Srilanka.com - тупо кинули!

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Srilanka.com - тупо кинули!

Сообщение: #1

Сообщение makcumyc » 30 сен 2009, 16:09

Честно говоря впервые сталкиваюсь с таким вариантом развития событий после оплаты брони...
Забронировал отель Thaproban Beach House в Унаватуне на сайте srilanka.com, как и положено они проверили наличие номеров, прислали подтверждение, я оплатил 100% суммы за 2 номера (нас четверо), через 5 минут деньги сняли и прислали подтверждение что все в порядке, оплата получена, они связываются с отелем для получения ваучера.

Через час я получаю письмо, в котором мне пишут "извините, в Thaproban Beach House оказалось все забронировано, предлагаем вам Kosgoda Beach - совершенно другой отель, в абсолютно другой точке острова, в 4 (!) раза дороже. Я пишу нет спасибо, я вам оплатил за Thaproban и получил подтверждение. Захожу на свою страницу брони...

ДАмы и господа это просто №%*?%!
Они изменили мою бронь, там уже стоит отель в Kosgode, мои 860 баксов уже успешно лежат в предоплате по нему и от меня требуют еще 3000$.

Вопрос, кроме charge back есть шанс их взять за жопу? Может в какое-нибудь министерство туризма обратиться или еще что?
makcumyc
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
отели со своим пляжем на Шри-Ланке

Re: Srilanka.com - тупо кинули!

Сообщение: #2

Сообщение Prapor » 01 окт 2009, 09:55

ХЗ.... уже слышал 2 раза о подобных случаях...,. резуьтат продиводействий был у ребят 0
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Srilanka.com - тупо кинули!

Сообщение: #3

Сообщение makcumyc » 01 окт 2009, 10:07

Ну в общем после 2 звонков, звонка в отель (места там таки есть), 3 писем мне написал их менеджер извинения и прислал ваучер на мой отель.
Я так понимаю была попытка впарить отель подороже, но получилось коряво.
Надеюсь проблем с поселением не будет..
makcumyc
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Srilanka.com - тупо кинули!

Сообщение: #4

Сообщение oleg1968 » 09 окт 2009, 16:44

наверно надо в банк звонить что бы остановили транзакцию а он в свою очередь пишет запрос в платежную систему думаю там разберутся
Аватара пользователя
oleg1968
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 08.02.2006
Город: Сямэнь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль