AXA assistance - пользовался кто-нибудь?

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AXA assistance - пользовался кто-нибудь?

Сообщение: #1

Сообщение Dixi01 » 23 ноя 2017, 00:23

Рассматриваю предложения по страховкам от polis812.ru, для европы.
Наиболее дешевая страховая ERGO, причем остальные сильно дороже, так что тут выбора практически нет.
А вот ассист предлагают выбрать из 3х.
AXA, Савитар и Europ Assist. Последний, вроде, считается посредственным. Про Савитар тут целая тема есть, в целом, кажется неплохо, хотя отзывов больше азиатских.
А вот про AXA вообще современных отзывов не нашлось - только древние, более 5 лет давности, с тех пор много чего могло поменятся.
Может кому случалось пользоваться AXA в последние годы?
Dixi01
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
тур страховка через интернет

Re: AXA assistance - пользовался кто-нибудь?

Сообщение: #2

Сообщение Nanuma » 03 апр 2018, 11:19

Покупала страховку для поездки на Сицилию на 39 дней. г.Трапани. В декабре 2017 года.
Покрытие 50тыс.
В середине отпуска возникло воспаление.
Утром связалась по номеру и эл.почте, указанными в полисе.
Позвонили достаточно быстро и обещали найти доктора.
Не дождавшись ответа, я написала им еще раз.
Они позвонили и сказали, что ищут.
Где-то в пять-шесть вечера написали, что гинеколог согласилась принять в 19:00, но прием нужно оплатить, 70 евро. А по возвращению обратиться в страховую.
Любые доп. расходы согласовывать.
Я конечно согласилась, вариантов не было.
Врач осмотрела, сделала УЗИ, выписала противовоспалительный и еще один препарат (вышло около 40 евро)
Чеки сохранила.
Начала лечение. Стало лучше с каждым днем. Из AXA звонили несколько раз уточнить как идет выздоровление и нужно ли что-нибудь еще.
Я не ожидала, очень благодарна за вежливое общение и отношение. Это колоссальная поддержка в незнакомой стране, в маленьком городке.
Благополучно вылечилась.
По приезду обратилась в офис Эрго.
Деньги за прием и лекарства мне вернули. Правда попросили отдать им оригиналы выписки врача и чеки. Копии у меня сохранились.
Это был первый опыт обращения по страховому случаю.
До этого оформляла самые недорогие страховки других компаний, т.к. ездила всего на неделю.
Последний раз редактировалось Nanuma 27 июн 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Nanuma
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.08.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: AXA assistance - пользовался кто-нибудь?

Сообщение: #3

Сообщение ruswhitenoise » 03 апр 2018, 13:45

Я пользовался в Медельине (Колумбия).
Прекрасная поддержка по телефону от компании Эрго.
Но когда приехал самостоятельно в клинику, что-то там долго копались, общались со страховой.
Но в итоге приняли меня и всё прекрасно сделали.

Оказался в больнице с бронхитом после Боготы
ruswhitenoise
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 01.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: AXA assistance - пользовался кто-нибудь?

Сообщение: #4

Сообщение Overseas » 03 мар 2019, 19:26

Бывает ли AXA с покрытием 100k?

Перелопатил много инфы, ничего не нашел. Попадались только страховки для американцев с покрытием 250k от AXA.
Overseas
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.02.2019
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 105




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль