Аюрведические средства

Рестораны на Шри-Ланке, ланкийская кухня, шоппинг на Шри-Ланке, ланкийский чай, бары Коломбо, ночная жизнь Шри-Ланки, шопинг в на Шри-Ланке, развлечения и спорт на Шри Ланке: снорклинг, дайвинг серфинг на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #41

Сообщение Li. » 07 фев 2019, 20:39

AndreyL@nka писал(а) 30 сен 2018, 20:37:Нужно покупать аювердические товары не в садах специй, а в специализированных магазинах, где покупают местные. Я знаю два таких:



Я не думаю, что местные покупают то, что интересует туристов. Они берут там корешки-травки на вес, ну и ещё в этом роде. Остальное им не по карману. Про Коломбо не скажу, а аптеку в Алютгаме знаю. МаслА в основном без цен на этикетках. Наклеенные цены для Шри Ланки довольно высокие. Эффект от этих масел никакой. (Покупала их там в четырнадцатом году). Но и от "правильны" масел тоже никакой. Чай Белималь купила как-то с запахом плесени, хотя стояла свежая дата расфасовки. Появилось много ещё более дорогостоящих средств. Доктор год от года делается всё раздраженнее, а был -- само обаяние. Тукеры везут туристов именно к нему, а доктора с Лалуны стараются оговорить. Но есть и у него, конечно, хорошие средства. Помню, он мне два года назад выдал таблетки от простуды. Правда, огромные и принимать надо было по две штуки, но аюрведические препараты и не могут быть удобноглотаемые. Помогли. ... Вообще, ... для европейцев это больше игрушки, где их не покупай. ))Имхо, конечно. ... Зубные пасты хорошие, мыло ... так хорошо пахнет)). А все бальзамы ... вряд ли лучше тигрового.
Свобода не во множестве направлений. Она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой Дух. (c)
Аватара пользователя
Li.
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 04.05.2013
Город: Регенсбург
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 65
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #42

Сообщение Galava » 22 фев 2019, 14:14

AndreyL@nka писал(а) 30 сен 2018, 20:37:Anorsel писал(а) 07 ноя 2015, 11:17:
Товарищи, так неужели нет уже той прославьенной аюрведы? Иди просто места надо знать? Дайте же явки, пароли, очень нужно. Но быть обманутым лохом не хочу

Нужно покупать аювердические товары не в садах специй, а в специализированных магазинах, где покупают местные. Я знаю два таких:

В Bentota




В Colombo

Сходили в Бентота в эту лавку, аюрведу не смотрели, заинтересовал хороший выбор косметики шампуней кремов всяких, парни молодцы каждую упаковку обработали(стёрли цену и наклеили свою) иногда в 5-6 раз выше чем в гиперах и аптеках, в общем крайне неприятное место, думаю с аюрведой ещё сильнее надурят
Galava
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #43

Сообщение Li. » 22 фев 2019, 21:03

Galava, вы, скорее, были не в той аптеке, про которую писал Андрей. Это аптека, а не магазин. Она не делается лучше год от года, но все же пока это приличное место. ... В Алютгаме, почти точно напротив автобусной остановки есть два аюрведических магазина. Я о них немного писала - Re: ВНИМАНИЕ!!!. Скорее всего, вы были там.
Свобода не во множестве направлений. Она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой Дух. (c)
Аватара пользователя
Li.
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 04.05.2013
Город: Регенсбург
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 65
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #44

Сообщение Galava » 22 фев 2019, 23:30

Li. писал(а) 22 фев 2019, 21:03:Galava, вы, скорее, были не в той аптеке, про которую писал Андрей. Это аптека, а не магазин. Она не делается лучше год от года, но все же пока это приличное место. ... В Алютгаме, почти точно напротив автобусной остановки есть два аюрведических магазина. Я о них немного писала - Re: ВНИМАНИЕ!!!. Скорее всего, вы были там.

Я зашёл по ссылке и пришёл по адресу
Galava
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #45

Сообщение Galava » 22 фев 2019, 23:35

И по фотографиям магазин тот же
Galava
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #46

Сообщение Galava » 22 фев 2019, 23:38

Офигенная аптека бегают все подряд суют по высокой цене, понимают что цена не нравится говорят не бойся сделаем скидку)
Galava
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #47

Сообщение Galava » 22 фев 2019, 23:47

Вот это чудесное место
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Galava
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #48

Сообщение Li. » 23 фев 2019, 16:08

) Оно. ... (Чешет затылок и думает, что сказать.) ... Хм, ... ну, могу предложить Вам ещё сходить в те магазины, про которые я говорила, может тогда это место покажется Вам более приличным )).
Свобода не во множестве направлений. Она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой Дух. (c)
Аватара пользователя
Li.
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 04.05.2013
Город: Регенсбург
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 65
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аюрведические средства

Сообщение: #49

Сообщение Galava » 23 фев 2019, 17:11

Li. писал(а) 23 фев 2019, 16:08:) Оно. ... (Чешет затылок и думает, что сказать.) ... Хм, ... ну, могу предложить Вам ещё сходить в те магазины, про которые я говорила, может тогда это место покажется Вам более приличным )).

Да нет, просто в аптеки и супермаркеты)
Galava
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШоппинг, еда, развлечения на Шри-Ланке



Включить мобильный стиль