жилье и серф в Хиккадуве на НГ, знаю что поздно, но вдруг! Подскажите или помогите plz!!!!

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

жилье и серф в Хиккадуве на НГ, знаю что поздно, но вдруг! Подскажите или помогите plz!!!!

Сообщение: #1

Сообщение Tony84 » 04 дек 2012, 10:39

Сложилась такая ситуация что вчера купили билеты в коломбо с 31го по 15е! Сейчас срочно ищем жилье! Так как едем с девушками/женами хочется чтобы было как-то приятно - не просто голые стены )))) готовы отдать за комнату до 200$ в день...

Вроде бы знающие люди сказали что за серфингом (а мы за ним) надо ехать в Хиккадуву или Веллигаму, так как едем первый раз то поверили на слово! ))) Вот собственно прошу очень кого-нибудь что-нибудь посоветовать или дать контакты отелей или вилл или чего-либо еще! Надеюсь на вашу помощь друзья! ))))

А если нас вдруг обманули и серфинг совсем не там или не обязательно там, то тоже маякните... Я пока в порядке, а товарищ уже в отчаяние впадать начинает! ))))
Tony84
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
отели со своим пляжем на Шри-Ланке

Re: жилье и серф в Хиккадуве на НГ, знаю что поздно, но вдруг! Подскажите или помогите plz

Сообщение: #2

Сообщение rty9000 » 04 дек 2012, 18:20

Серфинг в Хиккадуве есть, так что насчет этого не переживайте. Из отелей могу порекомендовать Хиккадуву Бич, смотрите на Агоде, может там еще есть места.
Здесь есть места, но дорогой отель
Chaaya Tranz Hikkaduwa
И сразу на 15 дней трудно отель найти, ищите по частям или хотя бы по 3-е января, а остальные дни на месте найдете.
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль