Club Hotel Dolphin испортился

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Club Hotel Dolphin испортился

Сообщение: #1

Сообщение СЕРЖ-ант » 05 янв 2016, 10:42

Думали что попали в хороший отель - оказалось что на клиентов тут давно забили. Итак по порядку, взяли виллу с видом на сад на католическое Рождество и Новый год:
1. В нашем номере "64" была шторка вместо стеклянных дверей в душе. Причем настолько короткая что всегда огромная лужа была на полу после каждого человека, даже если туда постелить полотенца. После жалобы менеджеру ее поменяли через 3 дня на более длинную. И то только потому что приехал директор с проверкой.
2. В номер ставят только два флакончика - шампунь и гель для душа. После шампуня волосы становятся деревянными. Поэтому пошли и купили себе шампунь и кондиционер в магазине при отеле. После жалобы менеджеру иногда стали ставить кондиционер и крем-лосьон для тела. Был случай когда после звонка с жалобой на недостачу флакончиков пришли с извинениями, что сейчас ничего на складе нет и им надо ехать в центральный офис. Это займет пару часов ожидания. Вот сервис то...
3. Вся мебель и сантехника старые.
4. Номер убирают когда им вздумается. Могут до 5 вечера вообще не убирать. А убирают мужики так что хочется их всех нафиг уволить в тот же день. Везде приходится носом тыкать.
5. Особое внимание системе пляжных полотенец - их оказывается надо брать из номера и возвращать обратно в номер чтобы в 6 утра их поменяли. Фиг вам! Пока не попросишь поменять по телефону - никому до вас нет дела. Менеджер наобещал что в нашем номере будут делать все как положено. 2 дня так и было, а потом опять на всех забили. Тебе надо полотенца - звони и жди 10 мин пока их принесут. Жалоба менеджеру и директору ничего не дала. Пообещал набить ему морду если потоленца не поменяют. Скрылся блин в последний день
6. Как-то принесли 4 полотенца утром. 2 мы использовали и повесили на улице. А 2 оставили в номере чтобы после экскурсии покупаться вечерком. Дык забрали и те и те. И остались мы опять ни с чем.
7. На завтрак дают только 1 крохотную салфетку на человека. Рот вытереть и то не хватит. Жалоба менеджеру ниче не дала. Сказал просите еще. Ладно попросили принести еще салфеток. Дык придурок принес 2 штучки. Потом хожил еще 10 раз и приносил все время 2 штучки. В конце концов мы стали тырить с ужина громадные полотенца и приносить на завтрак.
8. На обед и ужин любой напиток надо просить у официанта. А он еще тот теленок... Я что приехал на отдых просить за каждую мелочь которую надо ждать по 5мин? Глоток воды тоже просить надо...
9. На пляже после заборчика воруют. Будьте внимательны
10. Жратва расчитана на азиата. Все остро и невкусно. Пожаловались менеджеру. Тот пригласили шеф-повара ччтобы нам персонально готовил. Ладно, заказали простые блюда чикен-нагетс, куриный суп и дамплинг. Принес пережаренную курицу которую даже кот не стал есть. Суп был никакой. А пельмени были без теста. На мой вопрос а читал ли он в интернете как готовить пельмени хотя бы по китайски, он ответил что он подумал что тесто нам вредно.
11. Лежакам в отеле лет 10 наверное. Старые, поломанные и неприятно лежать. Матрацы такие же!
12. Кофе отвратительный, а вот чай супер.
13. Алкоголь такой же. Единственное что более-менее можно пить это кокосовая водка и отличное пиво.
14. Стаф ленивый. Кидс-клаб в 9.00 открывается только после жалобы менеджеру. Иначе сиди жди пока они раскачается к 10-11 утра.
15. Кидс-клаб закрывается на обед на пару часов. Причем узнали мы это от ребенка когда ее выгнали оттуда и ушли.
16. Вечернее шоу можно сравнить с постановкой школьников 5-6 класса. Не тянет это на 300$ в сутки.
17. Ужин на пляже за 200$ это просто песня. Чтобы не кусали комары надо сидеть в дыму
18. Новый год и рождество это такая же еда и питье только у бассейна. Ну плюс ансамбль местный играет. Аудио-система у них постоянно ломается. Поэтому дискотека не получилась.
19. Если утром до 8 придти к бассейну, то можно увидеть ЧЕМ они подстригают газон - самодельный кусок фанеры на колесиках и с ручкой. Посередине выпилили дырку и вставили туда моторчик. Выглядит 30 летней давности, как впрочем и самому отелю 34 года. Культурный шок!
20. На территории у дорожки растет ядовитое дерево, даже дотрагиваться до его большого плода нельзя. Никакой таблички об этом. Узнали случайно когда обслуга оттащила ребенка от дерева
21. По территории гуляют бездомные собаки и кошки. Поэтому не удивляйтесь если перед вами в сумерках кто-то выскочит и напугает.
22. Менеджер фриц полный неадекват. Ему одно говоришь как это сделано в других пяти-звездных отелях, а он другое как это должно быть у них. И ведь исправляться не хочет...
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1340
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отели со своим пляжем на Шри-Ланке



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль