Из Барселоны на авто: успеть за 2 дня, прошу совета

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Из Барселоны на авто: успеть за 2 дня, прошу совета

Сообщение: #21

Сообщение NikaVika » 04 окт 2019, 23:13

anatol' писал(а) 04 окт 2019, 10:07:От Кампродона до Бежета кусок еще петлявее, начиная с Рокабруны

по-моему, плюс минус
тут мы вступаем на скользкую почву дискуссии без особого смысла, т.к. не знаем навыков предполагаемого водителя ))

anatol' писал(а) 04 окт 2019, 10:07:сам Кампродон, который как по мне интереснее многих "обязательных" тут мест в Каталонии

скажите, пор фавор, чем зацепил?

anatol' писал(а) 04 окт 2019, 10:07:По наблюдениям, не раз писал, последние несколько лет гугль строит по рекомендованной скорости в отличии от виамишлен

может быть
мне виамишлен привычней и удобней, я уже даже примерно знаю, насколько раньше приеду ))

anatol' писал(а) 04 окт 2019, 10:07:Так что меня и удивляет, ни одного колбасного аргумента за Вик))

странно, согласна
а между тем, подарочные наборы оттуда пользуются большим успехом ))
NikaVika
путешественник
 
Сообщения: 1566
Регистрация: 28.03.2013
Город: Tls
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Из Барселоны на авто: успеть за 2 дня, прошу совета

Сообщение: #22

Сообщение anatol' » 04 окт 2019, 23:53

VikaVictoria писал(а) 04 окт 2019, 23:13:скажите, пор фавор, чем зацепил?

Мосты, цветная классика домов по каталонски-арагонски, опять же колбаса, но с акцентом на бутифарру))
Общее сочетание масштаба красот и "толп"
Не понравился тотальными желтыми лентами и прочим. Я вот не агитирую, так как на любителя, но по мне "тру-Каталония" это Vall de Cardós-Vall Ferrera, без всей этой агитации, а как есть

VikaVictoria писал(а) 04 окт 2019, 23:13:странно, согласна
а между тем, подарочные наборы оттуда пользуются большим успехом ))

Да и просто salchichón de vich в белой бумаге постоянно на виду, включая крупные сети.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7278
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль