Пекин-Сиань-Чэнду-Лэшань-Эмей из Хабаровска

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Пекин-Сиань-Чэнду-Лэшань-Эмей из Хабаровска

Сообщение: #21

Сообщение dima33 » 17 май 2014, 11:53

На прошлой неделе был в Иране - насчет ценников и всего остального подтверждаю))) Китай не самое сложное место в мире с точки зрения незнакомого языка)
В Китае был в прошлом году 7 раз в этом уже тоже 1 раз побывал - раздумываю как бы в июне в западной сычуане попутешествовать - поэтому и прочел собственно Ваш отчет - в прошлом году осилил Ксиань и Тибет языка не зная но соглашусь что лучше бы с кем-то путешествовать по Китаю кто китайским владеет иногда мне везло и попадался такой опытный попутчик из наших экспатов поэтому есть что сравнить
dima33
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 02.02.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Пекин-Сиань-Чэнду-Лэшань-Эмей из Хабаровска

Сообщение: #22

Сообщение chengdupanda » 17 май 2014, 13:16

Хорошо , хорошо, хорошо.

Добро пожаловать в Чэнду!
chengdupanda
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 22.01.2014
Город: Чэнду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Пекин-Сиань-Чэнду-Лэшань-Эмей из Хабаровска

Сообщение: #23

Сообщение MARINA741 » 20 май 2014, 12:05

мне хотелось бы поддержать Свантара и поблагодарить ее за рассказ. Я сама очень люблю Китай, 3 года назад начала изучать китайский язык, чтобы путешествовать самостоятельно, В 2012 с подругой были в Харбине и Шеньяне, а в октябре 2014 собираемся на две недели по маршруту Пекин-гроты Юнганг/Yungang shiku/-Пхиньяо/Pingyao/-Сиань/Xian/.
MARINA741
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.05.2014
Город: Ла-Рошель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль