выплата по страховому случаю

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

выплата по страховому случаю

Сообщение: #1

Сообщение Ирина_@ » 12 янв 2015, 16:51

Добрый день,
Как вы думаете есть шансы что мне выплатят страховку в этом случае?

Есть корпоративная страховка от несчастного случая. Был новогодний корпоратив - официально назначенный компанией. Я была на высоких каблуках, оступилась и сломала щиколодку в трех местах. Алкоголь на корпоративе был, я выпила 2 фужера вина. В больничном листе написан код, что у меня наступила травма и было алкогольное опьенение. Как вы думаете есть шансы что мне выплатят страховку в этом случае? В страховке написано, не выплачивается, если несчастный случай наступил в результате АО. В моем случае конечно это был не результат а параллельные процессы, о чем могут заверить присутствующие. Спасибо.
Ирина_@
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2015
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
тур страховка через интернет



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль