Валенсия-Аликанте. Что посмотреть?

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Валенсия-Аликанте. Что посмотреть?

Сообщение: #1

Сообщение Golfr32 » 10 дек 2015, 13:51

Подскажите что посмотреть: буду в Дении 3 недели на НГ. Машина есть. В Бенидормоме был, Гваделест видел несколько раз. В Валенсии был в центре. Хочется подробнее поездить в этом районе от Валенсии до Аликанте.
Golfr32
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
что посмотреть в Барселоне

Re: Валенсия-Аликанте. Что посмотреть?

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 10 дек 2015, 14:22

Golfr32 писал(а) 10 дек 2015, 13:51:Подскажите что посмотреть: буду в Дении 3 недели на НГ. Машина есть. Хочется подробнее поездить в этом районе от Валенсии до Аликанте.

Ну вот как один из вариантов: Валенсия и Коста-Бланка: пляжные бездельники в поисках аутентичной Испании . Мы жили в Гандии, по сути - там же, где и Вы, так что все места из рассказа доступны в такой же степени (хотя, конечно, не всем интересно одно и то же).

Ну а поскольку у Вас очень много времени, можно и в Эльче съездить. У Вас базирование жёсткое, все 3 недели в одном месте ?
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40636
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 9522 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Валенсия-Аликанте. Что посмотреть?

Сообщение: #3

Сообщение Golfr32 » 11 дек 2015, 19:25

Спасибо за ссылку. Интересно читать. Да живем в Дении. Я в этом регионе уже несколько лет останавливаюсь: жили в Вильяхоса пару месяцев, в ла нусию тоже на месяц,, в парсенте пару месяцев сидели. Ну и в Дении несколько раз по месяцу- два останавливались. Этот район для велокоманд про и любителей отличное место для межсезонья. Да и в сезон тоже хорошее тренировочное место.
Golfr32
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль