Прошу совета по маршруту по Андалусии

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #1

Сообщение Irina7 » 01 апр 2019, 23:08

Прочитала массу тем и получила вот такой результат:
1. Малага. Прилет в Малагу ночью, транзитная ночевка и переезд в Ронду.
2. Ронда - 1 ночь.
3. Кадис - 3 или 4 ночи с радиальными поездками в Тарифу, Вехер.
4. Херес-де-ла-Фронтера - 1-2 ночи.
5. Кордова - 3 ночи.
6. Возвращение в Малагу. Вылет в тот же день.

Все переезды прямые, без пересадок, поездом или автобусом. Билеты еще не брали.

И почему собственно пишу:
1. Поездка планируется в конце апреля 2019. Стоит ли брать билеты в это время года заранее, онлайн?
2. В это время на побережье только пейзажами любоваться, вода холодная, верно?
3. Очень буду благодарна за реальные подсказки в целом по оптимизации маршрута!
Irina7
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #2

Сообщение alvd » 01 апр 2019, 23:19

1.Стоит в любое время, можно поймать билеты со скидкой.
2. Дело вкуса. Моя родственница сейчас отдыхает в Турции, пишет, что купается каждый день. Уж наверно месяцем позже вода в Андалусии не холоднее будет.
3. Опять же дело вкуса, какие города выбрать и сколько дней провести. Я, когда ездил, посчитал обязательным включить Севилью и Гранаду, у кого-то другой подход. Одному так оптимально, другому этак.
alvd
почетный путешественник
 
Сообщения: 4188
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #3

Сообщение Kalifornian » 02 апр 2019, 05:50

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:3. Кадис - 3 или 4 ночи с радиальными поездками в Тарифу, Вехер.
4. Херес-де-ла-Фронтера - 1-2 ночи.
5. Кордова - 3 ночи.

Напрашивается вопрос почему вы пропускаете более популярные для обычного туриста Севилью и Гранаду? Гранада конечно немного в стороне, но Севилья? Зачем вам ночь в Херес-де-ла-Фронтера до которого всего чуть более получаса от Кадиса, но в то же время вы едете радиально в Тарифу (кстати зачем) часа два на общественном транспорте. Вообщем странновато.
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #4

Сообщение savl1 » 02 апр 2019, 07:53

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:Прошу совета по маршруту

Тогда прежде всего и распишите его в нормальных "маршрутных" днях, а не в "отельных" ночах. В данном представлении не ясно, где сколько Вы будете, а это и есть главный отправной момент для советов и т.п.

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:1. Поездка планируется в конце апреля 2019. Стоит ли брать билеты в это время года заранее, онлайн?

Смотря на что. На те маршруты поезда, где цена зависит от предварительности покупки - конечно. Да и вообще лично я всегда стараюсь заранее обилетиться по максимуму.

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:2. В это время на побережье только пейзажами любоваться, вода холодная, верно?

И не только в это... Это же Андалусия, не Валенсиана...

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:3. Очень буду благодарна за реальные подсказки в целом по оптимизации маршрута!

Пока это не маршрут в принятом на этом форуме смысле, а потому особо "оптимизировать" нечего. Маршрут - это когда понятно, "откуда - куда - когда - на чём - когда выехали, когда приехали, сколько там-то времени (нормального дневного, а не ночного)". И ещё: даже такой маршрут, если он на ОТ, без параллельно проработанной логистики ещё мало чего стоит.

Так что жду Ваш маршрут
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40584
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9508 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #5

Сообщение anatol' » 02 апр 2019, 08:24

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:1. Поездка планируется в конце апреля 2019. Стоит ли брать билеты в это время года заранее, онлайн?

Насколько "конец"? До 20-го Семана-Санта, самый-самый конец, предпраздничные дни. Я бы брал прямо сейчас. Как выше верно заметили, есть еще шанс взять дешевле, а с другой стороны на некоторых направлениях типа Херес - Севилья/Кордова на поезда (MD) может и не быть билетов прямо перед отправлением.

Но самое главное, так как поездка относительно скоро, и сезон напряжный с точки зрения загруженности отелей, уточнили бы, насколько уже жестко привязаны к ночевкам. Если все забронировано и не двигается, то п.3 практически целиком отвалится.

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:2. В это время на побережье только пейзажами любоваться, вода холодная, верно?

И опять уже верно заметили, вопрос вкуса. Если свежая вода не пугает, вполне вариант, особенно если и с "основной" погодой повезет.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7280
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #6

Сообщение kostja » 02 апр 2019, 09:48

Сейчас нахожусь в Севилье, вчера был в Кордове.
Севилья намного интересней кажется.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #7

Сообщение alvd » 02 апр 2019, 10:56

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:Прочитала массу тем и получила вот такой результат...
Очень буду благодарна за реальные подсказки в целом по оптимизации маршрута


Первое, что нужно сделать - пояснить поподробнее, как получился именно такой результат и что в нем вызывает сомнения.
Я не понимаю, из какой "массы тем" следует вывод, что в Кордове стоит провести 3 ночи, в Кадисе тоже, а в Севилью не надо заезжать вообще.
Судя по репликам остальных, не только мне непонятно.
Это не значит, что так плохо, но большинство планирует не так.

Не понимая, из каких соображений автор вопроса предпочел такой первоначальный план, трудно что-то подсказать по его улучшению.
alvd
почетный путешественник
 
Сообщения: 4188
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #8

Сообщение Irina7 » 02 апр 2019, 20:04

Kalifornian писал(а) 02 апр 2019, 05:50:
Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:3. Кадис - 3 или 4 ночи с радиальными поездками в Тарифу, Вехер.
4. Херес-де-ла-Фронтера - 1-2 ночи.
5. Кордова - 3 ночи.

Напрашивается вопрос почему вы пропускаете более популярные для обычного туриста Севилью и Гранаду? Гранада конечно немного в стороне, но Севилья? Зачем вам ночь в Херес-де-ла-Фронтера до которого всего чуть более получаса от Кадиса, но в то же время вы едете радиально в Тарифу (кстати зачем) часа два на общественном транспорте. Вообщем странновато.

Севилья большой город. По отзывам поняла, что 2 ночи на нее мало. Ну и на самом деле дворцы и прочие достопримечательности архитектурные есть и в Кордове, и в Кадисе.
По фото даже больше Гранада притягивает, чем Севилья.

Тарифу хотим увидеть, проездом. Край Испании, Африка впереди, интересно) Можете подсказать как ее лучше посетить при таком маршруте?
Irina7
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #9

Сообщение Irina7 » 02 апр 2019, 20:16

savl1 писал(а) 02 апр 2019, 07:53:
Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:Прошу совета по маршруту

Тогда прежде всего и распишите его в нормальных "маршрутных" днях, а не в "отельных" ночах. В данном представлении не ясно, где сколько Вы будете, а это и есть главный отправной момент для советов и т.п.

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:1. Поездка планируется в конце апреля 2019. Стоит ли брать билеты в это время года заранее, онлайн?

Смотря на что. На те маршруты поезда, где цена зависит от предварительности покупки - конечно. Да и вообще лично я всегда стараюсь заранее обилетиться по максимуму.

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:2. В это время на побережье только пейзажами любоваться, вода холодная, верно?

И не только в это... Это же Андалусия, не Валенсиана...

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:3. Очень буду благодарна за реальные подсказки в целом по оптимизации маршрута!

Пока это не маршрут в принятом на этом форуме смысле, а потому особо "оптимизировать" нечего. Маршрут - это когда понятно, "откуда - куда - когда - на чём - когда выехали, когда приехали, сколько там-то времени (нормального дневного, а не ночного)". И ещё: даже такой маршрут, если он на ОТ, без параллельно проработанной логистики ещё мало чего стоит.

Так что жду Ваш маршрут


Спасибо за обратную связь)
Не совсем понимаю, что не понятно)
29.04. В полночь прилет в Малагу
29.04 утром отъезд в Ронду
Ронда 29.04-30.04.
30.04 - отъезд в Кадис.
Кадис - 30.04.- 4.05.
4.05 - переезд в Херес-де-ла-Фронтера
Херес - 4.05 - 6.05
6.05 - переезд в Кордову
Кордова - 6.05 - 9.05.
9.05 - отъезд в Малагу. Самолет.

Как писала - билеты не бронировали на внутренние переезды. Поэтому во сколько приезд-отъезд не скажу) Либо поезд, либо автобус.
Выбор пал на эти города потому что они небольшие и колоритные. Хочется на побережье, любоваться длинными пляжами. Севилья - оч большая и вот как-то меня не привлекает.

То есть тут вопрос оптимизации стоит в плане переездов - между этими городами. Может где-то ночей добавить/увеличить. Еще читала в отчетах, что люди брали билеты в день отправления, без брони заранее. Ну вот не май это был по моему.
Последний раз редактировалось Irina7 02 апр 2019, 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Irina7
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #10

Сообщение Irina7 » 02 апр 2019, 20:18

anatol' писал(а) 02 апр 2019, 08:24:
Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:1. Поездка планируется в конце апреля 2019. Стоит ли брать билеты в это время года заранее, онлайн?

Насколько "конец"? До 20-го Семана-Санта, самый-самый конец, предпраздничные дни. Я бы брал прямо сейчас. Как выше верно заметили, есть еще шанс взять дешевле, а с другой стороны на некоторых направлениях типа Херес - Севилья/Кордова на поезда (MD) может и не быть билетов прямо перед отправлением.

Но самое главное, так как поездка относительно скоро, и сезон напряжный с точки зрения загруженности отелей, уточнили бы, насколько уже жестко привязаны к ночевкам. Если все забронировано и не двигается, то п.3 практически целиком отвалится.

Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:2. В это время на побережье только пейзажами любоваться, вода холодная, верно?

И опять уже верно заметили, вопрос вкуса. Если свежая вода не пугает, вполне вариант, особенно если и с "основной" погодой повезет.


Все двигается!) отели не бронировали, привязки жесткой нет. Это ориентир курсирования между городами.
Irina7
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #11

Сообщение Irina7 » 02 апр 2019, 20:24

alvd писал(а) 02 апр 2019, 10:56:
Irina7 писал(а) 01 апр 2019, 23:08:Прочитала массу тем и получила вот такой результат...
Очень буду благодарна за реальные подсказки в целом по оптимизации маршрута


Первое, что нужно сделать - пояснить поподробнее, как получился именно такой результат и что в нем вызывает сомнения.
Я не понимаю, из какой "массы тем" следует вывод, что в Кордове стоит провести 3 ночи, в Кадисе тоже, а в Севилью не надо заезжать вообще.
Судя по репликам остальных, не только мне непонятно.
Это не значит, что так плохо, но большинство планирует не так.

Не понимая, из каких соображений автор вопроса предпочел такой первоначальный план, трудно что-то подсказать по его улучшению.


Хочется много побережья и пляжей. Поэтому Кадис 3 ночи. В Кордове будет фестиваль патиос - там 3 ночи. Севилья - большой город для такого количества дней/ночей и как-то не лежит у меня к ней душа. Вот разве что в Гранаду бы заехала.
В Тарифу очень хочется - край Европы.
Херес - ну херес, родина вина, че уж тут)
И все)
Irina7
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #12

Сообщение savl1 » 02 апр 2019, 20:26

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:16:Как писала - билеты не бронировали на внутренние переезды.

Я не про брони спрашивал. Как, например, Вы планируете переехать из Ронды в Кадис? Из Хереса в Кордову?

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:16:Выбор пал на эти города потому что они небольшие и колоритные.

"Небольшие" - это Сетениль, Кармона, Аркос...

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:16:То есть тут вопрос оптимизации стоит в плане переездов - между этими городами.

Вот и я о том же. Например, в Ронду мне представляется наиболее оптимально просто съездить радиально из Малаги.

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:16:Может где-то ночей добавить/увеличить.

Ночей не надо. А вот дней - возможно. Но со стороны не видно, сколько дней Вы уделяете тому или иному городу, как можно при этом советовать их добавить/увеличить?

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:04:Севилья большой город. По отзывам поняла, что 2 ночи на нее мало.

1. А если Вы читали отзывы людей, интересы которых расходятся с Вашими? Вам-то сколько надо на Севилью?
2. Видите, как обманчиво "ночное" планирование... 2 ночи - это может быть и 1 день, а может и почти 3. А 3 - это уже уровень Рима или Парижа, но никак не Севильи...

Впрочем, можно считать, что Ваш маршрут нормальный, насколько он виден "со стороны". Если, конечно, вопросы проработки логистики Вас не волнуют...
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40584
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9508 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #13

Сообщение alvd » 02 апр 2019, 20:28

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:24:Хочется много побережья и пляжей.

С точки зрения пляжей нелогично сначала в апреле в Кадис, где пляжи есть, потом в мае в Кордову, где пляжей нет.
Напрашивается наоборот-сначала Кордова, потом Кадис. По мере потепления перемещаться к морю, а не от него.
alvd
почетный путешественник
 
Сообщения: 4188
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #14

Сообщение Irina7 » 02 апр 2019, 20:37

alvd писал(а) 02 апр 2019, 20:28:
Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:24:Хочется много побережья и пляжей.

С точки зрения пляжей нелогично сначала в апреле в Кадис, где пляжи есть, потом в мае в Кордову, где пляжей нет.
Напрашивается наоборот-сначала Кордова, потом Кадис. По мере потепления перемещаться к морю, а не от него.


В Кордове фестиваль цветов с 6-7 мая в этом году. Поэтому ее в те числа.
Но разве вода сильно изменится за 5 дней?)
Irina7
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #15

Сообщение alvd » 02 апр 2019, 20:41

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:37:Но разве вода сильно изменится за 5 дней?)


Не сильно, но изменятся - и вода, и воздух. Шансов поймать такую погоду, что захочется искупаться, 8-го мая явно больше, чем 1-го.
alvd
почетный путешественник
 
Сообщения: 4188
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #16

Сообщение Irina7 » 02 апр 2019, 20:44

savl1 писал(а) 02 апр 2019, 20:26:
Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:16:Как писала - билеты не бронировали на внутренние переезды.
Я не про брони спрашивал. Как, например, Вы планируете переехать из Ронды в Кадис? Из Хереса в Кордову?


Поезд или автобус.

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:04:Севилья большой город. По отзывам поняла, что 2 ночи на нее мало.

1. А если Вы читали отзывы людей, интересы которых расходятся с Вашими? Вам-то сколько надо на Севилью?
2. Видите, как обманчиво "ночное" планирование... 2 ночи - это может быть и 1 день, а может и почти 3. А 3 - это уже уровень Рима или Парижа, но никак не Севильи...

Впрочем, можно считать, что Ваш маршрут нормальный, насколько он виден "со стороны". Если, конечно, вопросы проработки логистики Вас не волнуют...


1. А я вот прочитала много отзывов, посмотрела много фото, еще передач и поняла, что не оч хочется в Севилью)
2. Да, согласна, ночное планирование чревато)
Как и ночное составление маршрута))
Конечно хочется уезжать пораньше с утра, сразу после завтрака.


А маршрут по датам такой:
29.04. В полночь прилет в Малагу
29.04 утром отъезд в Ронду
Ронда 29.04-30.04.
30.04 - отъезд в Кадис.
Кадис - 30.04.- 4.05.
4.05 - переезд в Херес-де-ла-Фронтера
Херес - 4.05 - 6.05
6.05 - переезд в Кордову
Кордова - 6.05 - 9.05.
9.05 - отъезд в Малагу. Самолет.
Вот тут не оч относятся к тому. что Тарифа радиальная из Кадиса - 2 ч в одну сторону. Может ночевку добавить там..
Последний раз редактировалось Irina7 02 апр 2019, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Irina7
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #17

Сообщение Kalifornian » 02 апр 2019, 20:45

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:04:Тарифу хотим увидеть, проездом. Край Испании, Африка впереди, интересно

Ну это максимум полчаса с фотографиями.
Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:24:Херес - ну херес, родина вина, че уж тут

И какой у вас план? Вино можно и в Кадисе на пляже пить. Опять же это полчаса от Кадиса. Даже с точки зрения переезда не очень удобно. Из одного отеля уже выпишитесь, а в другой еще не пустят.
Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:04:дворцы и прочие достопримечательности архитектурные есть и в Кордове, и в Кадисе.

Дворцы в Кадисе? С архитектурными достопримечательностями там тоже не очень на мой взгляд. Хотя просто пройтись вдоль моря-окена по набережной можно красиво.
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #18

Сообщение savl1 » 02 апр 2019, 20:47

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:44:1. А я вот прочитала много отзывов, посмотрела много фото, еще передач и поняла, что не оч хочется в Севилью)

Воооот, теперь я чувствую осознанный ответ человека, действительно поработавшего над вопросом

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:44:Конечно хочется уезжать пораньше с утра, сразу после завтрака.

Ну почему "конечно"? Здесь нет догм... Утренний переезд, кстати, мне как раз нравится меньше, потому что, если расстояние не очень большое, не факт, что на новом месте сразу впишут в отель.

PS. И, Irina7, применяйте избранное цитирование, а то диалог становится проблематичным...
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40584
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9508 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #19

Сообщение Kalifornian » 02 апр 2019, 20:50

Irina7 писал(а) 02 апр 2019, 20:44: Тарифа радиальная из Кадиса - 2 ч в одну сторону. Может ночевку добавить там..

Добавьте Гибралтар. Там обезьяны!

Малага - Гибралтар (ночь) - Тарифа/Вехер по дороге в Кадис. Ну и далее по маршруту.
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по маршруту по Андалусии

Сообщение: #20

Сообщение G.E. » 02 апр 2019, 20:51

А ведь поездов Ронда-Кадис нет. Автобусы - не каждый день.
G.E.
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 61
Страны: 28
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль