Отель Anilana Nilaveli - был кто-нибудь?

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Anilana Nilaveli - был кто-нибудь?

Сообщение: #1

Сообщение Ларелинса » 29 апр 2014, 09:13

Собссно, сабж в теме. На трипэдвайзор всего 5 отзывов про данный отель, а хотелось бы побольше мнений, и лучше от форумчан Рассматриваем его для пляжинга после трипов по острову, период поездки - конец июля - начало августа. Что за место Нилавели? Есть ли какая-то инфрастуктура рядом, чтоб не совсем в глуши сидеть? Кафе-рестораны-магазины-подобное? Буду благодарна за мнения уважаемых участников форума!
Темнота спасет мымр!

Хочу на BGF! Ползу в направлении мечты..))
Аватара пользователя
Ларелинса
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Женский
забронировать отель на пляже Шри Ланка

Re: Отель Anilana Nilaveli - был кто-нибудь?

Сообщение: #2

Сообщение Pechenuska » 30 апр 2014, 21:41

Этот отель находится рядом с "Nilaveli Beach", метрах в 200-300. В прошлом году, когда мы отдыхали, он ещё достаивался. Инфраструктуры в этих местах нет - ни кафе-ресторанов, ни магазинов, на спа-центров приличных. В 12 км. - Тринкомале, где есть несколько многократно описанных туристами достопримечательностей и магазинчики.
Pechenuska
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 13.04.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Отель Anilana Nilaveli - был кто-нибудь?

Сообщение: #3

Сообщение MissMystery » 22 июл 2014, 16:19

Добрый день! Никто ещё не побывал в этом отеле?? Тоже хотим там отдохнуть несколько дней) ПРоблема в том, что не могу найти ни в какой системе бронирования его. Может кто-нибудь подскажет, как его можно забронировать?)
MissMystery
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 6
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль