Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Туристическая страховка какую выбрать, страхование жизни, здоровья, купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Отзывы. Цены на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Расчет и оформление страхового полиса онлайн Расчет и оформление страхового полиса для подачи документов на Шенгенскую визу, горнолыжные страховки, для альпинистов, дайверов, спортивные страховки, страховки экстремального туризма...

Как вы относитесь к покупке электронного полиса?

Положительно! Удобно, экономит время
598
78%
Все-таки привык (-ла) покупать бумажный полис в офисе страховой
28
4%
Не сталкивался (-ась), но хотел (-а) бы попробовать
144
19%

Всего голосов : 770

Сообщение tripinsurance » 20 ноя 2012, 11:46

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Ольга, я представитель компании Tripinsurance. Рассчитать стоимость и оформить полис можно на нашем сайте https://www.tripinsurance.ru.
Вся покупка происходит на 100 % через интернет. Вы рассчитываете стоимость полиса, выбираете подходящую вам программу страхования, оплачиваете банковской картой (или другим удобным способом) и получаете полис в формате pdf с электронной цифровой подписью по email. Процесс покупки занимает не более 5 минут и очень похож на покупку электронных авиабилетов. Все полисы принимаются посольствами.
Обслуживание по полису осуществляет наш собственный сервисный центр Tripinsurance.

Покупай со скидкой 4%. Вводи промо AWD2019 или переходи по ссылке:
https://www.tripinsurance.ru/?promo=AWD2019

А в нашем мобильном приложении страховка еще дешевле!
Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance И только в мобильном приложении:
1. Доктор онлайн.
Круглосуточно прямо из приложения можно получить бесплатную онлайн-консультацию терапевта или педиатра, чтобы не ждать врача и не ехать в больницу. Опция включена во все страховки независимо от тарифа.
2. Покупка за 42 секунды.
Приложение запомнит все ваши данные и поможет при следующей покупке. Вам останется только указать страну и даты поездки. Данные путешественников и контакты выбираются одним кликом.
3. Звонок бесплатно.
Не тратьтесь на звонки. Звоните бесплатно за границей прямо из приложения. Служба поддержки ответит на вопросы по страховке и примет заявку на организацию помощи. Если неудобно звонить - можете писать в чат или на почту.
4. История покупок.
Все ваши полисы хранятся в личном кабинете, не нужно искать или диктовать их номер при обращении. Приложение сохраняет информацию о покупках и карту, с которой вы уже платили. Не нужно вводить данные снова.
Качаем здесь:
App Store - https://itunes.apple.com/us/app/tripins ... &ls=1&mt=8
Google Play - https://play.google.com/store/apps/deta ... ndroid.app
Последний раз редактировалось tripinsurance 05 ноя 2019, 11:44, всего редактировалось 138 раз(а).
tripinsurance
путешественник

Фото: 7
Благодарил (а): 10 раз.

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение tripinsurance » 19 июн 2018, 12:31

dBugger, здравствуйте.
Для детей до 18 лет есть такой пункт как любительский детский спорт в страховке. Он как раз покрывает всевозможные сборы, соревнования и прочее.
Если у вас старше ребенок, обратитесь к нашему онлайн-консультанту на сайте, вам постараются помощь в этом вопросе.
tripinsurance
путешественник

Сообщение Parad » 19 июн 2018, 16:11

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Едем в Сингапур из России. Стыковочные рейсы в Турции - сутки в Стамбуле и сутки или двое в Гонконге.
Обратно тот же маршрут. Т е перелеты занимают значительную часть времени в каждую сторону 2-3 суток с остановками.
Мне какую территорию выбирать для страхования?
Хотелось бы чтобы страховка покрывала все нахождение вне страны, включая время перелетов, т е покрывала и Турцию, и Гонконг, и Сингапур
Parad
новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение tripinsurance » 19 июн 2018, 16:16

Parad, добрый день!
Если на сайте выбираете Сингапур, то будете застрахованы в Сингапуре + во всем мире за исключением США, Канады, Австралии, Японии, Таиланда, стран Карибского бассейна, Таиланда и России.
То есть вам просто дату начала полиса ставить как дату выезда из России. И также с возвращением.
Можно указать и три страны в списке, никто не запрещает, на цену это не повлияет.
tripinsurance
путешественник

Сообщение tripinsurance » 19 июн 2018, 20:26

Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance Напоминаю, что сегодня играет наша сборная!
И мы немного меняем условия акции.
За каждый гол теперь даем 15% скидки на полис по промокоду GOAL. Акция закончит действовать в 9 утра по Москве, 20.06.2018.
Готовая ссылка с промо: https://www.tripinsurance.ru/?promo=GOAL Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance Болеем за наших!
3:1 - скидка 45%
tripinsurance
путешественник

Сообщение Parad » 20 июн 2018, 09:00

tripinsurance,
Спасибо!
Купили со скидкой 45% страховку.
Parad
новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение tripinsurance » 25 июн 2018, 16:58

Для тех, кто пропустил скидки!
Снова болеем по-новому! Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance
Промокод GOAL сразу заряжен на удачу и 15% скидки. И далее за каждый гол + 15%. Акция будет действовать только сегодня до 24:00 по Москве.
Готовая ссылка с промо: https://www.tripinsurance.ru/?promo=GOAL Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance
tripinsurance
путешественник

Сообщение k199 » 27 июн 2018, 12:37

Добрый день. Прошу обьяснить. Оплачен морской круиз и имеется морская страховка на время круиза. Но отсутствует страховка на день прилета и день отлета Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance. Хочу эти 2 дня оформить у Вас. Но на день прилета хочу добавить пункт " отмена поездки ". Друг говорит , что страховка от отмены будет работать только если оформлять ее на все время круиза, а не на 1 день. Так ли это. С уважением. Александр.
k199
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tripinsurance » 27 июн 2018, 14:29

k199, здравствуйте. Как я понимаю, Условия страхования в данном случае - застраховаться можно с риском отмены поездки, формально не вижу ограничений. Покрыты будут расходы за этот день - то есть авиабилет на вылет.
Морской круиз, билеты на возвращение и прочее покрываться не будут. Они не входят в понятие "застрахованная поездка".
tripinsurance
путешественник

Сообщение k199 » 27 июн 2018, 15:43

tripinsurance писал(а) 27 июн 2018, 14:29:k199, здравствуйте. Как я понимаю, Условия страхования в данном случае - застраховаться можно с риском отмены поездки, формально не вижу ограничений. Покрыты будут расходы за этот день - то есть авиабилет на вылет.
Морской круиз, билеты на возвращение и прочее покрываться не будут. Они не входят в понятие "застрахованная поездка".

Спасибо за ответ. А в каких случаях, вернее при каком оформлении страховки, компенсируется гостиница и турпутевка при отмене поездки?
k199
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tripinsurance » 27 июн 2018, 15:54

k199, даты страховки должны покрывать все путешествие в этом случае. Тогда в рамках лимита по страховке покроются оплаченные брони гостиниц, купленные авиабилеты или тур, если произойдет страховой случай по отмене поездки. То есть те расходы, которые у вас произойдут при отмене поездки в указанные в полисе даты страхования.
tripinsurance
путешественник

Сообщение ворон » 01 июл 2018, 08:27

Сегодня игра . Будут скидки и какие ?
ворон
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 4
Полеты: 1 в 2019

Сообщение tripinsurance » 01 июл 2018, 16:27

ворон, здравствуйте.
Сегодня повторяем!
Промокод GOAL уже включен. Скидка составляет 15%
За каждый гол нашей сборной добавим еще 15%. Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance
Акция будет действовать только сегодня до 24:00 по Москве.
Готовая ссылка с промо: https://www.tripinsurance.ru/?promo=GOAL
Смотрим! Болеем!
tripinsurance
путешественник

Сообщение JuliaSN » 03 июл 2018, 21:19

Подскажите пожалуйста, планируются ли ещё скидки в ближайшие пару дней?
JuliaSN
участник

Благодарил (а): 50 раз.
Страны: 25

Сообщение tripinsurance » 03 июл 2018, 21:26

JuliaSN, акция будет 07.07. по результатам игры со сборной Хорватии
tripinsurance
путешественник

Сообщение tripinsurance » 07 июл 2018, 20:41

Промокод GOAL уже включен. Скидка составляет 15% Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance
За каждый гол нашей сборной добавим + 15%.
Акция будет действовать только до 9 утра 08.07.2018 по Москве.
Смотрим! Болеем! Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance
tripinsurance
путешественник

Сообщение tripinsurance » 07 июл 2018, 23:59

До 9 утра 08.07.2018 по Москве скидка 45%.
Спасибо нашей сборной за прекрасную игру Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance
tripinsurance
путешественник

Сообщение ворон » 08 июл 2018, 00:55

Купил страховку. Спасибо нашим футболистам за хорошую игру и за хорошие скидки ! Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance
ворон
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 4
Полеты: 1 в 2019

Сообщение snegovichoc » 09 июл 2018, 08:09

Чтобы никому не пришло в голову покупать страховку на tripinsurance...

Речь пойдет о страховой компании Абсолют Страхование (их страховку можно приобрести через сайты tripinsurance ру и absolutins ру. Я покупала годовую на tripinsurance.

К сожалению, эту страховку до сих пор рекомендуют многие блоггеры (и я до недавнего времени), ибо еще пару лет назад она была действительно очень хорошим вариантом. Подозреваю, что с народом просто ничего не случалось давно, поэтому они сами ее до сих пор покупают и думают, что защищены на случай чего вдруг... Однако, увы... За крайний год-полтора в компании произошло много изменений (смена сервисной компании, причем, кажется, дважды + прыгали цены на страховку... а может и еще что, о чем не так просто узнать). Далее я опишу страховые случаи, а вы уж судите об адекватности компании и до чего они докатились. Итого...

Страховой случай в феврале. Мексика. Звоню в страховую; они меня отправляют к врачу; врач назначает лечение; прохожу назначенный курс лечения, после чего возвращаюсь к нормальному образу жизни, однако сразу после отмены лекарства и возвращению к привычной активности выясняется, что лечение не помогло вообще никак... Звоню опять в страховую, мол, так и так, нужен повторный прием, ибо как минимум было назначено неэффективное лечение, а возможно и вовсе неправильно поставлен диагноз. Сраховая мурыжит что-то порядка недели, каждый день запрашивая новые документы (то скан паспорта, то полиса, то еще что), после чего заявляют, что их доктор ознакомился с медицинским отчетом, отправленным врачом, к которому меня отправляли на прием, и согласен с поставленным диагнозом и назначенным лечением. Мне говорят, что мне помогли, а если что-то не так, то это уже ПЛАНОВОЕ лечение, которое они не оплачивают. Как рецедив острого состояния ввиду неэффективного лечения/неправильно поставленного диагноза вдруг подпадает под плановое лечение — мне не ясно. Но если это еще, возможно, можно притянуть за уши под правду, читая между строк и понимая юридический язык документов по правилам страхования, то второй случай не оставляет никакой надежды на адекватность компании...

Страховой случай в мае. Мексика. Звоню в страховую, решаем, что я сама иду к врачу и оплачиваю первый визит, за который мне потом вернут деньги, а если нужно будет последующее лечение, то это страховая возьмет на себя. После визита к врачу отправляю в страховую мед.отчет, чеки, рецепты и уведомляю, что нужен повторный визит. Страховая (да, надо понимать, что при наступлении страхового случая, вы общаетесь не с самой страховой, а с сервисной компанией, которая передает все данные в страховую и все у нее подтверждает, но проще писать страховая, чем сервисная компания, которая все равно ни за что ответственности не несет) через пару дней мне пишет, что они не будут оплачивать лечение, так как Мексика является страной Карибского бассейна, а страны Карибского бассейна не входят в зону покрытия по моему полису.

Теперь отступление, чтобы всем было понятно: на сайте tripinsurance в принципе нельзя купить страховку для одной страны. Даже если собираешься всего в одну страну, то система автоматически к ней добавит остальные страны из той же категории. То есть если едешь в Испанию, то система автоматически добавит к зоне покрытия "все страны Шенгена", а если в Мексику, — то "весь мир кроме Таиланда, США, Австралии, Канады, Японии, России и стран Карибского бассейна" (сейчас вот проверяю на сайте, и если забить "Мексика", то система добавляет "Весь мир, кроме Таиланда). Кстати, зона покрытия в самом полисе прописывается на английском и там "страны Карибского бассейна" — это "Caribbean Islands", так что как бы ясно, что это только острова вроде Кубы или Доминиканской республики. Однако, я стараюсь уточнять все скользкие моменты, так что перед покупкой страховки уточнила у их поддержки, какие страны по их правилам относятся к странам Карибского бассейна. Поддержка прислала список стран (действительно только островные государства) и подтвердила, что Мексика не входит в страны Карибского бассейна. Тем не менее, на всякий случай две страны, в которых я собиралась пробыть большую часть времени, я забила вручную, а дальше система добавила все остальное, так что в моем полисе зона покрытия значится как: MEXICO, BRAZIL + SHENGEN + WORLDWIDE exel. USA, Canada, Australia, Japan, Thailand, Caribbean Islands, Russia.

Возвращаемся к нашим баранам: то есть страховая заявила, что Мексика, которая НА ПЕРВОМ месте в зоне покрытия моего полиса, не входит в зону покрытия по моему полису... Маразм крепчал? Да нет, там еще дальше будет... Я отправила увеличенные копии зоны покрытия из полиса и принтскрин ответа поддержки со списком стран Карибского бассейна и попросила проверить. Однако, страховую не смутил их нелепейший эпик фейл и мне просто написали, что страховая компания рекомендует подать на расторжение договора страхования... Дальше сотрудник сервисной компании, который и передал мне весь этот бред страховой, сказал, что больше ничего сделать не может и теперь надо общаться напрямую со страховой, а не с сервисной компанией.

Собственно, после этого мне захотелось засудить этих лохотронщиков. Написала напрямую в страховую. Запросила копию официального отказа страховой выплачивать по данному страховому случаю, на что мне ответили, что отказа-то и нет. Что случай на рассмотрении у руководства и на деле они еще не знают, что делать... Далее большая часть емейлов игнорировалась, а чаты и звонки в поддержку сводились к "оперативно ничего уточнить нельзя, надо обращаться к руководству, мы скоро с вами свяжемся..."

На сегодняшний день уже месяц с гаком как юристы руководства думают, что бы такого еще напакостить и как съехать с "Мексика - страна Карибского бассейна". По совету знакомых ушли письма в прокуратуру и компанию, куда tripinsurance сама платит взносы (кто их перестраховывает). Но это долгий процесс... Вообще я и до суда готова довести, ибо очень не люблю, когда меня разводят на бабло, а здесь это как бы более чем очевидно...

Еще по мелочи: страховая и сервисная компания игнорируют емейлы; до сих пор не получила копию мед.отчета по первому страховому случаю: каждый раз мне давали разные емейлы, куда надо отправить запрос на получение документа, но ни с одного емейла не было получено ответа; по первому случаю мне дали неправильный адрес, на который надо было выслать рецепт и чек из аптеки, который я оплачивала сама (сейчас документы в обратном пути на мой питерский адрес, и прошу заметить, что это все оригиналы и никто никакой ответственности не несет, если вдруг они запотеряются во время одной из этих бесполезных пересылок); сервисная компания стабильно звонила мне в 2-4 часа ночи: я несколько раз просила пометить в системе, что у нас 9 часов разницы и что не надо звонить мне московским утром, ибо здесь все спят, на что сервисная компания очень извинялась, обещала так больше не делать, и опять звонила глубокой ночью через день-два. Вот такой вот сервис.
Жить путешествуя
snegovichoc
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 22
Отчеты: 1

Сообщение tripinsurance » 09 июл 2018, 19:25

Здравствуйте, Анна.
Понимаю ваше недовольство, к сожалению, сами оказались в ситуации, когда на все вопросы/запросы в страховую непростительно долго не получаем ответа конкретно по вашим случаям. Поэтому пытаемся действовать в правовых рамках. Если отставить эмоции по поводу «бреда страховой». У вас произошло 2 случая, потребовавших мед. помощи.
1. По первому страховая компания вынесла предварительное решение что случай нестраховой на основании полученных от сервисной компании Мондиаль документов по оплаченному первому визиту (неэкстренный характер заболевания, требуется плановое лечение). Как я поняла, вы ждете от страховой копию мед. отчета, чтобы оспорить решение. Можно также показать документы последующих визитов, если там стоит диагноз, подходящий под страховой случай.
2. Второй случай был по самооплате по договоренности уже с нашим сервисным центром. Для компенсации и признания случаем страховым нужно отправить в отдел убытков определенный комплект документов. Его мы сейчас переслали в страховую, ждем, что скажет отдел убытков. Тут я ничего нового вам не сообщаю, так как вы постоянно на связи нами.
Любое решение по компенсации/не компенсации страховой, если клиент с ним не согласен, можно оспорить. Получить официальное решение о выплате или отказе, можно только выслав оригиналы документов. Но у нас есть возможность получения предварительного решения по сканам, что мы сейчас и пытаемся сделать. Полис ваш действующий и действительный. Сервисная компания за последние 4 года сменилась у нас только 1 раз – с Mondial мы перешли на собственный сервисный центр Tripinsurance. Оба асситанса вас обслуживали.

Считаем ли мы, что данная ситуация нормальная? Нет. Клиент должен получать ответ на свои вопросы как можно быстрее, они должны быть максимально понятны, особенно относительно покрытия полиса. С себя вины в возникшей ситуации не снимаем, очень жаль, что потеряли в лице вас партнера и клиента. Со своей стороны готовы выплатить компенсацию в размере своей части комиссии за полис.
tripinsurance
путешественник

Сообщение Bono21 » 13 июл 2018, 11:09

Здравствуйте!

Еду скоро в Ланку на 2 недели с супругой. Посчитал страховку на Вашем сайте - примерно 5к на двоих.
В Альянсе на аналогичный срок страховка стоит 2к. Все рассчитывал "по умолчанию" без к-л опций.

Можете рассказать в чем разница?
Bono21
новичок

Благодарил (а): 9 раз.

Пред.След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки

Включить мобильный стиль