С ребенком в Паттайе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Карнавал и Музыкальный фестиваль в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Из Перми » 22 мар 2006, 19:02

л писал(а):здравствуйте. в вашем сообщении была информация, что вы были с сыном . что посоветуете посмотреть? мы летим с дочкой. 6 лет. спасибо.

Здравствуйте. Да ничего особенного мы там с ним не смотрели. В Нонг-Нуч один раз съездили, а так ездили частенько на остров Ко Лан купаться (ему купаться в теплом море очень нравится, часа по 3 - 4 из воды не вылазил) или в бассейне, по настроению. Даже на Бич-Роад бывало он не брезговал окунуться, хотя вода в центральной Паттайе далека от идеала. Ему 5 лет было в прошлом году, может маленький ещё был? Может поэтому вся эта экзотика его не сильно впечатляла. Я же с ним один был, да и Таиланд меня как-то расслабляет. Почему-то мне тяжело в жару бегать смотреть достопримечательности, тем более, которых там раз - два и обчёлся. В этом году ему уже 6. В середине мая снова двину с ним в те края, месяца на полтора. Самому интересно посмотреть как изменилось его восприятие окружающей действительности. Так, что никаких особенных достопримечательностей, которые были бы интересны детям в этом возрасте, наверное, не смогу посоветовать. Хотя все дети разные. Для меня это просто способ времяпровождения с сыном в стране, где мне очень комфортно. Пока. Станет постарше, может приорететы изменятся.
Да, ещё. За месяц он не болел ни разу ничем там. Даже банального поноса не было. Ел всё, что ему нравилось. К сожалению, к тайской кухне пока остался равнодушен.
Из Перми
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.11.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
таиланд самуи

Сообщение: #2

Сообщение Ushakov » 23 мар 2006, 09:44

Ты лучше расскажи как его в Тае потерял.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль