Где отметить годовщину на Пхукете

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где отметить годовщину на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение RiderF » 29 апр 2016, 09:44

В октябре с женой едем на Пхукет(Карон).Будем как обычно отмечать годовщину(не первый год). Я уже был на Пхукете, а она еще нет. Впринципе у меня есть свои мысли, но тк я был давно, может что-то изменилось и кто-то посоветует интересные варианты по проведению одного дня. Сам я посетил все экскурсии, а вот на острове мало что осмотрел, исходя из этого:
1. Посоветуйте вариант запоминающегося развлечения на один день. Бюджет впринципе не ограничен.
2. Какие-то интересные острова есть в доступе в октябре, кроме тех которые всегда предлагают?
3. Есть ли какие-то интересные рестораны, поделитесь теми которые вам запомнились
Пхукет-июнь 2010/Марокко-окт. 2013/Филиппины-окт. 2014/Вьетнам-окт. 2015/Пхукет-окт. 2016/ОАЭ-февраль 2017/Кемер-июнь 2017/Бали-Сингапур-окт. 2017/Иордания-январь 2018...
Аватара пользователя
RiderF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской
тайланд сезон дождей

Re: Где отметить годовщину на Пхукете

Сообщение: #2

Сообщение FGTI » 02 май 2016, 18:42

южный пхукет, мыс Промтемп, там же есть рестораны на открытом воздухе, также вид с утеса (рядом с ветряной мельницой) на Найхарне потрясающий открывается, особенно в яркую солнечную погоду
FGTI
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 12.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где отметить годовщину на Пхукете

Сообщение: #3

Сообщение _Beck_ » 05 май 2016, 15:46

Запоминающееся впечатление часа за четыре - аттракцион Flaying Hanuman, спуск по тросам с дерева на дерево, начиная от 5м и до 200м (точно не скажу), недовольных я не знаю

Видел ресторан с живыми тиграми, но не был там
Аватара пользователя
_Beck_
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22.01.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 55
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль