отель CANTALOUPE AQUA (Унаватуна, Шри-Ланка)

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

отель CANTALOUPE AQUA (Унаватуна, Шри-Ланка)

Сообщение: #1

Сообщение Shanna » 18 авг 2011, 22:51

Здравствуйте! Хотела бы узнать, кто-нибудь был в отеле CANTALOUPE AQUA? Какие впечатления? Вроде бы расположен рядом с Унаватуной.
Едем с мужем в первый раз на Шри Ланку, в начале сентября. Очень беспокоят волны. Плаваю я не очень хорошо. Но слышу противоречивые рекомендации. В агентстве сказали, что надо ехать в Бентоту - относительно недалеко от аэропорта и волны меньше, чем на юге. В нете прочитала, что надо ехать в Унаватуну, потому что там двойной риф защищает от волн. Так ли это? Не могу разобраться, есть ли там приличные отели, такие чтобы забыть обо всем. Подскажите по опыту стоит ли слушать агентство?
Shanna
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
аренда апартаментов Шри Ланка

Re: отель CANTALOUPE AQUA

Сообщение: #2

Сообщение born2consume » 25 авг 2011, 19:02

присоединюсь к вопросу, тоже едем в этот отель, но в октябре
born2consume
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: отель CANTALOUPE AQUA

Сообщение: #3

Сообщение Sasha111 » 26 авг 2011, 12:12

Shanna
Добрый день, мы с женой тоже едем в этот отель, в медовый месяц. На ШЛ будем с 6 сентября. в Акве будем наверное с 9 по 20 сентября... мой мэйл litvinenkoalex@ya.ru, skype: Sasha111_ua, Vkontakte: http://vkontakte.ru/id111285052
Пишите, Саша.
Sasha111
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: отель CANTALOUPE AQUA (Унаватуна, Шри-Ланка)

Сообщение: #4

Сообщение Sveyana » 23 сен 2014, 15:33

Shanna писал(а) 18 авг 2011, 22:51:Здравствуйте! Хотела бы узнать, кто-нибудь был в отеле CANTALOUPE AQUA? Какие впечатления? Вроде бы расположен рядом с Унаватуной.
Едем с мужем в первый раз на Шри Ланку, в начале сентября. Очень беспокоят волны. Плаваю я не очень хорошо. Но слышу противоречивые рекомендации. В агентстве сказали, что надо ехать в Бентоту - относительно недалеко от аэропорта и волны меньше, чем на юге. В нете прочитала, что надо ехать в Унаватуну, потому что там двойной риф защищает от волн. Так ли это? Не могу разобраться, есть ли там приличные отели, такие чтобы забыть обо всем. Подскажите по опыту стоит ли слушать агентство?

Добрый день! Неделю назад вернулась из этого рая и из этого отеля. Отель очень хороший, небольшой, все чисто, аккуратно, сервис неплохой, питанием довольна (брала завтраки и ужины). Пляж огромный. Единственный минус - сильные волны. В Унаватуне есть пляж, где стоят волнорезы, ехать минут 15 на тук-туке. В целом всем довольна и всем рекомендую посетить такой релакс!
Нормально делай, нормально и будет...
Sveyana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.09.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль