Барселона за 5 дней, как составить интересный маршрут?

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Барселона за 5 дней, как составить интересный маршрут?

Сообщение: #81

Сообщение NikaVika » 30 ноя 2019, 09:47

Katsumaru писал(а) 28 ноя 2019, 22:42:Думаю, что мы на следующий день после прилета просто отправимся в Мадрид или Валенсию на пару дней.

Я бы поехала в Валенсию - погода будет лучше, город очень красивый, как раз пару дней погулять-посмотреть, зайти в океанариум
а Мадрид или Мадрид плюс окрестности оставьте для другого посещения, оно того стоит

Katsumaru писал(а) 27 ноя 2019, 13:49:- Прилет 14.02 в 16:05 в аэропорт. Я так понимаю, что Аэрофлот прилетает в Эль Прат?

в Эль Прат, первый терминал

Katsumaru писал(а) 27 ноя 2019, 13:49:- Из всех этих домов - есть ли смысл заходить в какой-то, если да, то какой самый впечатляющий? Вообще, не уверен, что это стоит своих денег.

не уверены - не ходите
посмотрите снаружи, оставьте больше времени для прогулок по городу, если зацепит - вернетесь и посмотрите внутри
это ваша поездка, а не марафон по осмотру достопримечательностей и вам должно быть в ней комфортно
NikaVika
путешественник
 
Сообщения: 1586
Регистрация: 28.03.2013
Город: Tls
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль