Бангкок, Самуи, ощущения (онлайн)

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бангкок, Самуи, ощущения (онлайн)

Сообщение: #1

Сообщение Метеоролог » 09 дек 2014, 23:29

- хорошего пинка нам дал родной Домодедово вместо рукава, положенного как обычно Emirates, посадили в рефрижератор и возили полчаса по стадиону.. (мне конечно всё равно, могу и изнутри погреться , но со мной супруга на 5мес и дочь 3 лет)
но ничего, Эмираты в итоге пристегнули простынями, выдали плед возле гейта.. Заодно прошвырнулся по Мега-дьюти фри крупнейшего аэропорта РФ.. Угадайте, нашёл я там пледы?)

- для любителей статистики.. (как говорит незабвенный Виктор Гусев) .. Сообщаю, 7 декабря 14 года.. дневной вылет Emirates из Москвы и такой же дневной из Дубая были заполнены на 30%.. поэтому использовали 11 мест на троих.. есть в жизни счастье) и общая атмосфера на полупустых самолётах гораздо более дружелюбная)

- отель в аэропорту DXB запомнился тем, что спал 12 часов как убитый, давно такого не было со мной.. Планировали ещё вроде пошляться по аэропорту, ан нет, только успели ваучеры на еду проесть.. До Мезанина не дошли, поели в Costa Cofee, за 3 ваучера дали круассанов, сэндвич и салат, упились кофем..

- отельчик Centre Point Sukhumvit.. давненько не промахивался так.. ну да, номер большой, кухня, стиралка, НО! Не любители мы ретро-винтажной мебели)) особенно в Бангкоке.., где выбор отелей и соотн цена/качество выше всяких похвал.. Такие олдскульные часы.. Музыкальный центр с дисками, лакированный пол и мебель.. Помню мой папа такие шкафы с работы привозил в гараж.. Списанные.. В общем прыжок в прошлое.. Но в этом есть своя изюминка) ностальгия..)

- не ругайтесь, что без фоток, попозже добавлю. У нас в семье супруга собирает чемодан, на мне документы и девайсы.. Ну и сами понимаете.. В итоге взял ноутбук, с микро sd, а в фотике обычная.. Плюс взял мышку оптическую, а usb флешку к ней есессно нет) расслабился кароч


-
Что-то здесь как-то сыро ...
Аватара пользователя
Метеоролог
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 21.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 3
экскурсии в тайланде

Re: Бангкок, Самуи, ощущения (онлайн)

Сообщение: #2

Сообщение tds1977 » 19 дек 2014, 18:35

Продолжение следует?
tds1977
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 25.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Бангкок, Самуи, ощущения (онлайн)

Сообщение: #3

Сообщение Гек(брат Чука) » 19 дек 2014, 23:55

tds1977 писал(а) 19 дек 2014, 18:35:Продолжение следует?

Чтобы особо не гадать, пусть тема пока в "Пробе..." побудет.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль