Тук-тук поездки из Эллы

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тук-тук поездки из Эллы

Сообщение: #1

Сообщение Evgenii1981 » 16 апр 2017, 09:43

Кто подскажет? Взять тук-тук из Эллы вдвоем съездить до фабрики Dambatenne и обзорной площадки Lipton's seat с ожиданием и возвратом сколько примерно будет стоить? Какая реальная цена? Считается за время или расстояние?
Evgenii1981
полноправный участник
 
Сообщения: 472
Регистрация: 01.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской
аренда автомобиля с водителем Шри Ланка цены

Re: Тук-тук поездки из Эллы

Сообщение: #2

Сообщение nadiya_dos » 17 апр 2017, 08:38

Evgenii1981, я вам ответила в другой темке, и тут еще продублирую - тук туки просили туда обратно 4 000 рупий это минимальная цена. Мы ездили с хозяином отеля в котором останавливались на легковой машине за эту же стоимость. По ценам на тук тук ориентируйтесь примерно 40-50 рупий за км, до липтон сита примерно 30 км + обратно 30, итого 60 это получается 3 000 рупий плюс 1 000 рупий за ожидание, думаю это нормальная цена.
Мы были рано рано утром, поэтому ничего не платили за вход на липтон сит, так как на посту не было никого , а так насколько я знаю там еще что то за вход берется.
nadiya_dos
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 27.07.2016
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль