Камбоджа 2020 факты и рекомендации.

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Камбоджа 2020 факты и рекомендации.

Сообщение: #1

Сообщение Koiabv » 05 фев 2020, 15:47

На данный момент нахожусь в Сиунаквиле. Город спешно застраивается толи корейцами, толи китайцами, ближайшие год, два тут будет очень грязно и шумно. Строятся гостиницы, дороги, перекапываются линии связи. Очень пыльно. Очень! Но по порядку: двое суток назад ад я прибыл на границу Камбоджии из Тая. Вища оплачивается на месте в размере 37 наших баксов + 100бат хз зачем. Потом небольшая очередь в 10человек, вас фоткают, ставят штамп и добро пожаловать в Камбоджию. До Сиемрипа я доехал на лексусе за 30баксов. В этот же день, сгрузившись в гостинице, которую арендовал за 2 часа до приезда в неё через сайт -.
Изгостиницы, за 5 дол. поехал смотреть Ангкор бат. 4х часов мне вполне хватило. Он очень красив на закате, рекомендую! После этого, гуля по городу, я купил билеты в ПномПень и в 22 часа свалил из Сиемрипа.
Koiabv
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.01.2020
Город: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отдых Камбоджа

Re: Камбоджа 2020 факты и рекомендации.

Сообщение: #2

Сообщение Rbicen » 05 фев 2020, 20:27

Нет ни фактов и не рекомендаций, только грамматические ошибки. Зачем вообще писать такие сообщения-непонятно. Тема Камбоджи и визовых сборов на границе раскрыта в более толковых сообщениях на других ветках форума. К тому же человек промчался галопом по Европам, задержавшись в Сиемрипе на несколько часов. А в Ангкоре и за неделю все не осмотришь. Какие уж тут рекомендации,,,,?
Rbicen
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 03.09.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 23

Re: Камбоджа 2020 факты и рекомендации.

Сообщение: #3

Сообщение Axljob2 » 31 окт 2021, 14:45

А как можно посетить Ангкор за 5 долларов?
Axljob2
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.10.2021
Город: Момбаса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль