Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #61

Сообщение DeSad » 23 фев 2011, 07:48

Ржачный отчёт!!! )))) что набросились - то ?? Спасибп Вам Polina_bembi за свежий взгяд на манеру написания отчёта. (не глумлюсь) Информации мало, да и хер с ней........кто ищет тот всегда найдёт! )) Орлята учатся летать!
Аватара пользователя
DeSad
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #62

Сообщение lexxx » 23 фев 2011, 08:31

Обидно только, что закошмарили девушку и она, похоже, порадует нас своим присутствием тут нескоро
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #63

Сообщение kanema » 23 фев 2011, 08:39

Мда..... именно по этой причине я и свой отчет очень долго не начинала писать. Почему нельзя относиться с пониманием? Да, отчет улыбает. Но у каждого свой взгляд на страну, кто-то туфли привозит после путешествия, кто-то землю. Просто многие слова здесь сказанные могут, действитеьно обидеть.
Я вот даже боюсь свой отчет продолжать писать после такого)))
kanema
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 19.05.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #64

Сообщение aliceb » 23 фев 2011, 14:21

kanema
Дописывайте спокойно. У Вас нормальный грамотный отчет.
Меня лично сам отчет Polina_bembi тоже просто улыбнул, если бы не все остальное. Человек, который хочет, чтобы к нему относились с пониманием, старается также относится к другим.Ну написала, как сказал один форумчанин, весьма экзотический отчет. За глупость или молодость карать глупо. Неординарность напротив надо поощрять, если направить в нужное русло может чегой-то и вырасти. Поэтому, упаси господи, не влезала, не марала, не пятнала и не гневила, за чем в принципе и до этого замечена не была. Потом еще несколько подобных же творений , где вся суть, что вся Азия (за крохотным исключением) и китаезы несчастные говно и только одна ТС там, среди всего этого "непотребства" в белых одеждах от кутюрье. Ну и ладно, даем скидку на возраст и юношеский максимализм. Все такие были, ну может не совсем такие, ну да все не без греха. Да и чего ее Азию то защищать, у на своя Родина есть, если все на фронт уйдут, кто ее защищать будет.Но дальше больше, идет развитие сюжета - "бедное дитя," которого так жалеют некоторые, в 4 ветках , да на нескольких страницах "лэдвэ- лэдвэ от всего села отбрехалось", при этом умудрившись обмазать кизяком и проехаться на катке не только по критикам, но и заступникам , модераторам и доброй части форума. Цитирую, может кто-то пропустил самый цимис

вообще не понимаю конченых ботанов, которые сутками сидят в интернете, и тратят больше времени на подготовку к поездке, чем сама поездка. а еще распланируют свой маршрут типа день 1. миллард достопремечательностей день 2 миллон достопричемательностей+ куча одинаковых храмов и т.д. по моему реалньо надо быть конченым человеком, чтобы такой хренью заниматься.

самое обидное что там полно руссо туристо, мерзких толстых мужиков 30-50 лет, от которых разит перегаром.

в недоразвитую ветку с тремя темами для меня это оскорбление.

Оставте эту честь кому нибудь другому))) не хочу открывать ветку "конченных" отчетов)))

зачем так плескать свою желочь? если вы нашли в куала много интересного, и вам очень понравилось,я рада за вас, и вы можете посещать куала хоть милллион раз, я лучше предпочту нью йорк или чикаго. а вам видимо занятся нечем, что вы постоянно заходите в мою тему, и оставляете никчемные комментарии, лучшие иди готовтесь к своей следущей поездке

я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Я рада за вас что бы можете себе позволить это

ахахаха) пусть говорят что хотят, мое мнение от этого не изменится) Пхукет- фигня! я заявляю официально!)

Скорее всего дело тут в том, что я обидела чувства како нибудь модераторишки, поругав любимый пхукетик.....

каждый вправе иметь свое мнение, может быть там и есть места получше, чем где я была, но все равно говорю что фигня! т.к. там много русских!

Как обидно что я России родилась,



И это не считая режущих глаз "китаезов" и "узкоглазых". Отсутствие терпимости и воинствующая глупость - вот это реально раздражает, а не отчет.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #65

Сообщение QueenQocaina » 23 фев 2011, 16:05

И почему за оскорбление других наций не последовало справедливое наказание?
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #66

Сообщение Denis_Wanderer » 23 фев 2011, 16:25

QueenQocaina писал(а):И почему за оскорбление других наций не последовало справедливое наказание?

Ну, горчичник у Бемби пару дней назад еще был, правда сейчас уже "снялся" - может, быть и за это влепили? Хотя, оскорбления, процитированные aliceb, тянут не на одну "желтую", имхо.

QueenQocaina, по "национальному" вопросу полностью с вами согласен, в последнее время вообще будто инфекция какая-то кочует по отчетам: "узкоглазые", "китаезы" и т.п.
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #67

Сообщение zifadina » 23 фев 2011, 16:34

Я уже стараюсь относиться ко всему подобному спокойно. Как говорится в русской пословице: "Была бы изба - будут и тараканы".
На форуме очень много достойных людей, настоящих путешественников, да и просто хороших и умных собеседников.
Последний раз редактировалось zifadina 23 фев 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #68

Сообщение Denis_Wanderer » 23 фев 2011, 16:44

aliceb писал(а):Отсутствие терпимости и воинствующая глупость - вот это реально раздражает, а не отчет.

+1. Возможно, автор сознательно выбрал этот путь. Согласитесь, большинство новичнок начинает здесь первые отчет с выражения благодарностей и перечисления заслуг форума и отдельных форумчан. Т.е. изначально наличествует некий априорный пиетет перед присутствующим здесь коллективным разумом и собранными знаниями. ИМХО правильный.

Но ТС, предположу, данный путь показался банально скучным и не позволяющим рассчитывать на тот успех, который, например, имеет здесь эта ветка: 2770 просмотров, 65 комментариев. И все это меньше, чем за месяц. Тут многие отчеты старожилов, вполне себе качественные и интересные, не собирают такой аудитории.

Есть еще и "теория заговора". Согласно ей, за ником Polina_bembi скрывается кто-то из "бывалых", стремящийся доказать кому-либо, что вот такое вот, скажем так, своеобразное творчество затмевает по популярности гораздо более достойные со всех т.з. отчеты. Впрочем, о мотивах такого поступка можно только догадываться
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #69

Сообщение Антон Макута » 23 фев 2011, 17:25

Denis_Wanderer писал(а):Есть еще и "теория заговора". Согласно ей, за ником Polina_bembi скрывается кто-то из "бывалых"

+1. Отчет на сто процентов стёбный, к нему нельзя относиться на полном серьезе.
Амунт Вымвым!
УДО из Шоушенка
Аватара пользователя
Антон Макута
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.12.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #70

Сообщение aliceb » 23 фев 2011, 18:21

Denis_Wanderer писал(а):
Есть еще и "теория заговора". Согласно ей, за ником Polina_bembi скрывается кто-то из "бывалых", стремящийся доказать кому-либо, что вот такое вот, скажем так, своеобразное творчество затмевает по популярности гораздо более достойные со всех т.з. отчеты. Впрочем, о мотивах такого поступка можно только догадываться

Мысль реально интересная. Ну тогда я своей пародией никого не обидела. Готова уступить авторские права на свою часть текста и можно хоть сейчас выкладывать на ветках Камбоджи и Вьетнама.А то Малайзия, Индонезия, Тай кипят. а там что-то грустно как то, застойно, без огонька что ли.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #71

Сообщение Polina_bembi » 24 фев 2011, 01:57

Спасибо всем моим поклонникам и ненавистникам за внимание и за поддержку) Отчет очень понравился, за это отдельное спасибо! Не переживайте за меня, злые отзывы меня никак не задевают, и никто меня не сможет «запугать», я буду продолжать заниматься написанием отчетов. Правда я постараюсь принять во внимание комментарии на счет большого количества ошибок в моей писанинке.
Ну и наконец - то я пришла к идее своего следующего путешествия, я решила отдаться чувствам, и больше не насиловать себя местами, которые мне не очень близки по духу. Я планирую купить билет в одну сторону, и импровизировать свое путешествие, конечно у меня есть наброски стран, которые я планирую посетить, но я буду оставаться там, столько, сколько мне захочется (ну и конечно же сколько позволяет виза), может быть мое путешествие продлится 2 недели, может быть 2 месяца, а может быть и пол года. Я планирую заниматься творчеством, серфом, тусоваться, и многое другое.
Polina_bembi
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #72

Сообщение QueenQocaina » 24 фев 2011, 07:05

С нетерпением будем ждать Ваших следующих отчетов!
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #73

Сообщение lexxx » 24 фев 2011, 09:33

Polina_bembi
держите нас в курсе! а мы будем "верить, молиться и любить"
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #74

Сообщение aliceb » 24 фев 2011, 10:35

Polina_bembi писал(а):Спасибо всем моим поклонникам и ненавистникам за внимание и за поддержку) Отчет очень понравился, за это отдельное спасибо! Не переживайте за меня, злые отзывы меня никак не задевают, и никто меня не сможет «запугать», я буду продолжать заниматься написанием отчетов. Правда я постараюсь принять во внимание комментарии на счет большого количества ошибок в моей писанинке.
Ну и наконец - то я пришла к идее своего следующего путешествия, я решила отдаться чувствам, и больше не насиловать себя местами, которые мне не очень близки по духу. Я планирую купить билет в одну сторону, и импровизировать свое путешествие, конечно у меня есть наброски стран, которые я планирую посетить, но я буду оставаться там, столько, сколько мне захочется (ну и конечно же сколько позволяет виза), может быть мое путешествие продлится 2 недели, может быть 2 месяца, а может быть и пол года. Я планирую заниматься творчеством, серфом, тусоваться, и многое другое.


И это наконец "слова не мальчика, но мужа ". . Ненавистники ? Да нет тут таких, себя уж точно к их числу не отнесу. Критики, да, но на то они и критики, чтобы критиковать. Выбирая стезю неординарности следует быть готовым к этому, причем критику делить на 2. Дай им волю и любую самобытность стерилизуют на корню.
Искренне удачи в путешествиях и новых необычных отчетов(без иронии).на радость поклонникам и критикам. Главное помнить, что ботаны конечно люди интелегентные и безобидные, книги читают, на скрипочках пиликают. Но если бросать камень в толпу ботанов, могут этими скрипочками и приложить, не говоря уж о том, что у некоторых вместо инструмента в футляре может оказаться бейсбольная бита или автомат калашникова.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #75

Сообщение alexcc » 26 фев 2011, 01:41

"Мрак", "Жуть", "Не учите меня жить" (с)
простите, не удержался
alexcc
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.06.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 7

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #76

Сообщение ZhuchOK » 26 фев 2011, 03:18

Denis_Wanderer писал(а):Есть еще и "теория заговора". Согласно ей, за ником Polina_bembi скрывается кто-то из "бывалых"

У меня тоже сначала сложилось впечатление, что пишет нереальный персонаж... Отчет вызвал бурю эмоций, но, как говорится, все бы было хорошо, если б не было так грустно

Вот кто действительно поднял настроение, так это Daniels и, конечно же, aliceb - большое Вам спасибо за искрометный одесский юмор!
Аватара пользователя
ZhuchOK
путешественник
 
Сообщения: 1436
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 3

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #77

Сообщение aliceb » 01 мар 2011, 18:06

Думаю все поклонники и защитники автора с оптимизмом предполагают , что в ее классификации относятся к той небольшой группе человечества, как молодые , подтянутые австралийцы, с которыми классно тусить. И уверены, что однозначно не попадают в остальное "стадо", состоящее из руссо-туристо с запахом перегара, пузатых мужиков 30-50 лет со славянскими харями , и курящих животных.
Последний раз редактировалось aliceb 02 мар 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #78

Сообщение QueenQocaina » 01 мар 2011, 18:37

Думаю, тут все гораздо проще...Девушка съездила в Америку по программе "Ворк энд тревел", поработала там горничной (уборщицей) в отеле, и теперь считает, что Америка- это круто, а все остальное- отстой (кроме купленых туфлей).
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #79

Сообщение lexxx » 01 мар 2011, 22:45

Отчет ТС- как глоток свежего воздуха! Полина ! Ты - лучшая!
Давай дружить!
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Куала и Сингапур. Мой отчет (Traders Hotel и Mari Bay)

Сообщение: #80

Сообщение Rezoner » 01 мар 2011, 23:19

Удалены потенциально провокационные сообщения
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль