С 15 января российские «Зеленые карты» подорожают на 5%

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

С 15 января российские «Зеленые карты» подорожают на 5%

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 11 янв 2019, 05:44

С 15 января российские «Зеленые карты» подорожают на 5%
Тарифы на российские «Зеленые карты», действующие в период с 15 января 2018 г. по 14 февраля 2019 г. в рублевом эквиваленте увеличатся на 5% по сравнению с предыдущим месяцем.

С 15 января стоимость сертификата сроком 15 дней для выезжающих за рубеж на автомобиле по всем странам системы «Зеленая карта» для легковых автомобилей составит 2 830 р. вместо 2 700 р. Годовой полис будет стоить 25 750 р. вместо 24 580 р.

Поездки по странам ближнего зарубежья традиционно дешевле, так аналогичная карта с покрытием только на Украину, Белоруссию, Молдавию и Азербайджан обойдется в 970 (ранее 920 р.), сообщает Российский союз автостраховщиков (РСА).

Базовые ставки тарифов по российским «Зеленым картам» установлены в евро. РСА ежемесячно рассчитывает их рублевый эквивалент с учетом колебаний курса евро к рублю за истекший месяц.
(С) АСН
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской
тур страховка через интернет



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль