Сукхотай

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сукхотай

Сообщение: #1

Сообщение Nata28 » 17 янв 2016, 23:30

Три года назад были в Сукхотае. Очень понравилось и решили в этом году заехать туда на Лой Кратонг. Взяли билеты до Сукхотая на BangkokAir. С горем пополам забронировали отель (уже сейчас все отели, кроме одного в районе исторического парка на праздник оказались распроданными). У меня возникло два вопроса:
1. Реально ли уехать из Сукхотая (Питсанулока) 15 ноября в Чианг Май на автобусе(15-го ноября последний день будут праздновать в Чианг Мае, но в Сукхотае празднование уже закончится)? Самолетом вариант только через Бангкок, т.е. Сукхотай (Питсанулок) - Бангкок - Чианг Май. Заранее сможем взять только 13 ноября (за 2 дня). Боимся, что билетов не будет и отель тоже не сможем продлить, а едем с 6-ти летним ребенком.

2. Когда бронировали отель на 2-х взрослых и 1-го ребенка, то отметили, что дополнительная кровать не нужна. В итоге в ваучере написано, что бронь на 1-го взрослого и на 1-го ребенка. Второго взрослого потеряли. Написала письмо на агоду, но в течение 3-х дней ответа нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. В итоге могут ли при заселении еще одного человека не поселить. Стоит ли об этом заявить на рецепшене или просто как гостю второму пройти в номер?
Nata28
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 09.12.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский
сезон в тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль