Сайт 12Go. asia

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сайт 12Go. asia

Сообщение: #1

Сообщение TMAC » 10 дек 2019, 19:48

Хочу поделиться отрицательным опытом пользования услугами этой компании. Билеты на поезд заказывались почти за три месяца до предполагаемого отправления.Сразу же, когда на сайте появилась эта возможность. Но в Шри Ланке они должны приобретаться внутри страны. Для этого и приходится пользоваться агрегаторами. Выписываются за 10-30 дней до отправления. Задавали вопросы в этот период на сайте. Ответ-ждите. Вот сегодня дождались- мы отменяем ваш заказ и возвращаем деньги. Вам билетов не досталось. И это за 12 дней до отправления (заметьте, заказ 3 месяца назад, на сайте рекомендовано заказывать не позднее 37 дней). Вопрос- кому они достались, если мое бронирование при первой возможности на сайте? Закрадывается подозрение просто в недобросовестности компании. Может быть я неправа, и кого-нибудь есть положительный опыт?
TMAC
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 08.03.2017
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский
Авиакомпании Шри-Ланки

Re: Сайт 12Go. asia

Сообщение: #2

Сообщение Наталья К*** » 14 дек 2019, 09:31

Про этот сайт знаю и пользуюсь иногда только для того, чтобы проверить каким способом можно добраться из пункта А в пункт Б.
Когда узнала, что цена на поезд ШЛ отличается от стоимости их билетов ровно в 3 раза!!!! мягко говоря чуть чаем не захлебнулась.
как можно так цену завышать то?

Мне нужны были билеты в 1 класс поезда Коломбо-Нувара Элия. Я написала хозяйке своего жилища в Коломбо и спросила,может ли она мне купить их?
На что она любезно согласилась, только попросила возместить расходы человека, который поедет заранее на вокзал. Конечно, я согласилась, не думаю, что там возьмут бешеную сумму.
В итоге, мне купили 2 билета по 400 рублей каждый в 1 обзорный класс!Дали на руки оригинальный билет, с которым осуществляется посадка на поезд. И в последствии даже не взяли на чай)Вот так вот...
Аватара пользователя
Наталья К***
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 18.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль