Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Остров Цейлон. Июнь 2017. (Много фото).

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Остров Цейлон. Июнь 2017. (Много фото).

Сообщение: #41

Сообщение juleppa » 27 сен 2017, 11:02

Irinka_na_pp писал(а) 27 сен 2017, 08:53:Вначале я подумала по фоткам ну Тайланд и Тайланд...че туда ехать...потом в горах конечно фотки поразили -природа уникальная -базара без. Шри-Ланка у меня отмечена для посещения однозначно.



А мне кажется вообще не похоже на Тайланд, хотя я в Тае еще не была, только собираюсь).
Но страна сама по себе красивая, да, природа более дикая, нежели в Тайланде.
Чайные плантации - это конечно красиво, фото совсем не передают этой красоты. Очень рекомендую проехаться до смотровой площадки Липтона - виды просто потрясающие по пути открываются.
Аватара пользователя
juleppa
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 18.06.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Остров Цейлон. Июнь 2017. (Много фото).

Сообщение: #42

Сообщение TaniS » 06 окт 2017, 19:19

Столько ярких фото! Как будто сама там побывала. С почином вас
Дайте мне точку опоры и я переверну землю!
TaniS
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.05.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Остров Цейлон. Июнь 2017. (Много фото).

Сообщение: #43

Сообщение Пустырник » 11 окт 2017, 13:26

Ваш чудесный рассказ вызвал приятные воспоминания.

juleppa писал(а) 13 сен 2017, 20:49:Все нам нравилось, все было хорошо. Но, при выезде, когда мы уже расплатились с отелем и сели в машину, Суджит нам сказал, что персонал "надеется получить от нас небольшие чаевые"....

Честно говоря, мы опешили немного. За что?

А горничной за уборку вы чаевых тоже не оставляли?
Водитель, который вас 11 дней возил, получил чаевые?
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Остров Цейлон. Июнь 2017. (Много фото).

Сообщение: #44

Сообщение juleppa » 11 окт 2017, 14:00

Пустырник писал(а) 11 окт 2017, 13:26:А горничной за уборку вы чаевых тоже не оставляли?
Водитель, который вас 11 дней возил, получил чаевые?


Вы наверное по диагонали читали
Не было никакой горничной, за 4 дня никто ни разу не убрался и не выкинул мусор ни у нас, ни у друзей. Мусор мы выкидывали сами. Поэтому и чаевые давать некому и не за что.
Водитель да, получил чаевые при расставании с нами.
Аватара пользователя
juleppa
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 18.06.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Остров Цейлон. Июнь 2017. (Много фото).

Сообщение: #45

Сообщение Пустырник » 11 окт 2017, 15:04

juleppa писал(а) 11 окт 2017, 14:00:Пустырник писал(а) Сегодня, 13:26:
А горничной за уборку вы чаевых тоже не оставляли?
Водитель, который вас 11 дней возил, получил чаевые?


Вы наверное по диагонали читали
Не было никакой горничной, за 4 дня никто ни разу не убрался и не выкинул мусор ни у нас, ни у друзей. Мусор мы выкидывали сами. Поэтому и чаевые давать некому и не за что.

То, что не убирались я читал. Там, что в принципе горничных не было?
Хотя 35$ за номер у моря с кондеем в Тринко в сезон, да еще место для водителя, это очень дешево .
К слову Тринко единственное место, где нам не понравилось на Шри Ланке.
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Остров Цейлон. Июнь 2017. (Много фото).

Сообщение: #46

Сообщение juleppa » 11 окт 2017, 15:18

Пустырник писал(а) 11 окт 2017, 15:04:То, что не убирались я читал. Там, что в принципе горничных не было?
Хотя 35$ за номер у моря с кондеем в Тринко в сезон, да еще место для водителя, это очень дешево .
К слову Тринко единственное место, где нам не понравилось на Шри Ланке.


Нууу, мы не видели). Из всех сотрудников были всегда в наличии хозяин, работница кухни и еще еще какой-то мальчик тоже с кухни. Всё)

Да, вот по части номеров - нам очень понравились наши домики - сделаны добротно, вместо кроватей - бетонное основание с офигенным матрасом, не скрипят)))
Раздельный санузел, что в, принципе, редкость, горячая вода, кондиционер (висит, правда, над кроватью, но мы включали режим "Сон" и на нас не дуло). Вай-фай, опять же, телефон (можно позвонить на рецепшен и в соседние домики). До пляжа две минуты по прямой улочке.
Отель новый, возможно, что поэтому цена не высокая. При нас делали отделку еще в двух таких же номерах. До этого бронировали соседний Орион, за ту же цену с соломенными домиками, а за три дня до отлета на Букинге этот появился. По качеству номеров понравился больше.

А водитель - я не знаю - платно или бесплатно он жил.

В Тринко скучно, кроме как купаться, делать больше нечего, остальные достопримечательности объехать за один день можно. Но мы и ехали туда только купаться.
Аватара пользователя
juleppa
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 18.06.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль