Новый год 2011 в Пекине (отчет замерзающих...)

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Новый год 2011 в Пекине (отчет замерзающих...)

Сообщение: #21

Сообщение Bess156 » 25 янв 2011, 21:57

EvgenS писал(а):мне московские -20 намного милее пекинских -1)))

Согласен, были в Шанхае пару недель назад, было +2, в Москве в -10 теплее, 20 минут на улице выдержать не могу....wery cold...
Кстати не прогадали отель бронили через букинг, все супер....
Насчет Пекина был в марте 2010, тоже не знал куда податься, поймал такси и назвал волшебное слово Ябаолу, меня туда привезли, и я сразу решил все свои проблемы, китайцы говорящие по русски, и сами русские, не бросили соотечественника в беде и всю правду матку рассказали...что да как...и с чем едят этот китай...там снял отель (он же бордель), кстати унитазы были такие же как у автора отчета, мы их называли "полетными", рядом же был ресторанчик, поел шикарной пекинской утки, в Шанхае такой не нашел, к слову заказывали ее в 3 ресторанах приносили какашку какую то, с большим количеством костей...
Bess156
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль