Большая благодарность за маленькую поездку!!!

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Большая благодарность за маленькую поездку!!!

Сообщение: #1

Сообщение izkrasnoyarska » 05 ноя 2011, 15:52

Товарищи модераторы и администраторы! Не удаляйте, пжлста, это сообщение, хоть оно, может быть, и не в «тему» здесь! Не знаю, куда написать, чтоб сразу всем! Просто очень много людей помогали мне в организации поездки, каких я только вопросов не задавала, хочется просто сказать «спасибо» по результатам!

Дорогие товарищи форумчане!
Я съездила по маршруту Пекин – КЛ – Тиоман (АВС) – Сингапур – Джохор Бару – Сингапур – Бинтан (Трикора) – Джохор Бару – КЛ. Везде помаленьку – от 10 часов (стыковки с выходом) и до 10 дней!
Вашими советами и наученьями руководствовалась, поездка удалась на славу, посмотрела очень много, понравилось очень, благодаря вам путешествовала просто как умница-разумница, все и везде сама, спокойно и уверенно, самолетами большими и маленькими, паромами, лодками, поездом, подземками, автобусами междугородними и городскими, только вот трамвай нынче на пути нигде не попался!!!!
Спасибо всем большое, ваша помощь – неоценима, почти все удалось, что планировала, даже когда планы приходилось на ходу менять была "вооружена до зубов" вами, дорогие форумчане!!!!
Всем спасибо и – Best-best-best regards!!!!!!!!!!!
Кто поднял парус - тот бросил жребий^
Аватара пользователя
izkrasnoyarska
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 09.04.2009
Город: Сочи
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 63
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский
азиатские дневники

Re: Большая благодарность за маленькую поездку!!!

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 05 ноя 2011, 15:56

izkrasnoyarska писал(а) 05 ноя 2011, 15:52:Спасибо всем большое, ваша помощь – неоценима, почти все удалось, что планировала, даже когда планы приходилось на ходу менять была "вооружена до зубов" вами, дорогие форумчане!!!!

Всегда пожалуйста!

izkrasnoyarska писал(а) 05 ноя 2011, 15:52:Не знаю, куда написать, чтоб сразу всем!

Перенёс в короткие рассказы.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль