Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #81

Сообщение генерал Пурпоз » 21 окт 2008, 17:05

Форум Винского рекомендует:

Оформление страховки через интернет, онлайн : "Вся Азия" или "Шри-Ланка"

    Без приключений - если будете загорать и купаться не заплывая за буйки
    Активный отдых - если будете нырять или кататься на слонах
    Можно добавить дополнительные риски: "Несчастный случай" тьфу-тьфу-тьфу или "Отмена или прерывание поездки", а так же "Утрата багажа" - всякое бывает...
Если есть вопросы, то представитель страховой фирмы отвечает на вопросы форумчан здесь: Либерти Страхование (партнер Форума Винского)
Бавария, Бирма, Великая(некогда)Британия, Германия, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Малайзия, МКС, Непал, Нидерланды, Сингапур, Тайвань, Тайланд, Турция, Цейлон, Финляндия, Франция, Швеция.
Аватара пользователя
генерал Пурпоз
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64
Страны: 22

Re: Страховка для поездки в Шри-Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #82

Сообщение kaz92 » 03 июл 2014, 14:41

alexsguib, скиньте и мне пжл. в личку по страховой (Мальдивы)
kaz92
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Страховка для поездки в Шри-Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #83

Сообщение Alexs_mx992 » 25 ноя 2014, 12:56

Так всё же какая страховая лучше и дешевле для Шри Ланки и Мальдив?
Alexs_mx992
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 22.08.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Страховка для поездки в Шри-Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #84

Сообщение katusa » 02 дек 2014, 15:37

Да...тоже в данный момент озадачены этим вопросом. скоро лететь, а мы еще не выбрали у кого купить страховку.
Аватара пользователя
katusa
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри-Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #85

Сообщение Oxynator » 02 дек 2014, 15:45

Так вы походите по страховым конторам, поспрашивайте их, как они действуют в случае наступления н/случая, есть ли у них в колл-центре русскоговорящий оператор (если Вы не очень владеете английским), какая у них ассистанс-компания. Тогда и можно повыбирать
La mia vita e il mio gioco!
Oxynator
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 24.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри-Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #86

Сообщение katusa » 02 дек 2014, 15:47

дак походили бы , если б не работали но....
Аватара пользователя
katusa
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри-Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #87

Сообщение Oxynator » 02 дек 2014, 15:53

katusa писал(а) 02 дек 2014, 15:47:дак походили бы , если б не работали но....

Ну не надо же все "шерстить". Определитесь с двумя-тремя,сейчас они и в выходные работают ))) Ну, или кинуть жребий, как вариант
La mia vita e il mio gioco!
Oxynator
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 24.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри-Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #88

Сообщение Alexs_mx992 » 03 дек 2014, 05:35

Я выбрал Макс, дешевле всего вышло, на 19 дней Шри-ланка на одного - 850 руб.
Alexs_mx992
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 22.08.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #89

Сообщение lupusb » 17 янв 2015, 20:03

Сейчас оформляю Cогласие онлайн, по текущему курсу 2 недели на двоих 2077. Позвонил в ассистанс Савитар, сказали, что госпитали определяют партнёры на месте, несложные случаи - отправят в ближайший, но хирургия и пр. серьёзные вещи - только в Коломбо. Также уточнил, что гарантия работает, платить не нужно будет. Дозвонился с 3-го гудка, от общения позитивные впечатления.
Аватара пользователя
lupusb
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 12.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #90

Сообщение 1gramm » 19 мар 2015, 23:39

Подскажите в лс какую СК выбрать??? Завтра вылет. какой ассистент лучше ?
1gramm
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2014
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #91

Сообщение Alexs_mx992 » 20 мар 2015, 10:12

Я уже писал - Я выбрал Макс, дешевле всего вышло, примерно - 1$ день.
Alexs_mx992
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 22.08.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #92

Сообщение Денис Юрьевич » 19 июл 2015, 00:24

попробовал оформить в РГС онлайн. по самому простому варианту около 2,5 тысяч на 15 дней. Всё бы хорошо, но после попытки выяснить какая ассистенс компания у них в регионе Мальдив и получения категорического отказа в предоставлении этой информации до заключения договора у меня пропало всякое желание иметь дело с этой конторой.

По теме топика -
сам пребываю в неопределённости по вопросу выбора СК, вылетаем мы уже 25.07.
Прошу знающих поделится сведениями и дать совет
Денис Юрьевич
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 04.07.2015
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #93

Сообщение magmarka » 26 окт 2015, 12:09

Добрый день! Летим на НГ на Шри Ланку с ребенком, в страховых совсем не разбираюсь, т.к. нет опыта самостоятельных путешествий. Нужна страховка (на всякий случай), обычно отдых проходит без проишествий, но подстраховаться надо. Не интересует сделать страховку подешевле, готовы заплатить, но чтобы в случае возникновения страхового случая, все прошло нормально. Насколько я поняла, ознакомившись на форуме, есть такие страховые, которые на месте оплачивают лечение сами (по гарантии), такая мне и нужна, по отзывам это страховая Макс, и в Питере она есть. Подскажите, у них ничего не поменялось? А то отзывов свежих по ней нет.И еще вопрос: если звонить при возниконовении страхового случая, операторы рускоговорящие (а то англ. не очень владеем).
Аватара пользователя
magmarka
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 29.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #94

Сообщение Нутэлка » 08 дек 2015, 16:23

Добрый день! Скиньте плиз какаю страховую все-таки советовал alexsguib у кого есть для поездки на Мальдивы? Спасибо.
Нутэлка
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.06.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #95

Сообщение DIman_K » 23 дек 2015, 11:09

Добрый день.
Наткнулся на выгодно предложение от "БИН Страхование" - страховка всего лишь 850 рублей за человека, при этом достаточно большое количество "плюшек". Кто что подскажет по этой конторе? Выбираем между БИН Страхование, Согласие, ренесанс страхование.
DIman_K
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.10.2015
Город: Белгород
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 15

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #96

Сообщение Лиеска » 12 янв 2016, 23:30

Если ещё актуально!
Я и моя семья , по рекомендации нашего знакомого , который не вылезал с семьей из Тая) всегда страхуемся в Бин страхование. В Турции моментом отреагировали (отит), на Филах не скажу, что помогли, но деньги потом за мои расходы по чекам вернули без проблем (сломала плюсневые кости), в Малайзии , в Тае (ребёнок сильно заболел у знакомого)- везде без проблем.Никакой франшизы.
На ШЛ летали тоже застрахованными в Бин , там, к счастью, не было нужды обращаться.
Одно могу сказать, в тех местах, где с медициной нет проблем, и с решением по страховому случаю тоже не будет..А если медицины нет как таковой (например , Эль- Нидо на о.Палаван Филы) , то и ждать, что к вам доктор на вертолёте прилетит тоже не следует..
Как- то так! Сейчас летим Индонезия, Индия на полтора месяца, снова у них страховку покупала.
Удобно: он- лайн, недорогая, ассистанс серьезный
Кому надо могу дать код для скидки в 10 процентов!
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #97

Сообщение Manigo » 11 сен 2016, 20:09

Мне нужен код для страховки. На каком этапе вводится промо код для страховки?
Manigo
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 01.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #98

Сообщение DIman_K » 11 сен 2016, 21:07

Оу, поделюсь полезной информацией,
летали на ШЛ конец января-февраль 2016.
Страховались в Русский стандарт страхование.
И так случилось, что зараза, случился у меня страховой случай. Толи продуло под вентилятором (а сидели мокрые после океана), то-ли просто что-то местное хватанул, или с собой привез из России.. В общем, слег я капитально так.. Звонок по номеру телефона из страховки вначале обрадовал - да конечно, страховой случай! Но нужно ехать в Коломбо. WHAAT? Так я же за 160км (Унаватуна), у меня +38.7 и я еле стою на ногах? Ну ой..
Хозяин увидал что мне хреново, отвез в Гале в госпиталь (видимо для местных что ли. но госпиталь - отличный! дай боже б нам такие поликлиники). Там за 400-500 рублей сделали полную биохимию крови, врач, спасибо тебе хоспади, учился в СССР и прекрасно говорил по русски, прописал таблетосов, ну короче 2000 рублей и я за 3 дня встал на ноги. Чеки ничего не возвращал, как то не хотелось заморачиваться.
Такая вот история.
DIman_K
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.10.2015
Город: Белгород
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 15

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #99

Сообщение Лиеска » 12 сен 2016, 05:43

Manigo
Код -ДРУЗЬЯ.( Бин страхование) Вводится справа вверху на первой стр.( вводится ФИО, дата рождения , телефон и промокод)
Правда, насчёт актуальности не знаю, т.к. это был январь этого года. Пробуйте.
Во всяком случае, страховка там ,итак ,смешных денег стоит!
Ща посмотрела на февраль 30 дней на двоих Весь Мир( без .....стран)- 3500 руб с покрытием в 30000 евро.
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #100

Сообщение phil777 » 16 дек 2016, 18:39

Добрый день,путешественники! Со 2 по 14 декабря 2016 был На Шри-Ланке. Также перед поездкой мучался выбором страховой. Да и инфы по реальным страховым случаям на Ланке было мало. Эта была моя первая поездка за границу, поэтому мандражировал слегка. Выбрал «ЕРВ Туристическое Страхование».
Да дороже, но подумал,что скупой платит дважды. Брал по макси и расширенную, с рисками спорт. И не пожалел. Не самый страшный случай....
День на пятый высыпала страшная аллергия. Вверх тела покрылся волдырями, как будто сделали шрамирование.Все чесалось-жуть. Думал пройдет,тем более,что никогда не был аллергиком.. ну может быть только в бессознательном детстве. Пару дней терпел,потом понял,что надо сдаваться. Вечером позвонил в СК. Все объяснил, девушка-оператор русскоговорящая. Сказал,что не срочно, но надо что то делать. Причем попросил,что найдите госпиталь в Калутаре(мы там отдыхали),что ехать в Коломбо или Галле не с руки(читал,что у них там вся медицина сконцетрирована). Девушка сказала,что в течении 1 часа перезвонит. Потом пошли гулять,покушать. Прошло три часа звонка нет. Перезвонил сам. Оператор извинился,сказал,что быстро все разрулит. Минут через 15 звонок. Мол все уладили,готовы ехать? Говорю нет,ибо ночь уже, тут как то не очень приятно по ночам передвигаться. Договорились на утро,приезжайте,там Вас будут ждать. Ок. На следующее утро,посмотрели где госпиталь. Взяли тук-тук и мин.через 7 были на месте. Оказался рядом. Минут 15 объясняли девушке на ресепшн,что мыл мол приехали))) и что должно было придти гарантийное письмо из СК. Девушка нас явно не ждала и очень удивилась нам. Сказала,что нам нужен спешал-доктор,а он будет только в 13.00. Приезжайте к этому времени и с письмом вашим разберемся. Вообщем,чуть расстроились и поехали на пляж. Позвонили из СК спросили как все прошло. Рассказал. Приехали к 13.00 нас быстро сопроводили к доктору. Док по русски не бум-бум,но это не помешало. Мы не особо шпрехали по англ. Он сразу открыл ноут,с google translate... опрос,осмотр,все дела) все легко и не принужденно. Дальше он дал распоряжение медсестрам,что и как сделать. Уложили на кушетку. Анализ крови,укол в вену. горсть таблеток. Давление,тем-ра, кислород в крови(и так три раза). Обмазали всего гидрокортизолом. Вокруг меня все время бегали 4 медсестры,с улыбками...все спрашивали как я себя чувствую. Мелочь,но приятно. Принесли бутылку воды. Не отпускали примерно час,полтора. постоянно приходил док,смотрел. Дали в нагрузку кучу пилюль. Расписали как чего пить. Сказали,что платить ничего не надо, с СК все согласовали. Док дал свою визитку,если что сразу звоните. Дали копию чека,на всякий случай. Вообщем ушли довольные от такого внимания. Через пару дней все прошло. В итоге: СК молодцы,все что смогли сделали(но с помаркой), потом опять звонили-спрашивали как я,чем еще помочь? Госпиталь в Калутаре Family Care Hospitals: молодцы. просто видимо не работали с СК и иностранцами , но разобрались. Док Deepal Wijesooriya хороший специалист,большая ему благодарность! (трижды извинялся,что мы приехали с утра,а его не было)Медсестры умнички, постоянно крутились возле меня и все время смущенно улыбались(для них диковина "белый" человек).
Да, забыл сказать, что медицина там показалась не очень дорогой. За все что для меня сделали ,чек выписали на 950 рупий,где то 500 руб по нашему. Вообщем вот так. Поеду куда,буду брать ERV(если в той стране работают)
Страховой полис 101012391 ERV (АО «ЕРВ Туристическое Страхование») покупал на сайте, никуда не ездил. Приходит практически сразу на электронку.

2.jpg

1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
phil777
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Re: Страховка для поездки в Шри Ланку и на Мальдивы

Сообщение: #101

Сообщение Цветок77 » 22 дек 2016, 12:01

На Мальдивы думаю купить страховку у Ресо.
Как они сейчас? На первых страницах вроде писали, что нормально.
Общее:а Авантюрист был прав.
Upd. Евро 200? Бугагушка)
Цветок77
путешественник
 
Сообщения: 1055
Регистрация: 20.05.2011
Город: Деревня
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль