Страхование гражданской ответственности

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Страхование гражданской ответственности

Сообщение: #1

Сообщение alexfly » 28 ноя 2007, 14:05

Такой вопрос:
Делаю я перед отъездом дополнительную страховку гражданской ответственности, далее, беру в Тае, например, мотобайк и два варианта:
1. При сдаче сего агрегата меня тыкают носом в явно старую царапину и вежливо объясняют, ч тоя такой лох, водить ни хрена не умею и поцарапал супер-пупер крутое изделие. Короче. гони бабки.
2. В связи с тем, что водить я действительно ни хрена не умею, убиваю я в хлам этот пресловутый мотобайк на первом же повороте.
И собсно вопрос: я правильно понимаю, что и в одном и в другом случае, я могу смело обратиться в страховую компанию и переложить на них все эти разборки или нет?
alexfly
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 15.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской
тур страховка через интернет

Сообщение: #2

Сообщение DmitryS » 28 ноя 2007, 16:57

Вопрос ниочем. Читать надо условия договора. Обычно такая ГО не покрывает страховые случаи с участием транспортных средств.

Тема, кстати, обсуждалась не так давно.
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль