ERV и Evro Alarm Assistance

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: ERV и Evro Alarm Assistance

Сообщение: #261

Сообщение morgane_shelimar » 18 ноя 2019, 18:23

Поделюсь опытом с ERV в Греции.
Сильно и резко заболело колено вот прямо по дороге на экскурсию, начала сильно хромать. Написала в страховую по электронной почте, ответили спустя полдня, что ищут варианты, как мне помочь, и чтоб я ждала емейл или звонок.
На следующий день в 8 утра меня будит звонок от врача, который уже под моим подъездом(!) и хочет уточнить номер квартиры ))) Ни письма, ни звонка от страховой об этом визите я не получала, сюрприз такой=) Но доктор был хороший, посмотрел внимательно, необходимости в каких-то лекарствах дополнительных не возникло (у меня был свой вольтарен и тугая повязка), кстати, доктор по своей инициативе предложил сделать мне иглоукалывание «в подарок» (страховая такое не покрывает). Я ничего не оплачивала. Это все случилось за 2 дня до окончания трехнедельного полиса )) Уже приехав домой, я набрала страховую и уточнила, не должна ли я им каких-нибудь документов, но мне сказали, что все ок.

В целом, опыт считаю положительным, хотя визит врача и был без предупреждения)). Но он был!)))

Сейчас думаю над покупкой этого полиса для Индонезии, Малайзии и Сингапура. Если у кого был опыт - поделитесь, пожалуйста.
"Часто балованные дети и изнеженные дамы оказываются выносливее самых упрямых и красношеих простолюдинов, потому что презирают жизнь, а любят по-настоящему только пирожные."
Аватара пользователя
morgane_shelimar
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 26.07.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: ERV и Evro Alarm Assistance

Сообщение: #262

Сообщение berngo » 08 фев 2020, 07:31

morgane_shelimar писал(а) 18 ноя 2019, 18:23:думаю над покупкой этого полиса для Индонезии, Малайзии и Сингапура. Если у кого был опыт - поделитесь, пожалуйста.

Были случаи именно в ЮВА, имея полис ERV, все проходило четко и слаженно, без пролем и ненужных согласований, помощь в клиниках оказана, ничего не платили сами, только подписали документы на оплату
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: ERV и Evro Alarm Assistance

Сообщение: #263

Сообщение YulaKam » 21 мар 2020, 12:33

Ну вот, появился повод и мне отписаться сюда. Отдыхаем во Вьетнаме на острове Фукуок. Страховую искала так, чтобы было обслуживание в местном госпитале (Vinmec International Hospital). Страховка при солнечных ожогах в программу включена. Муж обгорел на солнце до волдырей, решили сдаться местной медицине. Позвонили на московский номер ERV, указанный в полисе. Автоответчик сообщил, что из за короновируса оператор обслуживает только случаи, связанные с риском для жизни. В прочих пишите на е-мейл. Нашли на сайте форму обратной связи, заполнили ее. Минут через 15 перезвонили, спросили что стряслось, попросили час обождать. Минут через 40 пришла смс с уведомлением, что нас ждут в том госпитале, документы переданы. Следом перезвонила оператор, уточнила, получили ли смс. Поехали в госпиталь, на въезде контроль - температура, вопросы, каким рейсом прибыли. Пропустили в приемный покой. Там есть русскоговорящая девушка, все спросила, померяли давление, сердечный ритм, послушали лёгкие. Все очень цивильно. Нужно предъявить лишь загранпаспорт и полис. Просили бумажный, но сошел и электронный pdf с телефона. Попросили обождать, пока выпишут лекарства и документы для страховой. Ждали минут 40, выдали пакет с лекарствами, рецепты, озвучили рекомендации, дали подписать бумаги и отпустили. Деньги потратились только на такси.
Последний раз редактировалось YulaKam 21 мар 2020, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
YulaKam
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.05.2016
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 1
Пол: Женский

Re: ERV и Evro Alarm Assistance

Сообщение: #264

Сообщение berngo » 21 мар 2020, 12:35

YulaKam писал(а) 21 мар 2020, 12:33:Деньги потратились только на такси.

ERV и такси оплачивает, правда в одну сторону и если есть счет
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: ERV и Evro Alarm Assistance

Сообщение: #265

Сообщение almeka77 » 19 июл 2021, 19:36

Добрый день, уточните пож-та
хочу купить страховку от невылета 2 взр+1 реб
Времена неспокойные, Турция, тур пакетный оператор ТЕЗ ТУР
если кого-то из нашей семьи (заболеет) госпитализируют до вылета
подскажите в каком порядке и сколько мне вернут в % денег от стоимости путевки?
сейчас оплачено 50%, остальные должна внести в течении недели. То есть тур будет оплачен полностью на момент покупки страховки.
almeka77
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 02.03.2015
Город: Томск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: ERV и Evro Alarm Assistance

Сообщение: #266

Сообщение A-MOS » 19 авг 2022, 00:16

Понимаю, что вряд ли кто-то владеет актуальной информацией, но вдруг.
Есть ли у кого-нибудь опыт использования РСО ЕВРОИНС, которому ERV передала портфель весной сего года?
У ERV была солидная репутация на российском рынке, новая же компания с болгарскими корнями, завладевшая сайтом и продуктами, доверия что-то не внушает.
Хотя продукты по-прежнему нравятся.

ООО РСО «ЕВРОИНС» входит в международную страховую группу EUROINS Insurance Group (EIG).
EIG – дочернее предприятие EuroholdBulgaria, ведущей болгарской компании, котирующейся на Болгарской фондовой бирже – София и Варшавской фондовой бирже. EuroholdBulgaria действует на территории Центральной и Восточной, а также Юго-Восточной Европы, фокусируясь на финансовых услугах и управлении активами.
Аватара пользователя
A-MOS
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 24.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Страны: 91
Пол: Мужской

Re: ERV и Evro Alarm Assistance

Сообщение: #267

Сообщение Leon_ » 14 ноя 2022, 10:27

Всем привет!
Выбираю страховку для поездки в Таиланд на 3 месяца. Ранее в Таиланде не раз пользовались страховкой компании ERV и имели только положительный опыт. Собирался и сейчас покупать их полис, но узнал, что ERV была приобретена группой Евроинс и пока не нашёл отзывов по опыту пользования страховкой Евроинс в Таиланде. Хотя продукты страхования и условия остались неизменными - покрытие 100 тыс $, покрытие обострения хронических заболеваний без ограничения, нет франшизы.
Буду признателен за любую информацию и отзывы по использованию Евроинс в Таиланде (ассистант Savitar).
Leon_
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: ERV и Evro Alarm Assistance

Сообщение: #268

Сообщение Cherehapa » 02 фев 2023, 13:14

Leon_ писал(а) 14 ноя 2022, 10:27:Всем привет!
Выбираю страховку для поездки в Таиланд на 3 месяца. Ранее в Таиланде не раз пользовались страховкой компании ERV и имели только положительный опыт. Собирался и сейчас покупать их полис, но узнал, что ERV была приобретена группой Евроинс и пока не нашёл отзывов по опыту пользования страховкой Евроинс в Таиланде. Хотя продукты страхования и условия остались неизменными - покрытие 100 тыс $, покрытие обострения хронических заболеваний без ограничения, нет франшизы.
Буду признателен за любую информацию и отзывы по использованию Евроинс в Таиланде (ассистант Savitar).


Здравствуйте!
Мы не сотрудничаем с Евроинс, поэтому не можем поделиться своим мнением о работе страховой компании.
Можем предложить компании, которые есть на нашем сайте. Они также хорошо работают на территории Таиланда.
Если выезд планируется из России, то первый вариант это Сбер Страхование с Europ Assistance, полис без франшизы и подходит для длительного (до года) проживания в одной стране. В полисе Сбера включено много видов активного отдыха по умолчанию, например, водные аттракционы, снорклинг, а при наличии прав соответствующей категории водительских прав, турист может использовать мототранспорт для передвижения, за что у большинства остальных компаний придется доплатить.
Так же для Таиланда, как и для всей Юго-Восточной Азии, предлагаем рассмотреть Ингосстрах и АльфаСтрахование, которые работают с местным ассистансом Best Service, но покупку полисов этих компаний нужно совершать перед выездом за 5 и 4 дня соответственно. Обе компании подойдут для длительного проживания, а из минусов можно отметить наличие франшизы у Ингосстраха в размере 50 долларов и относительно высокую стоимость полиса Альфа.
Туристическая страховка специально для вас - cherehapa.ru
Аватара пользователя
Cherehapa
путешественник
 
Сообщения: 1426
Регистрация: 15.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 46
Страны: 33

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль