перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #21

Сообщение Максим и Аня » 04 мар 2012, 22:36

Привет всем.
Мы тоже летим с пересадкой в Дубае более 20 часов, хотели заказать услугу остановка в Дубае(при бронировании отеля предоставляется трансфер и виза бесплатно до 36 часов).
Но позже позвонив в офис в питере, девушка с восточным акцентом подсказала что на некоторых рейсах при перелете компанией Emirates при такой долгой пересадке предоставляется отель + пропитание + виза. Забронировала нам отель(Millennium-Airport Hotel) на нужную дату, я съездил в офис получил ваучеры и все это бесплатно!!! отель вроде 4 звезды.
Летим с Коломбо в Питер с 25 на 26 марта, когда прилетим расскажу как все было.
Максим и Аня
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #22

Сообщение Carmencita » 05 мар 2012, 10:26

У меня друзья были в Millennium-Airport Hotel, когда из-за задержки рейса не успели на пересадку и пропустили рейс в Коломбо. В итоге Дубай внепланово посмотрели. =) Остались очень довольны, в т.ч. отелем - отель приличный, 15 минут от а/п, кормят тоже хорошо. Так что все будет прекрасно =)
Аватара пользователя
Carmencita
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 26.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 38

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #23

Сообщение TsarTV » 05 мар 2012, 11:28

Максим и Аня
Только новость эта уже старая и с 1 марта не дествительна ( если не продлили ) и действовала только из Питера, из МСК никак.
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #24

Сообщение elixir » 05 мар 2012, 18:03

Что касается бесплатной ночи, при стыковке более 8 часов:
Есть общее правило: нет более короткой стыковки и билеты не д.б. самыми дешевыми(т.е. д.б. определенный класс билета). Второе определить самому сложновато. По кр. мере, девушки из колл-центра говорят, что только они могу сказать-положен отель или нет.

По рейсам из Питера, в рекламных целях, было сделано исключение: давали отель всем, у котого минимальная стыковка более 8 часов.
Две недели назад в Питерском офисе говорили, что это правило действует при обращении к ним вроде как до конца марта.Не важно, когда вылет. Главное купить билет и обратиться к ним за отелем.
Сейчас начала сомневаться, может-до 1 марта?
Узнать это не просто. Звоня в коллцентр, попадаешь в Дубай. А там уже на кого нарвешься. Я себе отель забронировала, а через неделю бронировала друзьям. Попытались отказать. На мои возмущения :"Почему мне можно, а им-нет? Я точно знаю, что из Питера-положено всем!!! девушка надолго ушла в режим ожидания и вернувшись сказала "Вообще система не дает забронировать отель, но мы исправим руками". Итог: ваучеры у всех на руках.
У нас всего 8,5 часов ожидания. А 20-ть я бы точно не осилила.
Аватара пользователя
elixir
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 16.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Пол: Женский

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #25

Сообщение TsarTV » 05 мар 2012, 18:56

U01006
Мне говорили до 1 марта, но в офисе они и сами толком помоему ничего не знают.... В коллцентре все было четче и более ясно ( по телефону), удалось забронировать на несколько перелетов на большую компанию
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #26

Сообщение K-real » 06 мар 2012, 21:46

Но по крайней мере, платная виза и отметка при "безвизовом посещении" в моем паспорте смотрятся одинаково...
Аватара пользователя
K-real
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #27

Сообщение TsarTV » 06 мар 2012, 21:52

K-real писал(а) 06 мар 2012, 21:46:Но по крайней мере, платная виза и отметка при "безвизовом посещении" в моем паспорте смотрятся одинаково...

А это вы к чему и кому
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #28

Сообщение OxO » 07 мар 2012, 12:58

До конца марта??? эт точно? у нас вылет из питера тоже. но в питерском офисе сказали обращаться в турфирму авис и за визой и за бронью отеля. про бесплатно ничего не было сказано. где разузнать то поточнее?
OxO
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #29

Сообщение TsarTV » 07 мар 2012, 15:24

OxO
Если вы летите через т/ф, то у них и узнавать, видимо, как вам и сказали... И повторюсь, мне говорили до 1 марта- кто купил билеты, а лететь можете когда угодно, у меня рейс на Н.год
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #30

Сообщение OxO » 07 мар 2012, 17:03

tsartv писал(а) 07 мар 2012, 15:24:OxO
Если вы летите через т/ф, то у них и узнавать, видимо, как вам и сказали... И повторюсь, мне говорили до 1 марта- кто купил билеты, а лететь можете когда угодно, у меня рейс на Н.год

нет, не через турфирму, сама на сайте билеты брала, но после 1 марта, значит не действует. А в турфирму именно эту отправляют оформлять визу и бронировать отель.
OxO
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: перелет в Коломбо. Сутки в Дубаи?

Сообщение: #31

Сообщение lilk » 12 апр 2012, 12:13

Перед тем как купить билеты от Эмирейтс, позвонила им в офис и уточнила на счет длительной стыковки. Я хотела посетить Дубаи и поэтому выбрала специально билеты с прилетом в Дубаи в 10 утра и отъездом в Питер в 10 утра следующего дня. Сказали, что если вы из Питера, то бесплатно даем гостиницу. Я сразу же забукала билеты. Недавно в офисе оформили ваучер на гостиницу. Все бесплатно, еда, проживание, трансфер. Спасибо эмирейтс))
lilk
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль