Белорусская страховая, Корис. Таиланд. Растяжение связок

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Белорусская страховая, Корис. Таиланд. Растяжение связок

Сообщение: #1

Сообщение inco » 17 ноя 2006, 16:23

Был у нас этим летом страховой случай в Бангкоке. Страховка одной белорусской фирмы, работающей с международной конторой Coris. Действовал так: позвонил по номеру телефона представительства Coris в Бангкоке, тот, что был указан в страховом полисе. Затем по просьбе лица на том конце провода отправил факс с копией страховки (5 бат на ресепшене). Coris сам связался с моей страховой компанией, мне позвонили из Минска и сказали ждать. Спустя какое-то время вновь позвонил представитель Coris, поинтересовался отелем где мы остановились и порекомендовал ближайший от него госпиталь, с которым есть договоренность. Вот и все. Госпиталь оказался просто шикарным: чистота, обслуживание, врач разговаривал на прекрасном английском. Небольшое растяжение связок на ноге стоило моей страховой компании 60 баксов.

В общем, единственное, что не понравилось - между первым звонком в Coris и нашим приездом в госпиталь прошло полдня. Могли бы и подсуетиться. Думаю, что эта белорусская страховая компания накосячила.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2459
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6
оформление туристической страховки через интернет

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 17 ноя 2006, 21:23

inco писал(а):позвонил по номеру телефона представительства Coris в Бангкоке, тот, что был указан в страховом полисе. Затем по просьбе лица на том конце провода отправил факс с копией страховки (5 бат на ресепшене). Coris сам связался с моей страховой компанией, мне позвонили из Минска и сказали ждать. Спустя какое-то время вновь позвонил представитель Coris, поинтересовался отелем где мы остановились и порекомендовал ближайший от него госпиталь, с которым есть договоренность. ...

В общем, единственное, что не понравилось - между первым звонком в Coris и нашим приездом в госпиталь прошло полдня. Могли бы и подсуетиться. Думаю, что эта белорусская страховая компания накосячила.


У нас этим летом было то же самое (Coris), только страховка от РЕСО.Перезвонили тут же. И насчет куда обращаться - не помню, чтобы они что-то конкретное хотели/рекомендовали - мы хотели в Бурумград, они сказали "окей"
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль