Помогите с маршрутом по Сицилии

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с маршрутом по Сицилии

Сообщение: #1

Сообщение AndreySann » 18 июл 2017, 19:17

Вечер добрый, много перечитал тут по Сицилии, голова кругом,не могу в голове уложить маршрут.
И так, еду один, с 18 августа по 1 сентября. прилетаю в Катанию 18 го, хочу взять какой нить чоппер (если кто посоветует там прокат, спасибо).
Так вот,21го у меня день рождение, думаю где можно его отпраздновать, в каком городе, где и красиво и есть куда сходить и выпить. маршрут хочется построить с учетом дня рождения, так же есть желание на пароме на мотике этом поехать на мальту. Спасибо заранее.
AndreySann
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
самостоятельно в Италию

Re: Помогите с маршрутом по Сицилии

Сообщение: #2

Сообщение BAXTER » 18 июл 2017, 23:15

Вы хотите что бы за Вас придумали Вам маршрут?
Что бы Вам там хорошо было? Видимо, нам надо оттолкнуться от Ваших интересов?
А сами то что думаете по этому поводу? Сколько страниц на нашем форуме прочитано?
Прочитайте прежде чем задать вопрос в этом разделе
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом по Сицилии

Сообщение: #3

Сообщение AndreySann » 19 июл 2017, 10:19

Интерес мой,смотреть другие страны и знакомится с нравами и людьми, много где бывал,много что видел,но всегда почти на месяц,время много там и маршрут решался по ходу, тут времени мало,поэтому попросил помощи с указанием стоящих городов в которых можно задержаться.от людей бывавших
Опять таки,маршрут примерный нужный типа (город такой ,тот и тот там пару дней,или один) остальное само собой будет корректироваться.
Моя просьба это всего лишь к желающим помочь, а не осуждать,это всего лишь просьба....
AndreySann
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль