17 дней на Шри-Ланке в январе-феврале 2016 года: с рюкзаками, на автобусах

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: 17 дней на Шри-Ланке в январе-феврале 2016 года: с рюкзаками, на автобусах

Сообщение: #21

Сообщение Terramika » 26 окт 2017, 21:10

Спасибо! Отчёт прекрасный и лёг нА душу. На основе именно вашей поездки сейчас строю свою, особенно порадовали " пароли-явки" на Эллу-Рок. К сожалению, почему- то пропали фото, так и не успела их скопировать. В чем может быть проблема, что их теперь нет, фоток, где ваш муж позирует в качестве указателя)))
Terramika
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.10.2017
Город: Калуш
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: 17 дней на Шри-Ланке в январе-феврале 2016 года: с рюкзаками, на автобусах

Сообщение: #22

Сообщение extremallka » 26 окт 2017, 23:17

Спасибо за добрые слова! Попробуйте через другой браузер войти или на другом компьютере, возможно именно в этом проблема. Я сейчас у себя смотрю - все фото видны и эти тоже. Если не поможет - напишите эл. почту в ЛС, пришлю на почту.
Аватара пользователя
extremallka
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 12.09.2010
Город: Люберцы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: 17 дней на Шри-Ланке в январе-феврале 2016 года: с рюкзаками, на автобусах

Сообщение: #23

Сообщение _benito_ » 18 ноя 2017, 22:41

Спасибо за отчет! В конце декабря летим в Ланку, но у нас только 7 ночей, примерно тот же маршрут.. Как думаете что можно выкинуть? Сигирию вот думаю может.. Чуть в стороне и как-то не впечатлило.. Как бы вы расписали? Интересы примерно совпадают у нас как понял по отчету) Прилетаем в 16.00 в Коломбо где посоветуете ночь первую провести? Коломбо совсем проездом?
_benito_
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 65
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 17 дней на Шри-Ланке в январе-феврале 2016 года: с рюкзаками, на автобусах

Сообщение: #24

Сообщение extremallka » 19 ноя 2017, 13:16

_benito_ писал(а) 18 ноя 2017, 22:41:В конце декабря летим в Ланку, но у нас только 7 ночей, примерно тот же маршрут.. Как думаете что можно выкинуть? Сигирию вот думаю может..

А какой у Вас маршрут?
Если в той стороне больше ничего не планируете смотреть (Анурадхапура, Поллонарува), то для экономии времени Сигирию можно и убрать. Меня она как раз очень впечатлила и понравилась, но у нас по времени ограничений не было и в Поллонаруву мы заезжали, так что она нормально в маршрут вписывалась.
_benito_ писал(а) 18 ноя 2017, 22:41:Прилетаем в 16.00 в Коломбо где посоветуете ночь первую провести? Коломбо совсем проездом?

Мы пораньше прилетали, в 14-50. Но даже так приезд в Канди слишком поздно получился, еле нашли где остановиться на ночь. Если бы знала тогда, что так долго ехать, конечно в Коломбо бы остановились и с утра уехали. Но поскольку мы там не останавливались, конкретного ничего порекомендовать не могу. Посмотрите что-то в пешей доступности от автовокзала Петтах, чтобы как можно раньше было с утра выехать.
Аватара пользователя
extremallka
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 12.09.2010
Город: Люберцы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: 17 дней на Шри-Ланке в январе-феврале 2016 года: с рюкзаками, на автобусах

Сообщение: #25

Сообщение Olya-Zolotinka » 31 июл 2018, 13:33

Прочитала отчет с большим интересом, спасибо, много полезной информации. Жаль только, что фото у меня не отобразились ни с одного браузера, с ними было бы еще интереснее.
Цены за 3 года наверное немного устарели, но в целом один из самых информативных отчетов, которые я читала. Спасибо путешественникам, что пишут и облегчают задачу первопроходцам.
Аватара пользователя
Olya-Zolotinka
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.04.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль