Выбор страховки в Боливию...

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Выбор страховки в Боливию...

Сообщение: #1

Сообщение RainyRay » 03 окт 2013, 17:57

Здравствуйте!

Такая ситуация:
В ноябре уезжаю в Боливию на ПМЖ. На первые месяцы хочу сделать страховку заранее, ну чтоб если по пути что-то случится, мне уже могли бы помочь. Ну и там, мало ли что может быть. Экстрим никакой не планируется, в дикие джунгли/высокие горы не планирую отправляться. Нужна страховка на экстренные случаи (аппендицит, малярия, денге, отравление, переломы....), ну и стоматология конечно.
Вопросы:
Какую сумму покрытия мне лучше выбрать?
Какую страховую компанию выбрать? Чтоб без проблем особых.

Заранее спасибо!
RainyRay
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 16.04.2013
Город: Кочабамба
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 1
Пол: Женский
оформление страхового полиса онлайн

Re: Выбор страховки в Боливию...

Сообщение: #2

Сообщение Hortingo » 04 фев 2016, 23:00

Поднимаю тему, нам нужна страховка не на ПМЖ, а просто для поездки. Едем на месяц в Перу и Боливию. Кто с какими страховками туда ездит? Кто-то слышал истории о страховых случаях в этих странах?
Раньше, в поездки в Европу и в ЮВА всегда страховались в СК с ассистансами ISOS и AIG, но теперь они ушли из России. К отечественным ассистансам доверия не много...
Hortingo
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 13.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 42
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль