Медстраховка на многократный бизнес-шенген

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Медстраховка на многократный бизнес-шенген

Сообщение: #1

Сообщение d-e » 19 сен 2016, 12:41

Коллеги, добрый день, спасибо за возможную помощь.

Собираюсь подаваться на многократный шенген по основанию "Служебные командировочные поездки". К словакам.
Список документов на визу по данному основанию не включает обязательных авиабилетов. В связи с тем, что переговоры по условиям сотрудничества с зарубежной стороной еще идут, даты первой поездки в 2016 году еще не известны. В перечне обязательных документов, однако, есть страховка на первую поездку или на весь срок пребывания.

Страховка на весь срок будет стоить уж слишком дорого.

Учитывая это, что вы, уважаемый All, посоветовали бы мне в данной ситуации?

а) приобрести страховку на виртуальные даты в пределах 2016 года, в теории совпадающие с возможными датами первого пребывания
б) приобрести страховку на все 5 лет
в) ваш вариант.

У меня уже был бизнес по данному основанию у них, но там одновременно были и билеты, поэтому вопроса, на какие даты брать страховку, не возникало.
Буду благодарен за советы тех, кто сталкивался с этим вопросом. Спасибо!
d-e
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.11.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
получение шенгенской визы

Re: Медстраховка на многократный бизнес-шенген

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 19 сен 2016, 14:16

Страховку как мне кажется можно сначала купить/оформить, а после сдать с потерей комиссии, до наступления её действия.
А на время поездки, уже оформлять по факту и датам.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Медстраховка на многократный бизнес-шенген

Сообщение: #3

Сообщение 818 » 27 ноя 2016, 18:39

У меня оформлен Оранж Клаб ПСБ ... в пакет к премиум картам входят Приорити Пасс и страховка на 100 000 евро, в которую можно включить до 7 родственников ... единственное но - срок поездки до 60 дней и дети до 3 лет не включаются. Если подходит - откройте бесплатно в любом банке подобный пакет на срок 2 месяца, а потом откажитесь, чтобы не платить 2800 в месяц (или остаток на счете 1 мио). Для виз подобную страховку принимают везде в Шенгене. В этом году открывали мультик к финикам на полгода по ней.
Если решите оставить ... немного инфо ... у нас РЕСО и АХА ассистанс. Два раза пользовались в Монако для ребенка - все гуд ... правда второй раз слегка неторопливо:) ... у нас была заморочка с заменой билетов:) ... они просили подтвердить 60 дней поездки, а я им выслал новые билеты в ночи, но утром позвонили и предложили выбор - гарантийное письмо на госпиталь или русскоязычный доктор на дом. Ничего нигде не платили ... возврат по лекарствам сделали по фото. Я доволен:)
Аватара пользователя
818
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 30.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль