Маршрут по югу Франции

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маршрут по югу Франции

Сообщение: #21

Сообщение Вольная дочь Тосканы » 09 сен 2012, 20:29

Если будете в Тоссе зависать, оттуда можно миленько прокатиться на кораблике до Бланеса, и я бы пошла на пляж не в самой Тоссе, а на кораблике 1 остановку в сторону, там значительно меньше народу и шикарные утесы чтобы понырять. Когда двинете в сторону Каркассона, можно прихватить Норбонн, и если интересуетесь, в деревушке Круиссан виноградник Пьера Ришара с винишком от него. Правда он дает там аудиенции только в августе, но вина то можно хапнуть и просто в деревушке:)
Аватара пользователя
Вольная дочь Тосканы
активный участник
 
Сообщения: 831
Регистрация: 08.05.2012
Город: Пиетари
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Маршрут по югу Франции

Сообщение: #22

Сообщение izpavel » 10 фев 2013, 19:01

Добрый день!

Летом планирую путешествие в Испанию. Оттуда хочу съездить во Францию - конкретно в Марсель и Сен-тропе. Хотелось бы услышать, что стоит посмотреть в Марселе и в Сен-тропе. по Марселю уже понятно, что нужно посмотреть замок Иф и Нотр дам де ля Гард, что еще достойно внимания? По Сен-тропе вообще мало действительно интересной информации- набережная и пляжи?. Посещение каждого города запоанироваано в течение 1 дня. Времени конечно мало, но больше себе позволить не можем.

Рассматриваю помимо этих городов интересные места по пути из Марселя в Жирону: маленькие городки, где просто приятно погулять.

Буду признателен за любые советы.
izpavel
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль