Маршрут из Мадрида на 2 недели

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Маршрут из Мадрида на 2 недели

Сообщение: #1

Сообщение chugunova_a » 27 янв 2020, 20:39

Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда можно съездить из Мадрида с 6 месячным ребенком в феврале-марте? какие города посмотреть?
chugunova_a
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.01.2020
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский
Маршрут по Испании

Re: Маршрут из Мадрида на 2 недели

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 27 янв 2020, 20:48

chugunova_a писал(а) 27 янв 2020, 20:39:Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда можно съездить из Мадрида с 6 месячным ребенком в феврале-марте? какие города посмотреть?

Я не думаю, что на этот вопрос можно дать ответ вообще, а уж незнакомому человеку тем более.
Мне кажется, такая постановка вопроса не для этого форума... И уж точно не для этого раздела, где обсуждаются готовые, пусть даже и "сырые", маршруты.
Вот, посмотрите: Прежде, чем размещать свой маршрут - рекомендуется к ознакомлению.

Мой личный ответ такой: не мучать ребёнка и ехать к морю, в указанные сроки лучше на восточное побережье, в район Валенсии. И там просто "пожить" с локальными радиальныи разъездами, получая удовольствие от климата, пейзажей и Испании в целом. Но для этого прилетать в Мадрид - не очень рационально.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40584
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9508 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской


Re: Маршрут из Мадрида на 2 недели

Сообщение: #4

Сообщение Kirill Vlasoff » 28 янв 2020, 20:59

chugunova_a писал(а) 27 янв 2020, 20:39:Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда можно съездить из Мадрида с 6 месячным ребенком в феврале-марте? какие города посмотреть?

Поддержу коллегу Савла, с 6мес ребенком только на море (и то вопрос, а надо ли оно в принципе).
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль