Просьба о помощи с PickMe

Общие вопросы о Шри-Ланке: цены, обмен валюты, интернет и сотовая связь на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Просьба о помощи с PickMe

Сообщение: #1

Сообщение Zaerman » 13 фев 2022, 11:53

Мы - журналисты. У нас две группы ребят в конце марта едут работать по всему острову. Сейчас для планирования бюджета нужно понимание цен и возможности в разных местах (в зависимости от времени) дополнительно брать тук-туки и машины. К сожалению, все прежние сим карты конечно уже выбросили, из приложений всех вышли и их удалили.
Итого, нужна помощь в регистрации на PickMe с помощью любой местной симки, если у кого есть, и кто не регистрировал ее в Pickme.
Или будем безумно признательны, если сейчас кто вернулся или возвращается и осталась еще рабочая симка или вообще остался ненужный эккаунт в PickMe.
Ребята будут конечно на машинах, но часто съемки очень длительные и нужно просто съездить за едой, водой и т.п. А в микроавтобусах дорогая аппаратура, плюс она еще постоянно нужна под рукой. Поэтому часто требуются местные водилы. Проблема еще даже не в определении бюджета, а в том, что в некоторых местах в вечернее время взять даже тук-тук практически нет возможности. Если все пробъем через приложение, то можно уже будет как-то планировать.
Заранее всем, чкто поможет, большущее спасибо!!!
Zaerman
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 19.11.2017
Город: Монреаль
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Шри Ланка чай



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка цены, деньги, интернет



Включить мобильный стиль