Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мадрид

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мадрид

Сообщение: #1

Сообщение Khitova » 14 май 2015, 22:08

Общий маршрут таков: Мадрид → Малага → Кадис → Севилья → Мадрид.

Прилетаем в Мадрид 02.09.2015. Из аэропорта едем на ж/д вокзал. Пересаживаемся на электричку Renfe и едем в Малагу.

[*примечание: как добраться из аэропорта в город http://v-dorogu.com/advices/dobro-pozha ... rt-gorod/; Renfe - http://www.renfe.com цена примерная с человека 31,80 Евро в одну сторону, время в пути около 3 часов]

В Малаге будем с 02.09.2015 по 09.09.2015. За время, проведенное в Малаге собираемся посмотреть сам город, съездить в Гранаду (на общественном транспорте), в
Caminito del Rey и в Ронду (на арендованном авто). В Малаге заинтересовал только музей Пикассо, поэтому здесь у нас пляжный отдых )). Хотелось бы ещё велик на прокат на 1 день найти.

[*примечание: авто забронировали в Europcar (386 Евро на 5 дней)]

Далее 9 сентября едем из Малаги в Кадис. Предположительно по такому маршруту
Безымянный.jpg


В Кадисе пробудем 3 дня (9.09.15-12.09.2015). Из Кадиса собираемся посетить Гибралтар (на авто, вдоль береговой линии) и Херес (на общественном транспорте).

Далее направляемся в Севилью ( с 12 сентября по 14 сентября). 85 вещей, которые можно делать в Севилье - http://www.exploreseville.com/51things.htm
Утром 14 сентября в Кордобу в мечеть Мескита http://www.catedraldecordoba.es/ . И выдвигаемся из Кордобы 14 сентября в Мадрид. В Мадриде пробудем 3 дня.

Вопрос первый: когда нам лучше посетить Мескиту и как)?
Вопрос второй: Что посмотреть по маршруту из Малаги в Кадис, стоит так ехать?
Вопрос третий: Где в Андалусии хороший аквапарк?
Вопрос четвертый: Хорошая бодега, с хорошей экскурсией (виноградники и технология)?
Вопрос пятый: Будет ли в это время коррида и стоит ли посмотреть?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский
Испания что посмотреть

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 15 май 2015, 07:59

Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:За время, проведенное в Малаге собираемся посмотреть сам город, съездить в Гранаду (на общественном транспорте)

Вы собираетесь сделать это одним днём ?

Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:в Ронду (на арендованном авто)

А вот в Ронду из Малаги ехать на машине особого смысла нет, как раз между ними прекрасное автобусное сообщение

Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:когда нам лучше посетить Мескиту и как)?

А вопрос не поясните ?

Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:Что посмотреть по маршруту из Малаги в Кадис, стоит так ехать?

Смотря на что делать ставку. Можно, к примеру, проехать через Грасалему и Аркос-де-ла-Фронтеру.

Удачи !
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40214
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1100 раз.
Поблагодарили: 9438 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #3

Сообщение DiscoD » 19 май 2015, 17:53

savl1 писал(а) 15 май 2015, 07:59:
Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:За время, проведенное в Малаге собираемся посмотреть сам город, съездить в Гранаду (на общественном транспорте)

Вы собираетесь сделать это одним днём ?



Если в Гранаду на авто из Малаги, то есть шансы что-то посмотреть, а на общественном транспорте в один день будет очень утомительно и мало что увидите.

Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:
в Ронду (на арендованном авто)

А вот в Ронду из Малаги ехать на машине особого смысла нет, как раз между ними прекрасное автобусное сообщение


Я бы наоборот рекомендовал в Ронду на машине, пейзажи невероятнейшие, очень много смотровых площадок по пути. На арендованной машине всегда можно остановиться и сделать фото ну или насладиться видом в конце-концов.

Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:Общий маршрут таков: Мадрид → Малага → Кадис → Севилья → Мадрид.

Прилетаем в Мадрид 02.09.2015. Из аэропорта едем на ж/д вокзал. Пересаживаемся на электричку Renfe и едем в Малагу.


А чего не хотите сразу автомобиль в аэропорту взять или на вокзале Аточа и на нем в Малагу ехать? По деньгам будет как минимум также как на поезде (если вас не меньше 2х человек), но зато маршрут интересней, можно по пути заехать в какое нибудь интересное место. По времени на машине от Малаги до Мадрида я доезжал за 5 часов с остановками на перекус, платных дорог практически не было (2013 г.), 2 участка - но можно их объехать.

Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:Вопрос пятый: Будет ли в это время коррида и стоит ли посмотреть?


Коррида в районе Малаги точно есть в это время. В 2013 г. были на корриде на арене в Марбельи примерно в эти даты, арена небольшая, цены что-то около 40-60 евро. Матадоры не бог весть какие, но коррида больше для местных была так что все по серьезному, 4 новеллы и никаких туристических развлекух.
DiscoD
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #4

Сообщение SiempreSola » 19 май 2015, 18:35

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53:Матадоры не бог весть какие, но коррида больше для местных

Местные на не бог весть каких тореро просто не пойдут. Зачем деньги тратить?

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53: все по серьезному, 4 новеллы и никаких туристических развлекух.

О чём речь, позвольте полюбопытствовать?
SiempreSola
почетный путешественник
 
Сообщения: 2202
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 26
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #5

Сообщение DiscoD » 19 май 2015, 19:56

SiempreSola писал(а) 19 май 2015, 18:35:
DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53:Матадоры не бог весть какие, но коррида больше для местных

Местные на не бог весть каких тореро просто не пойдут. Зачем деньги тратить?


Может я неправильно выразился. Я имел ввиду что тореадоры были не очень известные, молодые ребята лет по 18 на мой взгляд, публика состояла в основном из испанцев, туристов реально было не много. Вполне возможно что это были подающие надежды молодые таланты но пока еще не собирающие битком набитые центральные арены))))

SiempreSola писал(а) 19 май 2015, 18:35:
DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53:Матадоры не бог весть какие, но коррида больше для местных

Местные на не бог весть каких тореро просто не пойдут. Зачем деньги тратить?

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53: все по серьезному, 4 новеллы и никаких туристических развлекух.

О чём речь, позвольте полюбопытствовать?

Я не особо конечно разбираюсь в корриде, но из того что я смог понять, новелла это одно состязание тореадора с быком, заканчивающаяся либо убийством быка, либо, что значительно реже, бык выживает и отправляется на почетную пенсию)) К слову, новелла тоже состоит из нескольких частей (если не ошибаюсь из 3). Так вот на той корриде в Марбельи, где я был, было 4 новеллы, т.е. 4 боя тореадора с быком. 2 тореадора дважды через одного выходили на арену. Все 4 боя закончились убийством быка.
По поводу туристических развлекух, один из туристов сидевший рядом со мной на арене и утверждавший что коррида это так атракцион для туристов, погоняют быка по кругу посверкают доспехами и шпагами и разойдутся, был в шоке от этого откровенно не гуманного зрелища. Как оказалось, в прошлом году он был на арене в Малаге, где было красочное шоу с "заигрываниями" с быками, самим быкам жизнь сохранили.
Моя спутница зрелища не выдержала, одну новеллу пропустили, вышли с арены.
DiscoD
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #6

Сообщение Khitova » 19 май 2015, 21:53

savl1 писал(а) 15 май 2015, 07:59:
Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:За время, проведенное в Малаге собираемся посмотреть сам город, съездить в Гранаду (на общественном транспорте)

Вы собираетесь сделать это одним днём ?


Нет, конечно))

savl1 писал(а) 15 май 2015, 07:59:
Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:в Ронду (на арендованном авто)

А вот в Ронду из Малаги ехать на машине особого смысла нет, как раз между ними прекрасное автобусное сообщение


мы хотим ещё в Каминито дель рэй заехать, поэтому и выбрали авто.

savl1 писал(а) 15 май 2015, 07:59:
Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:когда нам лучше посетить Мескиту и как)?

А вопрос не поясните ?


я не совсем поняла как она работает и сколько вход стоит возможно ли туда-обратно из Севильи съездить, так, чтобы не на долго?

savl1 писал(а) 15 май 2015, 07:59:
Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08:Что посмотреть по маршруту из Малаги в Кадис, стоит так ехать?

Смотря на что делать ставку. Можно, к примеру, проехать через Грасалему и Аркос-де-ла-Фронтеру.


Спасибо! Буду смотреть! Ставку делаю на, так сказать, аутентичность и пейзажи.

savl1 писал(а) 15 май 2015, 07:59:
Khitova писал(а) 14 май 2015, 22:08: Удачи !

спасибо!
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #7

Сообщение Khitova » 19 май 2015, 22:02

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53:Если в Гранаду на авто из Малаги, то есть шансы что-то посмотреть, а на общественном транспорте в один день будет очень утомительно и мало что увидите.

спасибо, подумаем тогда про машину. Может тогда подскажите, как там с парковкой?

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53: Я бы наоборот рекомендовал в Ронду на машине, пейзажи невероятнейшие, очень много смотровых площадок по пути. На арендованной машине всегда можно остановиться и сделать фото ну или насладиться видом в конце-концов.

Смотровые площадки по пути? Мы их не прозеваем? Они обозначены))) По какой дороге вы ехали?

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53:А чего не хотите сразу автомобиль в аэропорту взять или на вокзале Аточа и на нем в Малагу ехать?

мы из Минска будем ехать в Вильнюс, потом самолет.. Устанем. И я одна за рулем буду . Не рискну)

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53: Коррида в районе Малаги точно есть в это время.
[/quote]

Спасибо! Очень хочу посмотреть. Буду искать билеты. Вы на сайте заказывали?
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #8

Сообщение Khitova » 19 май 2015, 22:10

Хотела вот ещё спросить: в Испании очень много керамики, безумной красоты. Таблички, номера домов... Где это можно купить или заказать? - по приемлемой цене, а не в туристических лавках.
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #9

Сообщение DiscoD » 19 май 2015, 22:35

Khitova писал(а) 19 май 2015, 22:02:
DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53:Если в Гранаду на авто из Малаги, то есть шансы что-то посмотреть, а на общественном транспорте в один день будет очень утомительно и мало что увидите.

спасибо, подумаем тогда про машину. Может тогда подскажите, как там с парковкой?


С парковками в Испании везде не айс как и в большинстве европейских стран. У меня на офлайн навигаторе отражались парковки, не с первого раза правда находил свободные места иногда приходилось немного покружить.

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53: Я бы наоборот рекомендовал в Ронду на машине, пейзажи невероятнейшие, очень много смотровых площадок по пути. На арендованной машине всегда можно остановиться и сделать фото ну или насладиться видом в конце-концов.

Khitova писал(а) 19 май 2015, 22:02:Смотровые площадки по пути? Мы их не прозеваем? Они обозначены))) По какой дороге вы ехали?


Когда вы в горные серпатины заедете (они там не страшные и не особо крутые), там скорость небольшая у вас будет и насколько я помню там спецзнаками указаны смотровые площадки вдоль трассы, так что не должны пропустить. Дорогу точно не скажу, от Малаги в сторону Марбельи по побережью а потом в сторону вправо к горам. Указатели на Ронду по моему тоже были, но я по навигатору больше ориентировался. Привел точно до нужной парковки в центре.

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53:А чего не хотите сразу автомобиль в аэропорту взять или на вокзале Аточа и на нем в Малагу ехать?

мы из Минска будем ехать в Вильнюс, потом самолет.. Устанем. И я одна за рулем буду . Не рискну)

DiscoD писал(а) 19 май 2015, 17:53: Коррида в районе Малаги точно есть в это время.
[/quote]

Khitova писал(а) 19 май 2015, 22:02:Спасибо! Очень хочу посмотреть. Буду искать билеты. Вы на сайте заказывали?


Нет не на сайте. В апарт-комплексе где мы остановились в Фунхироле на рецепшен висели афиши по всем ближайшем аренам, там и заказал через рецепшен. Они еще и трансфер предоставили до арены в Марбельи. Правда обратным мы не воспользовались, задержались на ужин в городе, обратно на такси.
DiscoD
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #10

Сообщение Цыцер » 20 май 2015, 08:05

Khitova писал(а) 19 май 2015, 22:10:в Испании очень много керамики, безумной красоты. Таблички, номера домов... Где это можно купить или заказать? - по приемлемой цене, а не в туристических лавках.


90% андалусской керамики делается в мастерских Трианы. Триана - это район Севильи. Изделия известных марок стоят или дорого или очень дорого. Но они и сделаны, и расписаны вручную. То, что продается в туристических лавках, может как раз стоить дешевле, но это штамповка. В любом случае прогуляйтесь в Триану, там много керамических мастерских, что-то да выберете. Самая известная - - Santa Ana - как раз сразу за Трианским мостом.

Khitova писал(а) 19 май 2015, 22:02:Очень хочу посмотреть. Буду искать билеты.


В начале сентября будет ферия в Ронде, но вы на нее не попасть не сможете, скорее всего. Но на случайные периферийные новильяды, куда билеты в "рецепшене отеля" продаются, всё равно ходить категорически не советую.
Аватара пользователя
Цыцер
почетный путешественник
 
Сообщения: 2108
Регистрация: 29.03.2006
Город: Первопрестольная
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #11

Сообщение Khitova » 20 май 2015, 11:22

Цыцер писал(а) 20 май 2015, 08:05:90% андалусской керамики делается в мастерских Трианы.

Скажите, эти мастерские как-то называются? Вывески есть? - я в любом случае обойду весь район, но просто интересуюсь)
Цыцер писал(а) 20 май 2015, 08:05:В начале сентября будет ферия в Ронде, но вы на нее не попасть не сможете, скорее всего. Но на случайные периферийные новильяды, куда билеты в "рецепшене отеля" продаются, всё равно ходить категорически не советую.
[/quote]
полностью с вами согласна, ищу на официальных сайтах, но пока ничего нет. Они будут и в Малаге, и в Севилье, и в Мадриде, но не в наши даты
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #12

Сообщение Цыцер » 20 май 2015, 11:35

Khitova писал(а) 20 май 2015, 11:22: Вывески есть?


Еще какие!

Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→  Мадрид
Ищите Ceramica Santa Ana или Cerámica Altozano на улицах Castilla, Antillano Campos или Alfarería.
Аватара пользователя
Цыцер
почетный путешественник
 
Сообщения: 2108
Регистрация: 29.03.2006
Город: Первопрестольная
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #13

Сообщение Khitova » 27 май 2015, 21:01

подскажите, плиз, по поводу Гранады: ехать лучше на машине или на общественном? как ходит общественный транспорт и какой именно?
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #14

Сообщение savl1 » 27 май 2015, 21:25

Khitova писал(а) 27 май 2015, 21:01:подскажите, плиз, по поводу Гранады: ехать лучше на машине или на общественном? как ходит общественный транспорт и какой именно?

Можно и на общественном: и поездом, и автобусом (ALSA). Ходит по расписанию. Поезд - с пересадкой в Антекере. А уж как "лучше" в принципе - Вам виднее, у всех "лучшести" свои:)
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40214
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1100 раз.
Поблагодарили: 9438 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #15

Сообщение Khitova » 31 май 2015, 21:01

в Гранаду едем на автобусе.

скажите какой есть хороший аквапарк (для взрослых )? только Aqualand Torremolinos?

и про Caminito del rey может кто-то может поделиться впечатлениями?
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #16

Сообщение Khitova » 03 июн 2015, 10:01

прокат велосипедов в Малаге - http://www.malagaturismo.com/ru/pages/bicicleta/263.

biketoursmalaga - 10 Евро/день
lariosrentabike - 5 Евро/день
recyclobikeshop - 10 Евро/день
greenbikes - 12 Евро/день
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #17

Сообщение Khitova » 03 июн 2015, 10:06

Сейчас на автобусы скидки 50%, www.alsa.es. - Может кому-то понадобится.
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Сообщение: #18

Сообщение Khitova » 15 июн 2015, 23:10

Пожалуйста, подскажите как купить билеты со скидкой на alsa? Выбираем билеты за 7€, заполняем все данные, а нам считает по 11€. Не могу никак понять в чем причина. Помогите, пожалуйста!!! Малага-Гранада и обратно 7 сентября.
Khitova
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #19

Сообщение anatol' » 15 июн 2015, 23:41

Khitova писал(а) 15 июн 2015, 23:10:Пожалуйста, подскажите как купить билеты со скидкой на alsa? Выбираем билеты за 7€, заполняем все данные, а нам считает по 11€. Не могу никак понять в чем причина. Помогите, пожалуйста!!! Малага-Гранада и обратно 7 сентября.

ну по евро с копейками на сегмент это сбор
остальные два - загадка, в том плане, что тяжело угадать чего вы там могли нажать))
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7278
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Мадрид → Малага (+Ронда, Гранада)→ Кадис (+Гибралтар, Херес)→ Севилья (+Кордоба)→ Мад

Сообщение: #20

Сообщение SiempreSola » 15 июн 2015, 23:57

Khitova писал(а) 15 июн 2015, 23:10:Выбираем билеты за 7€

То есть туда в 15, обратно в 21? Других рейсов по 7 евро на 7-е вроде нет.
Накидывают по 1,3 на билет.
Получается 16,60 за билет туда-обратно на персону. Если только Вы добровольно не добавляете страховку за 2 евро на сегмент...
SiempreSola
почетный путешественник
 
Сообщения: 2202
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 26
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль