Тангалле отели и другое жилье | отзывы рекомендации

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тангалле отели и другое жилье | отзывы рекомендации

Сообщение: #21

Сообщение Feu » 08 окт 2014, 21:11

Прошу помочь с выбором отеля желательно в районе Тангалле, хотя мне уже все равно, лишь бы отель соответствовал следующим критериям: 1) Отсутствие каких бы то ни было дырок в оконных рамах(т.е. обычные стеклянные окна без изяществ, в которые лезут насекомые). 2) Возможность размещения в номере 4 человек(так как с нами едет семья с двумя детьми). 3) Кондиционер в номере.
Сначала выбрали Mount house hotel, но здесь в отдельной теме прочла, что там в оконных рамах есть прекрасные узоры, сквозь которые успешно проникают не только насекомые, но и более крупная живность. От этого варианта пришлось отказаться, понимаю, что надо искать что-то другое, начинаю смотреть изображения и вижу, даже в отелях, где кондиционер есть в номере, какие-то непонятные жалюзи на окнах, что наводит на мысли, что там нет стекла и лезет в номер всякая гадость. А вопрос это принципиальный, и я теперь не знаю что делать. Очень прошу помочь, подсказать по отелям, где я смогу избежать страшной проблемы в виде насекомых. Огромное спасибо, всем, кто поможет советом.

Форум Винского рекомендует:

48 вариантов размещения в местечке Тангалла (Tangalle)

Виллы в Тангалле - бронирование без предоплаты

Бюджетное жилье в Тангалле

Жилье в Тангалле напрямую у хозяев: дома, бунгало, комнаты
Feu
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Тангалле отели и другое жилье | отзывы рекомендации

Сообщение: #22

Сообщение fourfourtwo » 02 дек 2016, 15:31

https://sp.booking.com/hotel/lk/peacoc ... 3d09ea116e
Очень советую. Пустынный красивейший пляж и отдых от цивилизации гарантирован! При необходимости один из братьев-хозяев отвезет вас в город на тук-туке
Аватара пользователя
fourfourtwo
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 22.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тангалле отели и другое жилье | отзывы рекомендации

Сообщение: #23

Сообщение palantin » 27 мар 2018, 18:28

Уважаемые форумчане, приезжаю на Шри-Ланку чуть раньше, чем другие, и хочу просто пару дней в середине апреля провести на берегу океана под грохот волн, перезагрузиться и акклиматизироваться. Хочу сидеть, есть фрукты, потягивать ром и смотреть на океан. Мечта такая у меня.
Я так понимаю, что за необузданностью океана лучше всего ехать в Тангалле.

Подскажите, пожалуйста, название геста или отеля, где можно арендовать домик (бунгало, кабану) максимально близко к океану, либо чтобы сам гест был максимально близко к океану.
Желательно, чтобы в пешей доступности была какая-то инфраструктура, кафе, чтобы недорого поесть, хорошие люди и т.д.

Спасибо!
palantin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Тангалле отели и другое жилье | отзывы рекомендации

Сообщение: #24

Сообщение 4e4ako » 27 мар 2018, 19:52

palantin писал(а) 27 мар 2018, 18:28:Подскажите, пожалуйста, название геста или отеля, где можно арендовать домик (бунгало, кабану) максимально близко к океану, либо чтобы сам гест был максимально близко к океану.

Если беспонтово, то можно здесь остановиться. Находится на самом берегу, ближе к рыбацкой деревне. Где-то в районе скопления лодок в центре нижнего фото.

PC101797.JPG

PC101790.JPG

palantin писал(а) 27 мар 2018, 18:28:Желательно, чтобы в пешей доступности была какая-то инфраструктура, кафе, чтобы недорого поесть

Пройдёте влево от геста по кромке моря метров 200-300 и всё найдёте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1637
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Тангалле отели и другое жилье | отзывы рекомендации

Сообщение: #25

Сообщение вечный отпускник » 27 мар 2018, 20:39

palantin писал(а) 27 мар 2018, 18:28:Подскажите, пожалуйста, название геста или отеля, где можно арендовать домик (бунгало, кабану) максимально близко к океану, либо чтобы сам гест был максимально близко к океану


В Тангалле уходите влево вдоль океана по берегу или по Вижайя-роад, там масса гестов и отелей.
Названия части гестов на карте, лучше в режиме спутника.

https://www.google.com/maps/place/%D0%A ... 80.7940726
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тангалле отели и другое жилье | отзывы рекомендации

Сообщение: #26

Сообщение VRus3000 » 29 мар 2018, 19:15

По Вижайя роад от Гайаны https://www.google.com/maps/place/Gayana+Guest+House/@6.0328658,80.8000346,19z/ на восток через каждые 20 м. все максимально близкие к океану. 10 м через дорогу от пляжа. Лично я четырежды выбирал Golden Surfer. Недорого, достаточно неплохие номера с a/c и самый лучший пляж в смысле купания (рядом с заградительной насыпью).
Аватара пользователя
VRus3000
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Тангалле отели и другое жилье | отзывы рекомендации

Сообщение: #27

Сообщение Appolo » 13 май 2019, 12:40

Порекомендую в районе Тангалле отель Sole Luna Resort & Spa
Находится в 1 км от Гоямбокки в 1 км от центра Тангалле.
Пляж через дорогу не для купания, рядом лишь несколько заведений - первое Red Beach Restaurant куда ходить не следует, если не готовы ждать 3 вареные креветки 45 минут, и Chanika с ее доставучими, но милыми хозяевами, готовыми выполнить любой ваш заказ и каприз!
Сам отель, достаточно хорош, вид на океан, полно животных, павлины утром на крыше, попугаи на проводах, вараны и мангуст живут в лесу рядом.
Бассейн хорош, можно взять байк в аренду, отличный ресторан если решите ужинать в отеле, цены не сильно отличаются от кафе в округе, качество отличное,твердые 3 звезды по евро стандартам! А по меркам Шри-Ланки все 4 звезды этот отель заслуживает!
Проживали там во время печальных событий на Шри-Ланке в апреле, хозяин сразу сказал что нас будет останавливать полиция и в случае проблем сказал звонить ему!
Добрые люди и качественный сервис!
Appolo
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 31
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль