Просьба о помощи в составлении маршрута

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Просьба о помощи в составлении маршрута

Сообщение: #21

Сообщение ARANCINO » 26 мар 2018, 14:11

ratnet писал(а) 26 мар 2018, 13:54: Есть сложности, которые мне нужно знать?

Из Фаро можно поездом до Лиссабона за 11€.
ARANCINO
активный участник
 
Сообщения: 928
Регистрация: 22.10.2015
Город: ЮГ
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 46

Re: Просьба о помощи в составлении маршрута

Сообщение: #22

Сообщение ratnet » 11 май 2018, 11:23

Если интересно в целом могу рассказать, как получилось!

2 дня в Барселоне мне хватило с головой! Дальше автостоп до Таррагоны, очень тяжелый но получился, последние 50 км на электричке за 4 евро. Но здесь вообще приключилась нехорошая беда - бумажник с частью денег, всеми кредитками, водительскими правами и мед страховкой - пропал из моей сумки... Как получилось - не знаю... Наверное в Барселоне, но сложно сказать точно!

Дальше из Таррагоны дошел пешочком до Порт Авентуры, как от сердца оторвал наличные евро на более дешевый парк Феррари и получил незабываемые впечатления!

Затем с контроллером в поезде договорился доехать до Валенсии бесплатно, показал рапорт из полиции...
В Валенсии 1 полный день мне тоже хватило, но конечно я бы не отказался еще денек побыть там! Очень душевно там!

Из Валенсии автостоп 7 часов - до первой машины, затем все-таки добрался к вечеру до Аликанте... Вечер погулял по Аликанте, затем через Мурсию до Гранады хотел добраться, добрался на автостоп, электричка, автобус до Гранады бесплатно... Ночевал в Лорке, заодно их крепость и другие небольшие достопримечательности глянул ))
Автостоп очень отстойный в Испании - почти никто не останавливается!

Из Гранады в Кордову - автостоп прямой (безумно повезло) плюс еще накормили домашней едой и дали еду в дорогу

Кордова - Севилья - тоже автостоп, сложный, первый водитель вообще перепутал и почти до Малаги довез... (надо было лучше и доехать туда...)
но добрался до Севильи! Там два полных дня, хватило с головой!

Автостоп задолбал - поехал блаблакаром - добрался до Мериды, там почти 2 дня (слишком много, максимум один полный день!) и блаблакар до Лиссабона.... По датам - конечно все получилось значительно больше, но я уже не парился, а просто весь отпуск по сути посвятил в большей степени Испании, с заездом в Лиссабон... Вот как-то так!
ratnet
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 20.09.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль