Eva Lanka hotel

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #21

Сообщение Oks123 » 18 ноя 2013, 20:38

Ixnay писал(а) 18 ноя 2013, 20:26:Никакой предоплаты не понадобилось


В таком случае никто не гарантирует, что номер, в котором Вы хотите жить, будет свободен. Нам так в письме и написали.
Может повезет, и вы заселитесь без проблем, а может быть и разочарование.
Для нас важно было остановиться в шале с видом на море. Другие варианты мы не рассматривали, и были бы очень расстроены, если бы нас заселили в другую категорию номера.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #22

Сообщение boraboravip77 » 18 дек 2013, 14:05

Eva Lanka (Ева Ланка/Ива Ланка) – эксклюзивное сочетание неповторимой утопающей в роскошной зелени и тропических цветах территории и одного из красивейших уютных райских романтических пляжей на всём побережье от запада до юга.

Отель Ева Ланка - тихий, уютный отель-романтик, отель-уединение, отель-релакс, отель-наслаждение природой, океаном и друг другом, созданного в тропическом стиле с местными традициями: рецепция, холл и ресторан располагаются только под навесом без стен и окон. Отель расположен на возвышенности в нескольких метрах от пляжа. WiFi бесплатно только на рецепшен. Управление отеля на низком уровне: хамовитый менеджер в футболке и шортах с ногами на столе не выполнит ни единой Вашей просьбы. Зато обслуживающий персонал вежливый, приветливый, не испорченный нашим хамством.

Корпус, отдельно стоящий двухэтажный, с номерами стандарт, а также есть шале с видом на сад и на океан. Внимание, шале «ocean view» хотя и повёрнуты окнами к океану, но не все имеют открытый вид на океан из-за разросшейся пышной растительности. Открытый вид на океан имеют только шале № 5,6,7 и 19! Шале № 18 и 19 имеют прямой выход к небольшому бассейну. Шале №19 – расположено ближе всех к пляжу. Номера требуют реновации: местами отбитые оконные рамы, рыжеватая затёртая плитка, хлипкая сантехника, слабый напор горячей воды, твёрдый матрац и жёсткое постельное бельё. Но есть и обновлённые номера. Во всех номерах холодильник, кондиционер, чайник, чашки, фен, полотенца. Внимание, в номерах нет телевизоров. Отель не предоставляет банных принадлежностей (шампунь, гель, паста и щётка). Ежедневно пополнение 2 бутылки воды 0,5 л, уборка, замена полотенец и белья. На окнах антимоскитные сетки, на стенах внутри ползают ящерки, которые поедают насекомых и не вызывают страха. Совет: возьмите электрофумигатор. В отеле 2 бассейна (большой примерно 15-20 м около рецепшен и малый диаметром 5-10 м около спуска на пляж) с морской водой, позволяющие купаться круглосуточно как ночью, так и в дождь. Сейф бесплатно на рецепшен. Зонтики - бесплатно. Из развлечений только сквош. Анимация абсолютно отсутствует. Отель предлагает услуги аюрведического массажа. Но за пределами отеля такой массаж можно найти вдвое дешевле.

Территория террасная, профессионально продуманный ландшафтный дизайн позволяет отдыхающим практически не сталкиваться друг с другом, стильные шале скрыты в буйной и цветущей зелени от посторонних глаз – всюду непуганые бурундучки, райские птички, попугаи, летучие мыши, ящерки. Создаётся ощущение отдыха как на собственной вилле. Уклон территории небольшой, плавный, только выход на пляж по немногочисленным ступенькам, как будто спуститься на 1 этаж.

Пляж отеля – один из самых красивых, уютных, удобных на всём юго-западном и южном побережье достаточно длинный в небольшой бухте с нависающими пальмами имеет несколько зон. Налево от входа за мысом (5 мин) есть лагуна, где можно абсолютно уединиться. Создаётся впечатление необитаемого райского острова. Направо от входа есть бесплатные деревянные лежаки 6 штук. Океанские волны гасятся рифом и доходят до берега с безопасной силой, позволяющей не вылизать из воды даже детям. Плавание на волнах у берега совершенно безопасно и доставляет много радости всем. Фикусы и другие прибрежные деревья дают природную тень на весь день. Песок чистейший крупный янтарно-жёлтый, хрустит под ногами, не мутит воду. Есть как каменистые места, так и удобный постепенный песчаный заход в океан с берега. Риф находится глубже, не такой красочный, как в Египте, местами неживой, сноркелинг не впечатляет и даже опасен из-за мощного океанского волнения и выступающих островков камней. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно, но они не всегда есть в наличии в необходимом количестве.

Еда в отеле шведский стол. Завтрак стандартный: гренки, омлет, живой местный твороженный йогурт, сосиски, бананы, манго, ананас, кофе, чай, молоко и др. Обед не брали. Ужин всегда разный, советую: свинина, говядина, морепродукты (даже были лангусты и тигровые креветки), паста, 2 блюда из риса, 4 вегетарианских блюда, морская запеченная рыба, сладости, кофе, чай, молоко. Пиво 4$, фреши 4$ (разбавленные водой). Порция в кафе на пляже в дневное время рыба 8-10$, креветки 10-12$, кальмары 12-15$. Кушать безопасно и вкусно.

Инфраструктура за пределами отеля не развита, отель находится обособленно от населённого пункта, пару кафе с нескольких км от отеля 7-10 мин пешком. Нет ни баров, ни ночных клубов, ни магазинов.

Климат в этой части острова экваториальный, поэтому круглый год одинаковая температура днём около +28С. Температура океана тоже около +28С. В начале декабря 2013 была преимущественно переменная облачность, чаще солнечные лучи не прямые, а через дымку облаков. Не смотря на это количество ультрафиолета достаточно, чтобы обгореть в тени без специальных кремов. Совет: степень защиты крема желательно не менее 50, иначе ожоги гарантированы даже не смуглой или легко загорающей коже. Осадки систематично через сутки в вечернее или ночное время, только один раз за 8 дней дождь был после обеда. Несмотря на высокую влажность воздуха, дышится очень легко, ощущение абсолютного комфорта – не душно и не жарко.

Трансфер из аэропорта Коломбо занимает около 4,5-5 часов с учётом всех новых автобанов. Например, прилёт Эир Арабия в 13,30 по местному. Выезд из аэропорта в 14,00. Автобан до Коломбо 30 мин. Переезд через Коломбо 14,30-15,30. Автобан Коломбо – Гале 130 км 15,30 – 17,00. Петляющая узкая дорога среди населённых пунктов Гале-Танглалле 64 км 17,00- 18,30. Маршрут интересный через Коломбо, тропические леса, кокосовые рощи, чайные плантации и деревушки. Усталость от дороги сразу проходит, как только оказываешься в отеле. Понимаешь – дорога стоит такого райского места.

Экскурсии из региона безопасно и даже желательно брать у бич-боев, цены у туроператора зашкаливают. Групповая «Наблюдение за китами в океане на лодке» с7 до 11 часов 50$/чел; индивидуальная по Галле (сад-магазин аюрведы, черепаший пляж, форт, маяк, ювелирная фабрика, катание на слоне, храм Будды, чайная плантация и фабрика в джунглях) с 11 до 18 часов 25$/чел. «Сафари в парке Ялла + водопад Равана Элия в горах» с 5 до 16 часов 50$/чел. Справа от входа на пляж – Сурен, слева от входа – Шон 071-326-55-48. Выбирать Вам, кто больше понравится, мы брали и у того и у того, оба понравились организацией и сервисом.

Перелёт Аир Арабия имеет нюансы. Никто не гарантирует места рядом, а тем более около окна, даже если первые придёте на регистрацию. Могут посадить до самого Коломбо в разных рядах. Ряды 9 и 10 без регулировки сидения, не дай Бог! Регистрация он-лайн для билетов в пакетных турах не предусмотрена(. Алкоголь на борту не предлагают и запрещают распивать купленные в дьюти фри. Питание можно купить на борту, блюда из риса достаточно вкусны. Развлечений на борту нет, на сегменте Коломбо-Шарджа 4 часа на мониторах мелькает хоть данные о полёте, а на отрезке Киев-Шарджа 5 часов – вообще мониторы выключают. Одно спасение – выпить до полёта и спать. В аэропорту Шарджы зона вылета отделена таможенным контролем. Поэтому все покупки, а также перекус стоит сделать до прохождения контроля. Если не хотите сдачи местными дирхамами, то дабл чисбургер и картофель фри в Макдональдз будет ровно 10 долларов. Дьюти Фри в Шардже гораздо скромнее, чем в Коломбо.

Сувениры: чай, магниты, брелки, ювелирка – можно купить в Коломбо перед вылетом. Но дешевле это сделать у местных торговцев в регионе отдыха. Шри Ланка изобилует драгоценными камнями, цена на ювелирные изделия приятно удивит. Фрукты и ракушки вывезли без проблем в багаже в коробке. Запрещено вывозить необработанные драгоценные камни и кораллы.

Ева Ланка - отель твёрдых 3 звезды по сервису, возможностям и номерному фонду. Но уютная территория, как ботанический сад и один из красивейших пляжей на всём побережье компенсируют все недостатки для тех, кто хочет уединения, созерцания природой и наслаждения от безопасного купания в Индийском океане.
boraboravip77
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.12.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #23

Сообщение boraboravip77 » 18 дек 2013, 14:41

AntuanMark писал(а) 30 окт 2013, 20:26:План тоже был на 3 - 4 ночи потусить (перед НГ, НГ и день-два после НГ) в красивом отеле и валить оттуда куда полешевле.

Тусить - это не про Еву) За день вообще никого можете не увидеть, а за ужином тихая релакс музыка в ресторане и вся анимация)
boraboravip77
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.12.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #24

Сообщение Гость » 14 фев 2014, 13:27

boraboravip77 писал(а) 18 дек 2013, 14:41:Тусить - это не про Еву) За день вообще никого можете не увидеть, а за ужином тихая релакс музыка в ресторане и вся анимация)
о) это мне нравится, а так понимаю если приехать туда в августе, не сезон на юге , то вообще тишина будет ? Подскажите как номера по комфорту , в общем не капризная, единственно - чистая постель и приличный санузел , да и окна , двери без щелей - у меня страх, кроме гекконов остальная живность для меня критично , в смысле в номере ...где-то вычитала, что там даже есть бассейн с морской водой -правда ли это?
Гость

 

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #25

Сообщение Oks123 » 14 фев 2014, 13:40

Vitashka писал(а) 14 фев 2014, 13:27:ак понимаю если приехать туда в августе, не сезон на юге , то вообще тишина будет ? Подскажите как номера по комфорту , в общем не капризная, единственно - чистая постель и приличный санузел , да и окна , двери без щелей - у меня страх, кроме гекконов остальная живность для меня критично , в смысле в номере ...где-то вычитала, что там даже есть бассейн с морской водой -правда ли это?

Отдых в Тангалле Здесь Вы увидите фото, сделанные в августе в данном отеле.
Убирали в номере очень хорошо. Все чисто. Мы чаевые ни разу не оставляли, это не сказывалось на качестве уборки. Отблагодарили уборщиков в последний день, перед отъездом.
Щели будут, геконы тоже. В номере были обнаружены только геконы, и несколько раз забегали бурундуки, они забегали либо в открытую дверь, либо в окно. Но, быстро убегали, как только мы их замечали.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #26

Сообщение Oks123 » 14 фев 2014, 13:42

Vitashka писал(а) 14 фев 2014, 13:27:где-то вычитала, что там даже есть бассейн с морской водой -правда ли это?

Правда. Два бассейна, и оба с морской водой. Но, хлорочка там все равно присутствует.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #27

Сообщение Гость » 14 фев 2014, 13:51

Oks123 , а Вы ужинали в отеле ? я там поняла отдыхали там именно в августе ( читала Ваш шикарный отчет) , отель был загружен или полупустой , завтрак я так понимаю по Ланке везде в отелях стандартно-скучный ... Я вычитала, что отель находится немного в стороне от поселка , в минимаркет и рынок за фруктами реально пешком прогуляться?
Гость

 

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #28

Сообщение Oks123 » 14 фев 2014, 14:13

Vitashka писал(а) 14 фев 2014, 13:51:я так поняла отдыхали там именно в августе

Да. Именно в августе.
Vitashka писал(а) 14 фев 2014, 13:51: отель был загружен или полупустой

Мне сложно сказать, насколько он был загружен. Т.к. с отдыхающими пересекались редко, только на завтраках и ужинах, но и там, каждый подходил в удобное время.
Например, ужин подается к 19.30. Мы же просили накрыть нам к 19.00, т.к. 19.30 для нас уже поздно. Проблем не было.
Могу лишь процитировать пост, написанный выше boraboravip77 :
Территория террасная, профессионально продуманный ландшафтный дизайн позволяет отдыхающим практически не сталкиваться друг с другом, стильные шале скрыты в буйной и цветущей зелени от посторонних глаз – всюду непуганые бурундучки, райские птички, попугаи, летучие мыши, ящерки. Создаётся ощущение отдыха как на собственной вилле. Уклон территории небольшой, плавный, только выход на пляж по немногочисленным ступенькам, как будто спуститься на 1 этаж.

Vitashka писал(а) 14 фев 2014, 13:51:завтрак я так понимаю по Ланке везде в отелях стандартно-скучный ...

Если сравнивать с дешевыми отелями, то в Еве завтрак очень даже хороший. Всегда есть curd, фрукты, яйца, какие-то блинчики, нарезка... Нам хватало, мы не напрягались.
Если большая группа отдыхающих уедет на экс-ю, тогда завтрак под заказ. Но, мне больше понравился завтрак шведским столом.
А если сравнивать с более дорогими отелями, например в Нилавели, то конечно, завтрак, в дорогих отелях разнообразнее.
Vitashka писал(а) 14 фев 2014, 13:51:Я вычитала, что отель находится немного в стороне от поселка , в минимаркет и рынок за фруктами реально пешком прогуляться?

То, что в стороне - это прелесть отеля.
Пешком?! Далековато. На рецепшене вызывается тук-тук, который приезжает через 5-10 минут, и он везет Вас куда хотите. Расценки приемлемые.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #29

Сообщение Alg0r » 08 апр 2014, 20:20

На рецепшене вызывается тук-тук, который приезжает через 5-10 минут, и он везет Вас куда хотите. Расценки приемлемые.

300 рупий до Тангалле и обратно. Но есть нюанс (с)
Сегодня вызвали так тук-тук. Мы второй день здесь, отмокаем после поездки по центру страны, в первый день поехали поужинать с упоминавшимся здесь Суреном за те же 300 рупий. Привез он нас в какой-то достаточно дорогой ресторан, сейчас захотелось подешевле.
Ну ладно, привез куда подешевле - забегаловка возле Food city. Сначала, правда, привез в тот же дорогой. Заказали, ждем. Приносят суп - невозможно есть, как солоно. Приносят сок лайма - опять соленый. Не любим скандалов, но тут заплатили только за суп и ушли. Тук-тукер наотрез отказался ждать дальше - либо он везет нас в другой ресторан по его выбору, либо назад в отель. Отдали ему за половину поездки 150 рупий, он очень обиделся и пообещал, что дешевле 300 нас назад никто не повезет. Повезли за 250.

Собственно, к чему это я - заказ тук-тукера на ресепшн нисколько не гарантирует того, что вас не кинут.
Отель же в целом понравился. И он, похоже, уже совсем русско-украинский, по крайней мере, нам еще не удалось встретить постояльцев, говорящих на каком-то другом языке, кроме русского.
Alg0r
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 12.05.2006
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #30

Сообщение Oks123 » 08 апр 2014, 20:27

Alg0r писал(а) 08 апр 2014, 20:20:Собственно, к чему это я - заказ тук-тукера на ресепшн нисколько не гарантирует того, что вас не кинут.


Не повезло Вам. Наш тук-тукер с нами несколько раз ездил, везде нас ждал, и пока мы в лавке торговой были, и пока с доктором общались...

Alg0r писал(а) 08 апр 2014, 20:20:И он, похоже, уже совсем русско-украинский, по крайней мере, нам еще не удалось встретить постояльцев, говорящих на каком-то другом языке, кроме русского.


Это действительно так. В наше пребывание одна семья итальянская была, один человек англоговорящий, остальные русские и украинцы. Но, никто друг другу не мешал. Все были вменяемые, и тихие.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #31

Сообщение Alg0r » 15 апр 2014, 20:53

Oks123 писал(а):Не повезло Вам.

Да. Как, кстати, и с Суреном - тот на следующий день должен был везти нас по побережью, клятвенно заверяя, что работает один, а вместо этого прислал мальчика, который "хорошо говорит по-английски" (может и хорошо, но мало), но совсем не говорит по-русски, а для моих попутчиц это было весьма и весьма критично, они немецкий учили. Второй гражданин, прилипший к отелю, тоже не подвел, заломив за поездку до Коломбо 120 долларов.
А вот с отелем повезло - вместо стандартных номеров нас заселили в бунгало, а микроавтобус до столицы через отель же встал в 100 долларов.
Alg0r
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 12.05.2006
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #32

Сообщение IraF » 23 дек 2014, 16:43

Подскажите пожалуйста, виден ли с дороги отель? Как водителю объяснить куда ехать, если со стороны Тангалле заезжать?
Страна - это люди, путешествия - это встречи

Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher...
Аватара пользователя
IraF
путешественник
 
Сообщения: 1876
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #33

Сообщение Oks123 » 23 дек 2014, 17:05

IraF писал(а) 23 дек 2014, 16:43:Подскажите пожалуйста, виден ли с дороги отель?

Нет. С дороги отель не виден.

IraF писал(а) 23 дек 2014, 16:43:Как водителю объяснить куда ехать, если со стороны Тангалле заезжать?

Самый лучший вариант распечатать адрес и телефоны.
Наш водитель немного потупил, т.к. до отеля мы дозвонились с трудом. У них там, как в Африке, полная Акуна Матата...
Но, как только дозвонились, те подсказали ориентир, и быстро нашли.
Контакты:
www.eva.lk/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=2
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #34

Сообщение IraF » 24 дек 2014, 15:24

Ориентир подсказали: столб 191 КМ. Но! Это со стороны Коломбо, а со стороны Тангалле какой?
Написали, что "6 км от" - как будто там есть нулевой километр Кстати по гуглу примерно 4 км получается до рынка и супермаркета.
Страна - это люди, путешествия - это встречи

Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher...
Аватара пользователя
IraF
путешественник
 
Сообщения: 1876
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #35

Сообщение Oks123 » 24 дек 2014, 20:21

IraF писал(а) 24 дек 2014, 15:24: а со стороны Тангалле какой?

По левую руку следите за вывеской. Будет указатель на отель.
Повернете налево....
Но, для этого нужно будет ехать медленно.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #36

Сообщение IraF » 12 янв 2015, 11:25

На дороге висел огромный щит, промахнуться невозможно

Для полного релакса отель самое то Но, пляжик маленький, когда большие волны купаться довольно опасно, т.к. в бухте камни и течением сносит то в одну, то в другую сторону.
Страна - это люди, путешествия - это встречи

Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher...
Аватара пользователя
IraF
путешественник
 
Сообщения: 1876
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #37

Сообщение Golovina » 23 янв 2015, 22:57

Собираемся ехать в этот отель примерно через неделю. Отправляли им запрос в конце декабря, озвучили цену 99 $ с завтраками за виллу sea view. Попросили депозит в размере 500 $ (это около 50% стоимости за весь период проживания). Совершенно не торговались , единственное предложили сбросить 10 $ на ужины.
Правда возник один неприятный момент- когда у нас немного поменялись планы и мы сообщили им, что приедем на 2 дня позже, и, соответственно, жить будем на 2 ночи меньше, сказали что удержат 50% стоимости этих двух ночей . Если бы информация о подобных штрафах была прописана на их сайте или озвучена при переписке и бронировании, вопросов бы не было. А так, осадочек остался
Путешествие продолжается...
Golovina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26.11.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #38

Сообщение Пандитка » 08 апр 2015, 01:08

Всем добра! Подскажите, как и на чём можно добраться до отеля из аэропорта Негомбо? Долго ли ехать и дорого ли? Ориентировочно на такси. Спасибо!
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1029
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #39

Сообщение IraF » 08 апр 2015, 09:38

Отельный трансфер 125$, ночью ехать 2,5 часа
Страна - это люди, путешествия - это встречи

Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher...
Аватара пользователя
IraF
путешественник
 
Сообщения: 1876
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #40

Сообщение Golovina » 08 апр 2015, 11:16

Мы прилетали в аэропорт Коломбо, договаривались в аэропорту, там когда выходишь в общий зал справа есть стойки таксишных контор. Даже без торга дали цену 110$. Ну и ехали мы часа 3 - 3,5.
Путешествие продолжается...
Golovina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26.11.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль