какую часть выбрать на юге Апулии с учетом детей?

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

какую часть выбрать на юге Апулии с учетом детей?

Сообщение: #1

Сообщение Руня » 03 июл 2019, 11:24

Едем на 2 недели. Хотим разбить по неделе: север и юг Апулии. Думали в первую неделю побыть на юге, накупаться вдоволь в прозрачном море, посмотреть Отранто (стоит ли он того?), Лечче. Затем переместиться северней и там уже Зоосафари, Бари, Остуни, Трани, Альберобелло. Ибо расстояния с южной части Апулии до северной приличные и если жить в одном месте, то спокойно посмотреть все, что заслуживает внимания- не удастся. Едем с детьми. Обычно ритм жизни такой: первая половина дня море, затем отдыхаем, и часов в 5 выбираемся погулять в городки. Машина всегда под попой. Жить можем где угодно, к морю тоже ездить можно. Предпочитаем вообще вариант агротуризмо.
Посоветуйте, какую часть на выбрать: я мечусь между порто чезарио, Галиполи и торре дель орсо. Что важно: пляж а-ля мальдивы и чтобы вечером можно было доехать погулять в городок, где есть аттракционы-мини лунапарки.

Еще муж (как вариант) предложил вместо части в районе Бари выбрать полуостров Гаргано. Стоит ли он того? Меня там только отели типо resort в зелени утопающие прильщают. Но больше я там достоинств не поняла.

Заранее спасибо
Руня
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 05.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
аутлеты в Италии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль