Можно ли комбинировать страховки

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Можно ли комбинировать страховки

Сообщение: #1

Сообщение runmespam15 » 02 дек 2012, 16:42

Есть годовые страховки на меня, жену и ребенка.
едем в феврале в альпы, хочу взять на неделю катания отдельно страховку с включенными рисками.
Можно ли взять эту страховку только на время катания? или необходимо брать расширенную страховку на всю поездку?
С уважением Роман.
runmespam15
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 26.04.2011
Город: москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской
тур страховка через интернет

Re: можно ли комбинировать страховки?

Сообщение: #2

Сообщение Dodgy Banana » 03 дек 2012, 10:36

Думаю, да, сложностей быть не должно. Вы можете хоть пять страховок оформить на каждый день катания - Вам слова не должны сказать. Но, имхо, я бы предпочла одну на весь отдых - так как если что-то (т-т-т) случится во время катания, лечиться Вам уже придётся после покатушек. Не жадничайте, неделя страховки со спортивными рисками стоит около 1000 рублей.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: можно ли комбинировать страховки?

Сообщение: #3

Сообщение Форумные круизы » 26 дек 2012, 09:02

Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Можно ли комбинировать страховки

Сообщение: #4

Сообщение vasill_aa76 » 14 фев 2013, 12:21

Главное не пытаться "срубить" с нескольких компаний сразу выплату, вот это чревато, а страховаться ради бога. Ездили в Австрию, на дни катания спортивную страховку покупал, так выгоднее. Страховался через интернет на tripinsurance, страховка со спортом в два раза дороже, уточнял страховой, чревато ли это, криминала в самом факте покупки двух полисов нет
vasill_aa76
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 11.01.2013
Город: Веймар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль