Eva Lanka hotel

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Eva Lanka hotel

Сообщение: #1

Сообщение annika) » 11 ноя 2011, 16:21

Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в этом отеле? Очень уж он нам приглянулся, но информации как-то мало. Есть ли та какие кафешки, гда можно отведать вкусной морской еды?
Заранее спасибо
annika)
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отели Шри Ланки

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #2

Сообщение Prapor » 11 ноя 2011, 17:39

нет тама кафешек..
кушать токо в отеле..
или ехать куда либо..
ИМХО - не знаю скоко зарядили они вам .. ... но то,.. сколько они заряжали раньше мне - 150 баков с НВ - не стоит ентих денег..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #3

Сообщение annika) » 12 ноя 2011, 14:01

Вот блин... Я где-то читала что там рынок есть в 15 минутах хотьбы...так же смотрели через google map, вроде как недалеко рыбаки тусуются. Неужели там тоже пусто???
annika)
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #4

Сообщение Prapor » 12 ноя 2011, 17:00

..если любите Много ходить - то конешно дойдёте.. но под боком - нема..,.. по крайней мере - мне на глаза не попалось..
..правда был там давненько..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #5

Сообщение annika) » 12 ноя 2011, 18:54

Мы любители пеших прогулок))) да и машину планируем взять на прокат на весь отпуск. Думаю что нить да найдем там)))
annika)
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #6

Сообщение Prapor » 13 ноя 2011, 07:58

ну тогда пойдёт..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #7

Сообщение Mashkevich » 15 ноя 2011, 01:02

Я тоже еду сюда. Буду тут на НГ. Зарядили мне 150 долл номер сутки на завтраках за 3-х человек в номере. Цена напрямую. Мы тут всего 3 ночи, полагаю, не разоримся. Уверена, будет красиво и стильно. А потом мы валим оттуда! Дорого! Куда-нить поближе в Palm Paradise Cabanas в Гойямбокку или куда-нибудь еще лучше и дешевле, что на месте найдем!
Аватара пользователя
Mashkevich
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #8

Сообщение Mashkevich » 15 ноя 2011, 01:05

annika) писал(а) 11 ноя 2011, 16:21: Есть ли та какие кафешки, гда можно отведать вкусной морской еды?
Заранее спасибо

А морская еда... Мне как-то кажется на Ланке с этим туго. Но в Еве что-то должно быть. Почитайте отзывы о Еве на трипадвайзоре и на топхотелс. Я окончательно сломалась в пользу Евы после прочтения..
Аватара пользователя
Mashkevich
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #9

Сообщение Sunny Daimon » 15 ноя 2011, 08:45

Мне зарядили 175$ за бунгало на завтраках. Будем там с 1 января. Единственное до сих пор не прислали подтверждение бронирования. Кто знает они вообще предоплату берут или нет ? Просто чтобы заранее получить визу я так понимаю нужно подтверждение отеля.
Sunny Daimon
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #10

Сообщение Prapor » 15 ноя 2011, 10:13

Кто знает они вообще предоплату берут или нет ? если не просили.. значит не надо..
Просто чтобы заранее получить визу я так понимаю нужно подтверждение отеля. ХЗ... что им счас Будет нужно.. . думаю достаточно просто указать где останавливаетесь..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #11

Сообщение Mashkevich » 15 ноя 2011, 22:31

Мне зарядили 175$ за бунгало на завтраках. Будем там с 1 января. Единственное до сих пор не прислали подтверждение бронирования. Кто знает они вообще предоплату берут или нет ? Просто чтобы заранее получить визу я так понимаю нужно подтверждение отеля.
Ну, 175 $ на завтраках - это они круто!
У меня в чем-то похожая ситуация. Мне изначально Manju называл цену 150 на завтраках и за троих. Просил предоплату вначале, 50% от общей суммы проживания. Я пропала на неделю (не хотелось такие деньги высылать "в никуда", как мне казалось). А спустя неделю меня, как петух жареный клюнул, - опять ему задаю свой вопрос о наличии номеров и еще раз прошу пересчитать и данные банковские выслать (что-то меня стало беспокоить вдруг, будут ли места все-таки для нас или нет на НГ, я готова была оплатить требуемое). Но Manju на этот раз пропал. Я долбала его письмами месяц, наверное. Потом ответил и попросил телефон, мол, чтобы мне перезвонить. Перезвонил. Но в трубку хи-хи, ха-ха. Ну что, типа, едете вы или не едете... Я ему: "Да, едем, посчитай нам". Он: "О, не беспокойся, пиши мне на почту чаще". Я писать ему перестала, но добавила его себе в скайп (его контакты на сайте указаны). И вот через скайп Manju мне периодически пишет, задает глупые вопросы, наподобие: "Hello, how are you today? Hope to see you in December"... Я его спрашиваю, так что, оплачивать мне или нет. А он в ответ: "А сколько я тебе в прошлый раз называл?" В общем, ЗАНАВЕС.

Подтверждения брони у меня тоже на руках нет. Но, полагаю, что бронь эта в голове у Manju существует. Поэтому мне стало спокойнее после того как я поняла, что Manju не требует больше предоплаты. Не помнит - значит готов к торгу на месте. Вам, думаю, стоит также расслабиться. Но периодически позванивайте ему (или вы по почте общались?)
Аватара пользователя
Mashkevich
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #12

Сообщение Sunny Daimon » 16 ноя 2011, 09:58

C ним я общаюсь по электронке. Он вообще куда то пропал. Вообще всё очень странно. Хозяин итальянец, я думал сервис будет на уровне. Хрен там. Кстати, мне одна девушка с форума в личку написала что спустя неделю им выставили счёт предоплата 50% и они оплатили. Дело ясное, что дело тёмное. Я вообще не думал что там такая проблема забукать отель. В Тайланде год назад бронировал отличный бунгало без всяких предоплат. Тоже в пик сезона. Потверждение приходило в течении 2 часов. Вообщем дело ясное, что дело тёмное. Либо просто такое отношение к русским.
Sunny Daimon
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #13

Сообщение Mashkevich » 17 ноя 2011, 10:59

Не могу согласиться полностью. Мы забронировали также Lagoon Paradise Beach Resort. Переписывались по почте - мне посчитали прям от руки, выслали реквизиты и имя человека, на которого деньги нужно было выслать. Выслали. Я спросила, дошли ли деньги. Те ответили, что дошли. Но никаких особых "подтверждений" всему этому нет. Также я понимаю, что теоретически можно доказать, что мы вообще никому деньги не высылали, ничего не бронировали и мест вообще уже нет давно... Так что не накручивайте себя понапрасну. Вам назвали цену, дали понять каким-то образом, что вы забронировали требуемое? Не просят денег, значит, очевидно, нет необходимости в предоплате
Аватара пользователя
Mashkevich
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #14

Сообщение AntuanMark » 30 окт 2013, 20:26

Хорошие цены раньше были Сейчас 240 зарядили на новогодние дни. Правда это Double Chalet Ocean View. Кто там был скажите стоит ли или смотреть другое?
План тоже был на 3 - 4 ночи потусить (перед НГ, НГ и день-два после НГ) в красивом отеле и валить оттуда куда полешевле.
AntuanMark
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 20.04.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #15

Сообщение Oks123 » 30 окт 2013, 22:46

AntuanMark писал(а) 30 окт 2013, 20:26:Кто там был скажите стоит ли или смотреть другое?

2 месяца назад, как вернулись из Шри Ланки. В этом отеле заканчивали свой отдых и провели там 5 ночей (the chalets Ocean View (Triple with Dinner & Breakfast).
Это тот же шале, что и Вы хотите забронировать. В нем одна большая кровать, и две односпальние.
Платили за троих 125$ с завтраком и ужином, в сутки.

Отель супер. Нам понравился. Правильно делаете, что берете шале с видом на океан, не пожалеете. Чем выше возьмете номер, тем виды будут более ошеломляющими и красивыми.
На территории, как уже писалось много бурундуков, иногда можно варана встретить и обезьян, попугаи, колибри, и множество других разнообразных птичек.
Еда хорошая, особенно богат выбор морепродуктов. А массаж.... Супер. Лучший, что мы пробовали на Шри Ланке. Особенно "Абиянга" (в 4 руки).

Например, в Нилавели мы платили в 2 раза больше за отель. Но, Ева Ланка нам понравилась на много больше.
Если Вы любите тишину, покой, умиротворенность, красоту океана - Вам туда.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #16

Сообщение AntuanMark » 31 окт 2013, 00:13

Спасибо, наверное из за НГ такую сумму зарядили. 2 месяца назад это же кажется низкий сезон на ланке был...
AntuanMark
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 20.04.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #17

Сообщение Oks123 » 31 окт 2013, 08:45

AntuanMark писал(а) 31 окт 2013, 00:13:Спасибо, наверное из за НГ такую сумму зарядили. 2 месяца назад это же кажется низкий сезон на ланке был


Да, на Новый год все отели взвинчивают цены, но потом снова их опускают.
Мы переписку вели с ноября. Нам предложили оплатить сразу, тогда прайс не изменится, и останется 125$.
Но, я еще крутила, вертела наш маршрут... И не была уверена на сколько дней мы туда приедем.
Написала им спустя несколько месяцев вновь, прайс не изменился. Как не изменился и в июле, месяце, когда мы оплачивали данный отель на август.

Удачи Вам, надеюсь, что останетесть довольны
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #18

Сообщение AntuanMark » 02 ноя 2013, 14:16

А вы переписку вели по мылу или по скайпу? На сайте не нашел скайпа. В почте общаюсь с неким Паоло, а не Манжу.
AntuanMark
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 20.04.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #19

Сообщение Oks123 » 02 ноя 2013, 19:10

AntuanMark писал(а) 02 ноя 2013, 14:16:А вы переписку вели по мылу или по скайпу? В почте общаюсь с неким Паоло, а не Манжу.

Довольно длительное время переписку вели с Paolo, но перед приездом общались несколько раз с Davide.

Предоплату делали на имя Paolo.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #20

Сообщение Ixnay » 18 ноя 2013, 20:26

Тоже отдыхали в апреле в этом отеле. Вели переписку по емейлу с Паоло (хозяин итальянец). Никакой предоплаты не понадобилось. Договорились на 100$ за ночь на двоих с завтраком. Хотя при желании их можно уболтать за 100 и с ужином. Оплату проводил при выселении, никаких предоплат и при заезде) На ресепшене обычно был Давиде)
Ixnay
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 22.04.2012
Город: Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль