Страховки ВСК-Сбербанк больше не будет...

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Плохие новости... Страховки ВСК-сбер больше не будет...

Сообщение: #61

Сообщение sergiov1978 » 22 дек 2010, 06:54

Доброго дня!
Кратко - г. Губкинский, ЯНАО, 21 декабря оформил, цена 7 евро.
Более подробно - оформлял точно такую же этой весной, в начале декабря звоню в сбер, говорю хочу такую же на следующий год. Сказали - сделаем. Потом перезванивают и говорят что в местном офисе ВСК сказали что со Сбером больше не дружат.
Попросил ВСК оформить по полной цене. Начали тупить, то человека нет, то полисов. Вот по поводу этой тупости и позвонил в их головную контору в Москве. А там мне и заявили по поводу сотрудничества со Сбером дословно : "Это касается только Москвы, вы у себя как делали через Сбер, так и делайте". Сотрудник Сбера по своим каналам получил такой же ответ.
Итог - страховка на руках. Тут правда одно но - я единственный человек в городе, кто оформляет такие страховки, может поэтому со мной и носятся. С другой стороны поражает тупость сотрудников и полная некомпетентность. Работают только через звездюли. Месяц затупа, звонок в Москву, вечером этого же дня - пожалуйста, Ваш полис готов.....
P.S. Несмотря на то, что в правилах страхования в некоторых случаях явно и прямо требуют документ об оплате, сотрудник ВСК оставляет его у себя, заявляя что "он Вам не нужен, а мне нужен".....
Все будет хорошо, я узнавал!
Аватара пользователя
sergiov1978
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 30.04.2010
Город: Салехард
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Плохие новости... Страховки ВСК-сбер больше не будет...

Сообщение: #62

Сообщение belkastrelka » 22 дек 2010, 23:10

sergiov1978 писал(а):С другой стороны поражает тупость сотрудников и полная некомпетентность. Работают только через звездюли

Это же сбер)) в москве у меня как-то раз тоже было такое, сотрудница лет 60-ти, долго выясняла об этом доп. сервисе, в итоге когда я пришла через 2 недели за готовой страховкой, они её отправили в другой филиал сбера, пришлось приходить еще раз через неделю.
belkastrelka
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 03.08.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль