Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #1

Сообщение Zoom Around » 22 июл 2016, 22:57

Хочу поделиться негативным опытом проживания на популярном среди серферов Аругам Бэй.
Еще когда самолет приземлялся я уже почуял не ладное ,простая логическая цепочка уже включила интуицию что тут что то не так.
А именно при приземлении я видел очень мало света в городе столице ,мало огней и подсветок ночью,потом все ожидаия подтвердились,
А подумал я всего лишь что раз мало света значит экономят ,значит ничего толком не развито и страна отсталая и бедная.
Начнем с того, что приехав ночью ,мы не смогли найти рабочий ресепшн в первом попавшемся отеле ,все тупо спали.Ну да ладно тут мы сами дальше идти не хотели.
Дальше - мы обошли добрый десяток разлиных гестов и тп , уровень жилья тут по моим меркам откровенный бомжатник,большинство кафешек тоже, если кафе выглядит более аккуратно, не значит что прям цивильно,то и еда там стоит в два раза дороже примерно как в среднем ресторане рф ,В жилье я постоянно проникают жабы я щерицы муравьи и другие насекомые, ящерицы активно срут , в день по какашке даже теперь когда я снимаю апартаменты за 5000рупий в конце июля.Я нахожу их г через день. А то что муравьи залезут в любую недоеденную еду это почти грантия.
Третье количество пытающихся нагло и откровенно нахально тебя обмануть тут превысило весь мой жизненный опыт ,хотя мне 30 и я много где был и чего повидал.Например продают своим при тебе по одной цене, а тебе тут же в три раза дороже.Дают фрукт на пробу потом требуют деньги (было однажды).Перед ответом на вопрос сколько стоит товар , все продавцы открыто задумываются и произносят звук Ээээ или Аааа, что для меня уже автоматически значит ,насколько же тебя нае..ть.
Нахальство и наглость этих людей воспитывается чуть ли ни с детства ,приборзевшие малолетки тут всюду подскакивают пытаются выяснить как тебя згвут и откуда ты приехал,уверенность и смелость их обращения меня шокирует, выглядит это все примерно также как у нас гопота раньше спрашивала мелочь, таким тоном будто ты обязан им ответить. Но я уже забил на всю вежливость этих людей я просто игнорирую хотя большинству хочется просто челюсти повышибать.
Все ланкийцы которых я видел на кухне жрут руками , также руками тут принято доставать тебе еду с прилавка ,например блинчики или все подобное готовое к употреблению.Ложки для мороженного любые стол приборы приносят руками держась за то место которое ты кладешь в рот.Это тут вообще нормально ты можешь что то ждать а посуду или еду при тебе этот болван столько раз перемацает, что портится настроение. Количество мух и ворон превосходит все далекие ожидания ,мухи летают роями и если не сядут раз 30на твою еду ,тебе повезло ,они тогда просто пощекочят тебе плечи и руки ,а заодно и нервы, никто тут ни с мухами ни с воронами особо не борется ,ни одной липкой мухоловки я даже в продаже не видел.В некоторых кафе для местных нормально сесть без вопросов за твой столик даже просто так поболтать с другим земляком ,тоесть садятся в двоем ,это не значит,что я лошара я легко могу их всех повырубать или устроить шум, просто когда ты видишь что так принято то смысла нет переучивать целую нацию свиней.
Завышать цены тут принято также как например в гоа и народ тут такой же мерзкий в основной массе ленивый хитрожопый и наглый.
Да тут намного чище чем в индии но тоже не везде, я проезжал храм надтерритории которого днем вовсю шла торговля, земля была просто усеяна пластиком и др мусором.
Информация - что такое мркетинг тут конечно никто не знаети не собирается , узнать об рейсах автобусов ,экскурсиях можно лишь из уст в уста, никакой печатной продукции никаких вывесок ,не говорю о том что тут океан а сплавать на судне тут официально не откуда и некуда ,только частные договоренности с непонятными моряками , никаких причалов и паромов или катеров,только рыбацкие лодки.

Магазины точнее то что на них похоже , печалят своим ассортиментом и ценами завышенными для этого свино бомжатника в два три или пять раз.Лавки в которых вас наругают за долго открытый холодильник, тк цены не пишут на ценниках ,тут это непринято, цена как в индии на шве или в штампе с датами , полки и товары часто полны пыли ,на полке среди товара я видел заряженную крысоловку.

В 18 часов наступает темнота и это время когда мне хочется смеяться и плакать, смеяться потому, что люди выходят на улицы и что то ходят смотрят , когда смотреть тут по сути нечего, пара торговых лавок со шмотками и кафешки где , вместо fried noodles with vegetables приносят лапшу из бичпакета с овощами или салат с тунцом из консервы, вобщем примеров много,позже все расскажу.
Меню в основном без картинок , что как вам приготовят не известно ,асортимент еды в кафе тоже скудный,но с голоду не умрешь конечно.Просто как в чем тебя нае..Т непредсказуемо это постоянный азарт когда ты решил покушать в кафе.То соки принесут разбавленные то ждать заставят аэпока ты ждешь они сгоняют в соседн лавку за продуктами ну пол часика бывает это нормально.Но конечноэне всегда

Допустим я не серфер иоказывается в этом случае делать тут мне абсолютно нечего , бухла я тут не куплю когда захочу и если куплю оно будет в три раза дороже чем реальная стоимость эквивалента в рф например.Пиво 500 в баре ,это будет наидерьмовейшее ,tiger,anchor и тп.
В алко магазине оно будет 350рупий что всеравно дорого для такого поганого пива.Есть алк крепче местный ром арак за 1650рупий ,при том чтоэв нем 33% тоже многовато к тому же это местный продукт а стоит дороже фирменной водки в рф.

Если вы готовите сами то такую возм вы задолбаетесь искать ,почти все апартаменты без кухни , бывает общая но это реже.Кстати с электричеством тут частые перебои.Но я уже привык.
Остальное допишу и уберу ошибки завтра сорри за опечатки.
Короче кратко пока ты не серфер и не фанат ,тьфу тьфу сплюнь чтобы тебя сюда не занесло.Не вздумай тратить на это свой драгоценный отпуск и накопленные средства,есть места не хуже красивей , цивилизованней и дешевле.Это просто бомжатник которому досталась красивая но не исключительно красивая природа.
Zoom Around
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.05.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской
правдивые отзывы Шри Ланка

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #2

Сообщение Алексей Бахов » 23 июл 2016, 12:15

Не вздумай тратить на это свой драгоценный отпуск и накопленные средства
вы имеете ввиду тот посёлок, в котором вы отдыхаете или страну в целом?
Алексей Бахов
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #3

Сообщение Rinabel » 23 июл 2016, 13:46

На Шри-Ланке была в 2010. Жаль, что в стране ничего не изменилось в лучшую сторону. Напрягали грязь, докучливость и вымогательство местных, отсутствие возможности организовать вечерний досуг (а темнота наступает в 18:00!), безумно высокие цены на все.
Rinabel
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 109
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #4

Сообщение Zoom Around » 23 июл 2016, 14:40

Алексей Бахов писал(а) 23 июл 2016, 12:15:
Не вздумай тратить на это свой драгоценный отпуск и накопленные средства
вы имеете ввиду тот посёлок, в котором вы отдыхаете или страну в целом?
конечно о все стране говорить полностью я не могу я был в коломбо и аругам бэй,отьезжал на 40км влево и право и на 90 прямо в центр, природа в целом однообразная но местами , в которых запрещен проезд ,поражает воображение но это единичные места.В основнлм поселки нищие все и одинаковые, тут классно взять мощный байк и погонять по трассам тк копов и машин почти нет ,основные дороги очень ровные даже красивые.Конечно привезя кошелек саетиметров в 5 ты тут на дайвинг сьездишь,по завышенной цене баксов 80, и поживешь в гтеле получше , возьмешь дико дорогой и чуть ли не единственный авто в аренду ,так будет поинтересней,но кому это нужно ,когда на улице ты всеравно будешь втречать этих мерзких людей. Истрории про то как тут кого то попытались или обманули я могу как сказки на ночь рассказывать, хватит на долго, а если не хватит схожу поищу что нибуть покушать и обязательно будет новая печальная история.
Zoom Around
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.05.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #5

Сообщение Алексей Бахов » 23 июл 2016, 15:16

не знаю, не буду спорить. Но провёл там два своих отпуска в 2014 и в 2015 - то доволен абсолютно, даже не на что пожаловаться. Люди - супер, добрые и улыбчивые, на позитиве стопроцентном. Ни разу не видел вымогательств, ни драки ни одной, никто даже не кричал при мне ни на базаре, нигде и ничего не воровали ни у меня ни при нас. Цены - копейки на всё. Фрукты и рыба - вообще даром. Таких кусков тунца, как большая отбивная из свинины, не ел нигде больше. Креветки со специями вообще райские. Фрукты- нет смысла даже говорить. Уровень гостиниц - на любой вкус. Один раз был в трёхзвёздке - вполне приличный, в номерах никакой живности и срани, ресторан и подача еды на отличном уровне. Второй раз был в четыре звезды - так там уровень выше, чем в четырёх звёздах Испании, и намного выше, чем уровень 5 звёзд Кубы, Турции и Египта! Страна культурная, цивилизованная и чистая, с языком проблем нет. Два субъективных минуса - не везде продаётся алкоголь(решается без проблем) и после захода солнца скучновато(но это тоже не большая проблема, т.к. можно прекрасно бухать либо сидеть в интернете либо, просто, раньше ложиться и раньше вставать)! Прочитал отзыв и даже сразу не поверил, что речь идёт о Шри-Ланке!!! Где вы такие ужасы понаходили?
Алексей Бахов
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #6

Сообщение Zoom Around » 23 июл 2016, 15:18

Это Аругам бэй.А выгде отдыхали?
Zoom Around
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.05.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #7

Сообщение kochegarik » 23 июл 2016, 20:19

На Ланке есть более интересные места. Аругам (на мой взгляд) весьма специфичен и находится в таких еб...ях! Если еще есть время - садитесь на байк/автобус/автомобиль и езжайте в центр острова. Это не так сложно и не так дорого. Деревня Элла - малый пик Адама, Элла-рок, 9-ти арочный мост. Плато Хортон. Водопады Девон и Сент-Клэр. Очень рекомендую гостиницу Турулия Лодж - очень красиво! Амубулавава. Канди. Сигирия.
Плюньте на море. Нет на Ланке моря в понимании "купаться, загорать, релаксировать". Хотя в Мириссе место, подходящее есть (от островка немного левее), да и там были в феврале были волны, а сейчас наверное они еще больше. На море в другой раз на Ко Липе выберетесь (очень рекомендую).
А сейчас, чтобы спасти отпуск двигайте в центр!
По выпивке - ищите вайншопы. Это как у нас в начале перестройки зарешеченные ларьки с выпивкой. Ланка - страна социалистическая, поэтому все вайншопы торгуют (во всяком случае должны торговать) по одной цене. Рекомендую Олд Аррак. За большую бутылку просят около 1400 ихних денег. С ананасом - самое то. Есть нюанс - Олд Аррак гораздо лучше идет теплым. Из холодильника вкус совсем не тот.
Если интересно - стучитесь в личку. Кину свой маршрут по Ланке, реализованный с некоторыми отступлениями в феврале этого года.
Аватара пользователя
kochegarik
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 01.09.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #8

Сообщение krand74 » 24 июл 2016, 08:41

Я конечно извиняюсь, но мне кажется Вы ехали на Шри-Ланку уже с негативом к стране и людям. В конце концов информации о стране предостаточно. Если Вы много где бываете, то чему удивляетесь ценам для своих? Это даже в Европе есть, не говоря уже об Азии. Да люди там общительные, так что тут такого? Не стоит людей отталкивать, показывать высокомерие и все будет гуд. Ну едят они руками, такая культура там. Темнеет рано и нет вечерней-ночной жизни, так про это писано-переписано! А про холодильник рассмешило даже!!! Естественно попросят закрыть, если открыть, стоять и смотреть на жаре. Вы на родине в жару так сделайте, я думаю тоже попросят. В общем, мне кажется Вы поехали и не ожидали местного колорита, иначе спокойно отнеслись бы ко многим вещам. Ничего личного... Хороших Вам впечатлений в будущем!
Аватара пользователя
krand74
активный участник
 
Сообщения: 775
Регистрация: 15.09.2013
Город: Minsk
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #9

Сообщение cherry18 » 24 июл 2016, 10:32

Такое впечатление от отдыха, как у автора отзыва, складывается обычно в тех случаях, когда человек едет в страну абсолютно не готовым к встрече с этой страной. Были в прошлом году в августе на Шри Ланке, и это было достаточно приятное времяпрепровождение, включая и океан, и общение с местными, и знакомство с кухней.Неприятный осадок оставило только перемещение по острову: очень медленно и иногда очень тесно))) но думаю, если об этом знать и нанять водителя с машиной, то и эти минусы будут сведены к минимуму. Как вариант, можно было перемещаться не в часы пик, когда местные едут на работу или обратно. Думаю, если бы решила поехать только, потому что понравились картинки острова и не прочитав нужной информации, то наверное тоже осталась бы недовольной. Кстати по поводу фрешей: таких вкусных как на Шри Ланке не удалось попробовать ни разу в Европе. Также респект ланкийским манго и папайе. Вкуснее. В общем то к любому отдыху надо готовиться, это наверное убережёт от разочарования. Ну или просто сбор информации заставит поменять место проведения отпуска)
cherry18
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.07.2015
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #10

Сообщение Zoom Around » 24 июл 2016, 11:11

Ну да не был готов ,вообще, но пусть люди знают и такую точку зрения, никакого негатива не было,в камбодже фреши 50центов сша, такие бомбы что тремя можно на пол дня наесться.Никакого высокомерия ,я абсолютно адекватен любой ситуации , ес меня попытались или нае..Ли двадцать раз я не могу уважать этот народ.
Zoom Around
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.05.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #11

Сообщение Алексей Бахов » 26 июл 2016, 23:08

Я был в Коггале и в Калутаре, это около Галле, Юго-запад острова, но там сейчас, вроде, не сезон. А вы попробуйте съездить в Тринкомале, там, говорят, море хорошее и как раз в это время года там погода хорошая.
Алексей Бахов
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #12

Сообщение cs53 » 08 авг 2016, 03:59

Автор не очень складно пишет и не может выразить эмоции. А когла начинает приводить примеры, не все выбирает удачные. Пожтому впечатление такое, что автор сам много в чем не прав ))) например когла искал ресепшн ночью. Это перебор. Это в крутом отеле ночью на ресепшене есть сотрудники. В остальном модет и отсутствовать человек и спать может и дядя типа сторожа может быть, не владеющий языком и просто ораняющий имущество
А вот общее впечатление о стране могу подтвердить. и еда не вкусная и отели не соответствуют цене и достопримечательности надуманные и кроме пляжа пойти некуда. Ну и добавляется к этому общая нищета, грязь и антисанитария. Люди очень добрые и улыбаются, при этом туристов считают идиотами, которые приехали на Шри-Ланку и мечтают оставить много денег )))
Да можно супер подготовиться, можно насмерть торговаться с каждым тукером и пытаться изображать из себя любознательного туриста и ходить во все храмы. Можно сделать много фоток и потом писать длинные отчеты. Но это пустая трата времени. Не интересно на Шри-Ланке.
Если вы выбирая место бля отпуска способны думать и сравнивать. Если чувствуете разницу между по настоящему интересным и вымученным хождением по дурацким псевдо достопримечательностям. И если вы не были хотя бы в нескольких странах юго-восточной Азии пред этим и для вас имеет значение и потраченное время и потраченные деньги......никогда не едьте на Шри-Ланку.
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #13

Сообщение berezovskaya.93 » 29 сен 2016, 16:55

Если планировать заранее можно найти на скромный кошелек неплохие гесты. Составив маршрут по не заезженным местам можно увидеть ну просто потрясающие пейзажи и добрых отзывчивых людей. Зачем призывать людей не ехать туда? Если Вы хотели европейский отдых, то Вам точно не сюда. Здесь можно снять комнату прямо у водопада или посреди гор и любоваться природой, а это отличный повод приехать в эту страну.
Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна...
Аватара пользователя
berezovskaya.93
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 31
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #14

Сообщение Maxim_Larin » 25 апр 2017, 19:07

Название темы мне не очень нравится, но решил все же новую тему не создавать =))
В общем, едем на майские праздники на Аругам Бэй, основная цель - серфинг, вопросы к тем, кто был:
1. Какие интересные достопримечательности НЕДАЛЕКО "must see"? Слышал про Крокодайл Рок, Элефант Рок, еще что-то? =)
2. Хорошие магазины/супермаркеты, где лучше затариваться? =)
3. Пляжи..
4. Байки в аренду, цена и есть ли смысл брать =)

Заранее спасибо!
Maxim_Larin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #15

Сообщение nadiya_dos » 26 апр 2017, 06:55

Maxim_Larin,
Аругам моя любовь
1) элефант рок - на закате очень красиво, крокодаил рок, пинаут фарм - здесь счс серфят для начинающих хорошо, ну и другие серф поинты - виски поинт, панама и др. В окрестности много храмов по которым можно поездить. Покататься по лагуне на лодочке - мангровые заросли, птицы, крокодилы. Съездить на кудимбигалу - это тоже гора, там еще храм и вроде монастырь сверху открывается вид на весь парк яла, к закату тоже классно (лучше на джипе с местными). Можно покататься в окрестностях по джунглям и увидеть животных - крокодилы, слоны, олени, устроить где-нибудь барбекю. Так же с Аругама можно съездить на сафари в восточную часть парка яла (ехать не очень далеко минут 20-30 на джипе). Местные могут устроить ночевку в джунглях или рыбалку. В прошлом году там была яхта, можно заказать покататься - правда по ценам не знаю, мы были бесплатно, так как они только приехали и это было что то типа рекламы, куда нас местные и пригласили. Еще есть Лахугала - тоже дикая природа животные, что то типа сафари. Одним днем с Аругама можно съездить в Эллу.
2) магазины все одинаковые в местном стиле. my food - такой цивильный с кондером аккуратненький. мы если честно по магазинам не ходили, по рынкам тоже, поэтому сильно советовать не могу. Алко шоп - который знаю, по главной улице в южном направлении в соседней деревеньке минут 7-10 от Аругама, мы всегда там покупали алкоголь так как было по пути. Но в сети встречала информацию "прям на мейн стрит рядом с Hangloose кафе в соседнем строении справа в глубине первого этажа есть алкогольная будка-клетка" - не знаю достоверность этой информации. Вечеринки по расписанию, каждый день недели в определенном месте, воскресенье, понедельник - нет вечеринок. На майские еще будет не много народу и возможно еще не все места будут работать.
3) пляж без волн - напротив мамбоса. остальное все с волнами. недалеко мэйн поинт - для професионалов дно коралы.
4) цена байка 700-1000-1200 рупий смотря как сторгуетесь. если собираетесь серфить - то наверное удобнее тук тук, так как байки с креплением для серфа не видела. скорее всего где то можно тук тук в аренду взять. А так если кататься по окрестностям - то средство передвижения нужно обязательно, потому что все точки указанные выше находятся в отдаленности, кроме мэйн поинта, остальные серф споты - нужно ездить.
nadiya_dos
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 27.07.2016
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #16

Сообщение Khanun » 06 июл 2017, 00:18

Рассматриваю Аругам как вариант погружения в природу Шри Ланки, да и сноркелинг там вроде лучший на острове. Как понял надо останавливаться рядом с каким то "мамбосом" и все ОК будет?
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #17

Сообщение nadiya_dos » 06 июл 2017, 10:50

За снорклингом точно не в аругам. Аругам больше по серфингу. Снорклинг в тринкомале.
nadiya_dos
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 27.07.2016
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #18

Сообщение Khanun » 15 июл 2017, 00:36

В самом Тринкомале или все же в Упавели и Нилавели? Или Пиджон имеется в виду?
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #19

Сообщение uriks » 20 апр 2022, 19:22

Здравствуйте.Вылетаю в шриланку 22.04.Полезная у Вас информация.Изначально думал в Аругам Бей в это время нет дождей.Теперь думаю в эллу.Есть маршрут?И если есть информация по их ним протестам.Не опасно для туриста.
uriks
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Аругам бэй , адски скучное место, детский сад

Сообщение: #20

Сообщение Khanun » 21 апр 2022, 12:30

Так Аругам для пляжинга, а Элла это природа, чайные плантации...
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль