Цены на туры

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Цены на туры

Сообщение: #1

Сообщение МарианнаК » 02 окт 2016, 16:42

Всем привет.
Прилетели вчера в первый раз в тайланд и немного обалдели от цен на тоанспорт и туры. Такси на самуи и пангане - 200 бат с человека, тур на angthong 1650бат со взрослого и 900 с ребенка. И дальше в том же духе.нас 2 взрослых и 3 детей. Получаются какие то астрономические цены.. Сразу оговорюсь - байк мы не водим.На форуме где то читала, что люди часные туры себе брали (лодку с водителем, который их по пляжам возил) за вполне разумные цены. Когда пыталась узнать тут про такое, мне предложили 38000бат.Может я не там спрашиваю? Или так оно все и есть, и это реальные цены?
Заранее спасибо.
П.с. советовать штудировать форум не надо. Я уже после и уже на месте, так что буду очень благодарна конкретным коментам
МарианнаК
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.07.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
Тайланд отдых цены

Re: Цены на туры

Сообщение: #2

Сообщение Odess2014 » 02 окт 2016, 22:13

Такси на островах всегда очень дорого. 200 бат это минималка. А от Ламая до Чавенга все 400 будет, к примеру.
Туры Вы имеете в виду экскурсии? Даже близко таких цифр не видел. На Самуи есть много русских турагентств. Уже точно цен не помню, но дневной тур на Ко Тао на спидботе со снорклингом и прочим был что-то около 5000 бат.
Водитель с машиной на весь день тоже несколько тысяч бат стоит.
Odess2014
почетный путешественник
 
Сообщения: 3115
Регистрация: 01.04.2014
Город: Одесса - Самуи
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Цены на туры

Сообщение: #3

Сообщение Odess2014 » 02 окт 2016, 22:16

Кстати, Вас явно "разводят", наверное дорого выглядите
Такси на Самуи не считают с человека - в каждом такси есть табличка с ценами между "зонами". И неважно 1 едешь или вчетвером.
Odess2014
почетный путешественник
 
Сообщения: 3115
Регистрация: 01.04.2014
Город: Одесса - Самуи
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль