Ханой-Халонг-Катба-Остров обезьян.

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ханой-Халонг-Катба-Остров обезьян.

Сообщение: #1

Сообщение Алешенька-сынок » 26 апр 2013, 11:36

Не так давно вернулся из Северного Вьетнама. Хочу порекомендовать одну тур.контору людям которые собираются по маршруту Ханой-Халонг-Катба-Остров Обезьян.
Ездил я через http://www.catbafantaseahotel.com/index ... -bay-tours ,которую в свою очередь нашел на форумах. Забегая вперед сообщу ,что во время этого тура у меня был день рожденья! Списавшись по сети с сотрудниками (Мистер Браин) данной конторы я забронировал себе тур - 3 ночи 4 дня за 159$. Сотрудники сходу сделали мне скидку. Так же я договорился об организации трансфера (такси) со встречей в аэропорте за 15 $ - встречали с табличками ,как почетного гостя. Привезли в отель 30 $ дабл...за первую ночь,на след.день экскурсия. Отель тоже от этой конторы ,в отел ь приехал сам Мистер Брайн который сообщил мне ,что для меня ,как для именинника будет подарок на острове Катба. В день рождения мне сделали торт со свечами,пели песни : С днем Рождения ,Алекс))))) и подарили бутылку водки Русский Стандарт))) На протяжении всей экскурсии замечаний с моей стороны не было-все прошло четко и без заминок. Все рекомендую!!! Алексей.
Алешенька-сынок
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской
vietnam airlines

Re: Ханой-Халонг-Катба-Остров обезьян.

Сообщение: #2

Сообщение andycooc » 26 апр 2013, 11:44

хотя бы одно фото. а то и отчетом то не назовешь
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3812
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Ханой-Халонг-Катба-Остров обезьян.

Сообщение: #3

Сообщение Квакин » 26 апр 2013, 14:35

Ну держись, щас хлопнут))))
Аватара пользователя
Квакин
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ханой-Халонг-Катба-Остров обезьян.

Сообщение: #4

Сообщение varnish » 12 май 2013, 10:41

Перенес в "Пробу пера"
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль