Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #1

Сообщение Prihod » 21 мар 2010, 00:29

Солнечные лучи бьют ярким светом в иллюминатор,жаркий февральский воздух окутывает с головы до пят и пальцы ног томящиеся в теплых ботинках уже предчувствуют грядущее освобождение от "оков".

Настало время прогреть косточки!
Пришел и мой черед провести время в живописной Шри Ланке.

Фотографии этого отчета отображают скорее мое настроение появившееся от прикосновения к той малой частичке большого острова, которую удалось познать и которую успел поймать объектив. А информативно-развлекательные моменты я оставляю за кадром.

В свой первый приезд я запомню тебя таким, Цейлон!


Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Зачастую для тех, кто посещает Шри-Ланку существует похожая схема и план действий, надо за минимальное количество времени максимально охватить все самое интересное. Главным же приоритетом для меня было как можно больше времени уделить солнцу, воздуху и воде. Ты испытываешь самый настоящий кайф, когда никуда спешить не надо и впереди долгие недели отдыха в то время как на Родине бушует непогода. Хочется все время отдать океану.

Большую часть февраля и начало марта после раннего завтрака я спешил окунуться в теплые как парное молоко волны, а возвращался обратно когда спускались сумерки. Самое удивительное что это не напоминало "День Сурка" и абсолютно не надоедало.

Пляжи на Шри Ланке это магнит, который притягивает и не отпускает. На каждом вроде бы всё по-разному, однако нечто неуловимое связывает их всех.

Отдельные пляжи запомнились и полюбились больше других по причине того,что найти уединение удавалось легко, там где заканчиваются прибрежные гесты, казалось весь песок принадлежит тебе.

К морю и воде я привык с детства, большие волны нисколько не смущали меня. Иногда океан чересчур разыгрывался создавая центрифугу из которой непросто вырваться.



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



to be continued...
Познание стран мира - украшение и пища человеческих умов. (Леонардо Да Винчи)
Аватара пользователя
Prihod
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 04.02.2007
Город: Одесса
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 7
Пол: Мужской
Новый год Шри Ланке

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #2

Сообщение tutovka » 21 мар 2010, 00:47

Димка, как всегда, смотришь на задержке дыхания! Такая красота! Ещё хочу!!!
а Непал, кстати, уже выложил?
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #3

Сообщение andruhenc » 21 мар 2010, 00:49

Ах Кайф!!!! С волнами просто шедеврально!!!
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #4

Сообщение eavedas » 21 мар 2010, 01:10

Дааааа.... даааа.... Я просто сам фотографирую по-жизни, оценил!
eavedas
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 29.05.2009
Город: Королев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 1

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #5

Сообщение Prapor » 21 мар 2010, 08:07

..согласен...фотки - шедевр....
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #6

Сообщение wufei » 21 мар 2010, 15:11

Prihod
Безусловно красивые фото, спасибо. А информативно-развлекательные моменты конечно интересуют.
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4989
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #7

Сообщение грань » 21 мар 2010, 20:24

единственное, что в голове так это: вауууу. Я в восторге от фотографий! Супер
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах
Аватара пользователя
грань
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.03.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #8

Сообщение Miss Understanding » 21 мар 2010, 21:36

Волны...Волны получились просто шедеврально! Шум океана "слышится"!
Я живу чувствами,а не разумом,хотя это доставляет немало хлопот,но кто-то должен полюбить ближнего,и я не могу скрывать этой любви.
Аватара пользователя
Miss Understanding
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 13.04.2009
Город: Выборг
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Отчеты: 2

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #9

Сообщение kto tama » 21 мар 2010, 22:20

самые красивые фотки из Шри Ланки что я видела !!!)))
kto tama
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #10

Сообщение dosya » 22 мар 2010, 10:08

Та фотка где человека волно накрывает просто супер! страшно наверное. Но красиво.
dosya
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.03.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #11

Сообщение тинаму » 22 мар 2010, 10:56

Какое место Шри-Ланки?? Пляжи супер и народу никого!!
Ну и волны конечно шедевр!!
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2512
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 51
Страны: 71
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #12

Сообщение tutovka » 22 мар 2010, 14:35

к слову, для выражения восторга наверху есть две звёздочки
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #13

Сообщение VladimirD » 22 мар 2010, 15:43

Мммм...как всегда, все очень вкусно и мастерски.
Последняя с голым ковбоем,вообще - шик!
Браво и спасибо.
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #14

Сообщение Miss Understanding » 22 мар 2010, 16:08

tutovka писал(а):к слову, для выражения восторга наверху есть две звёздочки

Действительно, чего это мы? голосую!
Я живу чувствами,а не разумом,хотя это доставляет немало хлопот,но кто-то должен полюбить ближнего,и я не могу скрывать этой любви.
Аватара пользователя
Miss Understanding
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 13.04.2009
Город: Выборг
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Отчеты: 2

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #15

Сообщение Ульяна » 22 мар 2010, 16:12

Просто СУПЕР!!! Дима, ты молодец! У тебя, конечно, всегда шедевральные фотографии, но эти....! Просто выносят мозг в хорошем смысле этого выражения . Я сама жутко боюсь таких волн! Смотреть даже страшно, но так прекрасно!
Если добавишь чуть-чуть информации (просто где снято), то буду совсем безмерно благодарна.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #16

Сообщение Drew70 » 22 мар 2010, 16:22

тинаму писал(а):Какое место Шри-Ланки?? Пляжи супер и народу никого!!
Ну и волны конечно шедевр!!


явки, пароли ..... ? )
Drew70
почетный путешественник
 
Сообщения: 2073
Регистрация: 30.07.2009
Город: москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 95
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #17

Сообщение Prihod » 22 мар 2010, 22:48

Спасибо ВСЕМ, Друзья!!!

Prapor: вам отдельное спасибо за подсказки в подготовке поездки

Светик, завершу Цейлон и возможно перейду к разбору Непала.
VladimirD:голый ковбой на снимке это ваш покорный слуга, в плавках )))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Что касается пляжей...
Как мы всегда делаем, не засиживаемся на одном месте, поэтому как только понимаем что пора в путь-дорогу, собираем вещи и едем дальше. В местах которые нравятся больше задерживаемся дольше.

После небольшого знакомства с центральной частью острова, наш пляжный марафон по южному побережью начинается с Tangalle, а финиш в Hikkaduwa.
Tangalle запоминается и западает в душу тем что именно здесь мы можем найти уединение, покой и умиротворение. Тут запросто находим безлюдные места где нет туристов, гестхаусов вдоль берега, а домики местных жителей спрятаны вглубине, у лагуны. на пляжах Medaketiya и Marakoliya проводим основное время.
Mirissa после Tangalle контрастирует и изобилует людьми. Пляжик симпатичный маленький, но из-за его небольшой территории концентрация людей чувствуется особенно. Понимаем, что это не наше и отправляемся дальше.
Unawatuna нравится тем что отсюда мы делаем ежедневные пешие вылазки вдоль побережья до Koggala. Каждое место, каждый пляжик здесь по своему хорош, где-то камни, где-то черный песок, где-то изумрудная вода, пейзаж красивый там везде.
Hikkaduwa напоминает скорее дом. Какое-то тут все родное, близкое. Серфинг, любимые волны,диско на песке по средам, релакс в районе Thiranagama, наш маленький уютный гест рыбный маркет в Dodanduwa, мммм...))

Дикие волны дарит нам океан лишь однажды в Хиккадуве, вода заливает весь песок, несмотря на большое расстояние до пальм и растительностей. Ну а в Тангалле волны это типичное явление, борьба с ними вызывает детский восторг.

Вот наши явки
Познание стран мира - украшение и пища человеческих умов. (Леонардо Да Винчи)
Аватара пользователя
Prihod
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 04.02.2007
Город: Одесса
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #18

Сообщение tutovka » 22 мар 2010, 22:59

Димка, давай ещё фоток, а?
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #19

Сообщение DenVit » 26 мар 2010, 21:34

супер фото
Аватара пользователя
DenVit
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 05.02.2008
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)

Сообщение: #20

Сообщение Prihod » 28 мар 2010, 14:04

Как танцуется на Шри Ланке и танцуется ли?

Национальные танцы обычно всегда радуют пестрыми красочными костюмами и причудливыми хитросплетениями рук и ног, и зачастую также имеют сюжетную линию, которую можно уловить.
Представление в Канди врядли можно назвать лучшим из того что мы видели. Сам танец показался пресным, по большому счету никаких сложных движений не наблюдалось, казалось порой что выйти и повторить все может сходу любой зритель. Хотя... Возможно кто-нибудь может так сказать и про наш гапак.


Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Во мне видать умер орнитолог. Наблюдать за пернатыми доставляет большое удовольствие.

Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)


Застукана в полёте.

Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)


Об этом мелком зверьке, пожалуй больше всего упоминаний во всех отзывах о ланкийских братьях наших меньших. Похлеще старого советского будильника, бурундук что есть мочи будет стараться разбудить всех кто любит всласть и подолгу поспать. Но к сожалению, нажать кнопку и выключить его не удастся А порой так хотелось.

Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



У нас изначально нет "пунктика" о том что в обязательном порядке надо посмотреть все достопримечательности центральной части да еще и скопом. Все решается на месте по мере желания и условий.
Канди пришелся по душе. Отсюда нам удобно посещать Пинавеллу, Королевский Ботанический Сад в Пирадении, Сигирию. Делаем это размеренно и неторопливо, уделяя каждому объекту целый световый день.
В определенный момент понимаем, что насилуем сами себя, мы боимся друг другу признаться, хотя каждый думает лишь об одном - поскорее бы на пляж. Надо обязательно учесть, что месяц до этого мы провели в Непале, храмами и историческими местами мы объелись. А о том, чтобы после трека по Гималаям взбираться на пик Адама и речи быть не может. НО ведь это не последний раз здесь! А пока, банально хочется песка, пальм и шума океана. Это, как выяснилось, нам не надоедает никогда.



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Поезд из Канди через чайные плантации, так рекомендованный на форуме, действительно - захватывающее приключение. Критику самого состава и людей едущих в нем, которой также хватает,мы всерьез не воспринимаем. Все сидячие места в нашем 2-ом, да и в 1-ом классах заняты, поначалу обосновываемся в буфетном вагоне, однако часть дороги, когда места освобождаются, едем на подножке, разинув рты на те потрясные виды, что открываются перед нами. Поезд Коломбо-Бадулла, но если ехать, то желательно до Ella, вот где красота. В районе местечка Haputale поезд взбирается на вершину более 1600 метров над уровнем моря,иногда кажется что ты на американских горках и вагонетки вот-вот стремглав ринутся вниз.


Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Цунами 2004 доставило много горя и страданий. Его разрушительные следы до сих пор особенно отчетливо видны в Tangalle, куда стихия ударила сильнее всего. Мы выслушали множество грустных историй о жертвах - здесь у каждого тогда погибли самые близкие, многие лишились бизнеса, их бунгало вмиг смыло, а выстроить новые возможности нет. Так и стоят полуразрушенные скелеты зданий вдоль побережья как печальное напоминание о стихии.


Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Почему-то на Шри Ланке не получили распространения обучающие курсы взбирания на пальму для туристов.)) Освоить навыки лазания не удалось толком и мне, в чем есть свой плюс, тогда бы я уменьшил кокосовый запас страны)). Оставалось наблюдать как это делают местные "аборигены".

Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Свадебная церемония на побережье в кандийском стиле. Красочно.

Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



В заключение вкратце хочется обрисовать те минусы и плюсы, которые с моей точки зрения особенно выделялись. Итак, вначале деготь:

- Уж не знаю, отчего многие хором поют дифирамбы некоей дешевизне продуктов и спиртного в Шри Ланке. Возможно приезжающим на праздный отдых на 1-2 недели и не бросается в глаза, что цены в магазинах мягко говоря негуманны, но тем кто приехал сюда пожить, разница очевидна. "Я вам не скажу за всю Одессу...", однако в том же Cargill's Food City ( а т.к. цены на острове фиксированы то значит и везде ) цены на привычные продукты: хлеб, молоко, ЧАЙ (как ни парадоксально!), соки, шоколад, колу в 1,5-2, а то и 3 раза выше чем у нас. Примеров масса!
Алкоголь и сигареты - отдельная тема, курильщикам как я понимаю тут придется раскошелиться, цены как в странах Восточной Европы. Цены на услуги в т.ч. интернет варьируются но тоже далеки от более доступных показателей других азиатских стран.

- Что не очень обрадовало, что ты в полном ступоре, т.к не знаешь чего же можно привезти из Шри Ланки для себя и близких необычного и свойственного именно этой стране. С сувенирами тут полнейшая жопа! Да, они как бы чуть-чуть есть, но та полнейшая хрень, на которую в другой стране ты даже не посмотришь, здесь преподносится как нечто особенное и за бешеные деньги. Кожаные шляпы, сумки и прочие изделия, в которые с гордостью нарядился наш люд, садящийся в самолет домой, я не беру в расчет. Это на любителя. В итоге всем везли только чай!
То же самое могу сказать и про шоппинг. Что-то стоящее найти просто анриал, наши "турецко-китайские" промрынки - парижские дома моды в сравнении с их магазинами одежды. Фасоны и дизайн (не цены!!) просто смехотворные.

- Дальше больше. ЕДА! О, это отдельная песня. Те кто питался в ресторанах отелей может и и не проникся местной "кухней", а вот тому кто захочет приобщиться к традиционной еде придется обломиться. Выбор тут прямо скажем, невелик. Рис с карри, коту, роти, иногда жареный рис, и разновидности всяких выпечек, вот это практически все что можно найти в кафешках и бистро. Мы сглатывали слюну, с тоской вспоминая непальские супчики ..дцати видов, тут первое блюдо вообще не в почете. А зря! В итоге, национальной кухни, как таковой, нами обнаружено не было.

Ну если уже добить тему со знаком минус, то сюда можно прибавить и то что развлечения для туриста тут минимальные. На побережье все варятся в своем соку в своих отелях. "Движения" незначительны. Никаких культурных представлений и мероприятий. Это не Тай и не Бали, надо это помнить тут всегда.

Ну и наконец к плюсам.

- Конечно же, Шри ланка подкупает своей флорой и фауной. Растительность и живность тут пожалуй, самая богатая из виденного мной ранее. Диковинные птицы, зверушки, причудливые деревья - все это есть в изобилии здесь, тем более страна многоликая, в центре и на юге есть свои прелести природы. Да, этого у Шри Ланки не отнимешь. Природа не обделила вниманием Цейлон!

- Люди. Жители Шри Ланки нам показались в целом гостеприимными и добродушными. Рассчитывая только на свои силы, не прибегая помощи гидов или групп любого типа мы имели возможность познакомиться с большим количеством ланкийцев. В этом вопросе у нас нет розовых очков. Нам действительно понравился народ. Попадались люди разные, но те едва запомнившиеся моменты когда предпринимались попытки тебя ка-то развести практически стёрлись. Такое есть везде, и как мне показалось, в Шри Ланке все это выглядело в самой минимально выраженной форме.Гораздо больше нам встречались люди честные и порядочные. А уж какие они балаболы.)) Приветливы донельзя.

- Пляж. Несомненный плюс в Шри Ланке! Да, мы видели красивее воду на Боракае, чище на Гили, с лучшим подводным миром на Пи Пи, но все-таки, как ни крути, Индийский океан в Шри Ланке это нечто невообразимое. Огромный выбор пляжей может позволить любой привиреде выбрать себе местечко по душе. Пляжам на Цейлоне - зачёт.

- Фрукты. И хотя чуть выше я сетовал на так скажем нерадостные цены на все (особенно относительно других азиатских стран), Шри Ланка - это фруктовый рай. Фрукты на рынках,( ничего не знаю про туристические места, никогда там не отоваривался) продаются за смешные деньги. Шутка ли, кило бананов за полдоллара.

- Стоимость проживания. Если подходить к вопросу бюджетного проживания грамотно то можно найти воистину радующие решения. Да, как на Бали с бассейном и завтраком всего за десять баксов тут жилья не найдешь, однако нечто попроще можно найти и дешевле.

В плюсы можно также занести и отличные дороги. В частности трассы государственного значения. Таким дорогам можно позавидовать. (А вот крэйзи водилы автобусов на них порядком напрягали).



Мои картинки Шри Ланки (Фото-2010)



Говоря начистоту, Шри Ланка не вызвала дичайший восторг, однако оставила в душе только положительные впечатления. Только позитив. В эту страну можно и нужно приезжать. Причин для этого можно найти много. Для меня одна из главных - что есть еще одно место, где в разгар зимы можно послушать шум прибоя, обнять руками пальму, почувствовать песок между пальцев ног, ощутить на себе жаркие лучи пылающего солнца, окунуться с головой в теплые шумные волны.
И за всё это я благодарен Шри Ланке!
Последний раз редактировалось Prihod 28 мар 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Познание стран мира - украшение и пища человеческих умов. (Леонардо Да Винчи)
Аватара пользователя
Prihod
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 04.02.2007
Город: Одесса
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 7
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль